Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

список вещей в роддом

Рекомендуемые сообщения

Милые мамочки пожалуйста подскажите, что лучше дома до последнего сидеть или заранее в роддом лечь?

У меня расхождение с врачами почти 10 дней, они меня раньше хотят положить, а я вот мучаюсь ложиться или нет?!

Такие серьёзные вещи лучше с врачами решать,а не на форуме. Если у Вас есть показания для нахождения в патологии, то врачи Вас обязаны положить.

Случись что, потом будете советчиков проклинать,оно Вам надо?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

показания - это ошибка в расчетах?)

 

ИМХО, дома лучше - сама отказ от госпитализации писала на имя директора рд - меня всю проверили убедились что ребенку хорошо и отпустили под расписку. Положить хотели за то, что перехаживать начала. Вечером пошла выгулять пуз, пробежались с мужем по городу, хорошо выспались, а с утра поехали рожать :plach: .

 

Решать вам, но я лично не вижу необходимости на пустом месте киснуть в патологии вместо домашнего уюта и комфорта - на меня лично больничная обстановка удручающе до нельзя действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно дело индивидуальное(если конечно не по мед. показаниям)кому как удобнее)

Я за то что бы ложиться заранее! ситуации разные бывают,стремительные роды и т.п. лучше под наблюдением,спокойнее как то,дома, я бы вся извелась((( в моем случае до роддома просто не успела бы доехать...

Изменено пользователем anikmat

030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нет показаний, то я бы не стала ложиться. мне даже врач, которая роды принимала, говорила, что из дома девочки гораздо легче рожают.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из дома повезли в рд со схватками, а утром родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решать вам, но я лично не вижу необходимости на пустом месте киснуть в патологии вместо домашнего уюта и комфорта - на меня лично больничная обстановка удручающе до нельзя действует.

+++++сама раньше приехала-дура, хоть и перехаживала уже 10 дней,но надо было со схватками ехать....в итоге,проторчала все майские праздники в роддоме, тоска была...потом уж выпросила себе стимуляцию...и родила наконец то :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

З.З.Ы. по поводу жидкого мыла тоже бы советовала подумать, нам не рекоменовали врачи вообще любые хим.средства для ребенка хотя бы на первых днях, т.к. они разрушают защитный слой кожи (что бы там в рекламе ни говорили). единственное - когда отходит миконий попу мазать вазелином или дет.кремом, чтобы он легче отмывался.

А я дет.мыло сама использовала, оно оч мягкое, ну, а малышу, если понадобится для попки.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, еле осилила столько постов!! но прочитала от и до!!

спасибо девочкам, которые вывешивали свои списки!! смогла, навконец-то, составить свой...

но что-то как ни пост, так про Ивантеевский роддом...

ПУШКИНСКИЕ роженицы ЕСТЬ?

вот спасибо Морре, за информацию про катетеры (правда ваще не знаю что это такое) :lol:

в аптеке это покупать?

в Пушкинском роддоме ребетенка сразу отдают сейчас, или день дают маме оклематься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

по-моему во всех роддомах за редким исключением могут дать оклематься сколько надо не важно совместное пребывание или нет

 

в 5м рд совместное, так я еле отбилась от детских сестер - так они уговаривали сдать малявку, а самой отоспаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 5м рд

:lol: 5 РД это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

а его закрыли ) он в Лосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

на ст Лось, закрыт он.

Annna 2

А меня за 10 дней положили, хоть и не хотела, но противиться не стала. Одна дома, мало ли что :D Я там так отдохнула, как в санатории, правда. :plach: Кормят, убирают, поспишь, почитаешь. А дома - сама убери, приготовь, мужу рубашки погладь, я уже тогда еле шевелилась. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..

ПУШКИНСКИЕ роженицы ЕСТЬ?

 

в Пушкинском роддоме ребетенка сразу отдают сейчас, или день дают маме оклематься?

Есть. Я скоро туда отправлюсь. Насколько я поняла, ребенка приносят только на кормления. Исключение составляет 2-местная платная палата - там дети находятся с мамами сколько захотят (мамы).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен

о! спасибо! Буду очень признательна, если потом напишешь нюансы нашего роддома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтка, а тебе когда рожать?

А, всё, нашла ответ в другой теме. Хорошо, напишу, мне еще пару неделек осталось примерно.

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×