Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

список вещей в роддом

Рекомендуемые сообщения

Карапузик ух ты, я таких в Нашей маме не видела, прикольно :)


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Кассандра

они довольно дорого стоят, но это оправдано ) шлем порядка 400-500р комбез в р-не 1000-1200

 

мы купили в их фирменном магазине в Алтуфьево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написала, что швы были в первые роды- только пеленки. Во-вторые без швов - первые дни пеленки, а потом ночные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему 10 штук 60на60 и себе 10 штук 60на90.... хватит?

для роддома? должно хватить :) а для дома (малышу) сразу оптовую партию лучше брать :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Stasya147

ну вторые тож могут быть со швами я подумала, что во вторые со швами можно иначе ))

 

Tera007

а мне эти пеленки вообще не пригодились - не знаю зачем они нужны ) початая пачка до сих пор где-то валяется, беру с собой в ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Я ДимДимыча попрошу заказать, в 1.5 дешевле получается, я уже посмотрела :)


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне эти пеленки вообще не пригодились - не знаю зачем они нужны ) початая пачка до сих пор где-то валяется, беру с собой в ЖК

а мы на пеленальник кладем одноразовые. минимум одна в день уходит (ну не можем мы ее не обписать) :) ну и к врачам тоже одноразовые (ибо писать мы любим и делаем это в самых неподходящих местах :) )

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для дома (малышу) сразу оптовую партию лучше брать

то есть одноразовые еще и дома нужны будут.... а я думала там уже обычные :) во я деревня :) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

Я ДимДимыча попрошу заказать, в 1.5 дешевле получается, я уже посмотрела :huh:

ээээ.... подробности плиз в личку, я не знала, что у нас в СП можно их купить :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

да лан те - я дома кладу всегда обычные - под них клееночку, описался если деть - в стирку, достаю новую

так и так детская стирка каждый день, машинка постирает, не вижу смысла тратиться на одноразовые

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы дома постоянно одноразовыми пользуемся. Не могу уже без них. Переодеваемся и голопопим на них. Иногда даже на несколько дней одной хватает) А когда совсем масенький сын был,то во время переодевания не только пописать,но и покакулить успевал)) а одноразовую свернул, выкинул и чистота!

Но те пеленки,которые я в роддом покупала были хорошие,основа плотная,не сминаются. А вот брала у ДимДимыча и в магазе,так они мягкие и мелкий их за 5 сек в кучу собирает под собой. Вот как теперь вспомнить,какой фирмы первые были не знаю) :???: пачку помню,но нигде их не вижу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть одноразовые еще и дома нужны будут.... а я думала там уже обычные :appl: во я деревня :):16: :16:

ну это лучше попробывать и те, и другие и выбрать какие удобнее. я, например, обычными вообще не могу на пеленальнике пользоваться.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтка, я тоже долго мучалась вопросом как одеть ребенка на выписку. Первого рожала летом, да и юная была совсем, что мама привезла - то и надели.

В итоге, не без советов более опытных приготовила: распашонку с длинным рукавом на кнопочках, трикотажный слипик, тепленький слипик, теплые носочки, на голову трикотажный шлемик и теплую шапочку, поверрх всего этого комбенизон на теплую зиму (холодную осень) и конечно же конверт на овчине. Всё это упаковала в большой пакет и приклеела бумажку с надписью "Одёжка для ребенка на выписку". Думаю, муж ничего не перепутает:unsure:) А там уже будет видно по погоде, что снять, что надеть.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как теперь вспомнить,какой фирмы первые были не знаю) :unsure: пачку помню,но нигде их не вижу(

самые лучшие пеленки Пелигрин и FLUFSAN BABY

http://www.mosbaby.ru/category/odnorazovye-pelenki/


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочкой когда выписывались, на ней был бодик с длинными рукавами, слипик велюровый, осенний комбез шалуны, чепчик и шерстяная шапочка, и конверт из овчины тоже шалуны, в машине вытаскивала из конверта и снимала теплую шапку, правда ехали мы больше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×