Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@cobra,А вы сами 31 число попросили? мне если б еще приплатили - не пошла б...готовить надо...потом до утра пить-гулять-плясать....тяжеловато...

Да. Я хотела именно 31 декабря.

Мне очень нравится то, что именно в канун Нового года мы попадём в Кремль.

А по поводу готовки я не парюсь. На троих, один из которых ребёнок, много ли надо готовить?

Я в 17 ч буду дома, с мужем вдвоём накроем стол, ещё кучу времени останется.

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взала амфитеатр-на билете написано: 3800р.

Предложили 02.01 партер ща 4800. Думала большая переплата, но смотрю нормальная цена.

 

А я бы 31.12 с большим удовольствием прямо. Прихожу уже к тому, что любой праздник - это все- таки не жрачка эта наша любимая, а эмоции. Увидеть настоящего ))) Деда Мороза, пройтись после по нарядным улицам города, прижимая легендарную кремлевскую банку с подарком, люди вокруг все весёлые, поздравляют друг друга. Но, конечно, в совместном приготовлении праздника тоже есть прелесть и атмосфера, но только без фанатизма.

Вообще у меня мечта сходить 31.12 на " Шелкунчика" в Большой. Можно и в Станиславского.

Сейчас вообще нет проблем с накрытием стола. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,каждому свое...я все откладываю кремлевскую елку только из-за того что идти уж больно далеко...на машине в кремль не въедешь))) а прогулки по Москве для меня вообще что-то из ряда вон...не могу я этого понять.... Дело даж не в том что 31 числа весь день на кухне простоишь....а в том что поездка много сил отнимет...а дома еще и поспать перед бессонной ночью успеешь....видно старею....)))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось достать подешевле на 28.12 в цирк Никулина билет и на 5.01 в Дом кино на Алладина. Ребенок уже дни считает :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось достать подешевле на 28.12 в цирк Никулина билет 

Если не секрет сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень советую съездить на "Золушку" в Малый театр .Я с младшей дочкой была в прошлом году.

Спектакль замечательный. Декорации прекрасные. И цена на билеты приемлемая(максимум 2000 р).В прошлом году спектакль шёл на Ордынке ,а в этом году на основной сцене идёт...Там есть дни, когда перед спектаклем проводятся представления .Цена на билеты,разумеется,в эти дни повыше.Но есть и такие ,когда только спектакль идёт ,без представления. Начало в 11 часов. Билетов полно!)

 

 

http://www.maly.ru/spectacle/view?name=zolushka

 

Чуть не забыла(маленький секретик):во время спектакля актёры спускаются в зал,проходят мимо зрителей,общаются с детьми.Если вы возьмёте билет на последний ряд в партере,то вам посчастливится поздороваться за руку с принцем и полюбоваться огромными ресницами Золушки).

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 26 декабря по 8 января в Малом(сцена на Ордынке) практически ежедневно "Снежная королева".Максимальная цена на билеты 1000 ре. Я намечаю в этом году посмотреть этот спектакль.)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)

http://www.maly.ru/spectacle/view?name=snowqueen

 

Билеты можно купить онлайн (очень удобно)

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На биглионе  с хорошей скидкой можно купить очень интересное видео-письмо от деда Мороза. Мы приобрели себе.  https://www.biglion.ru/deals/videocongratulation-new-year-67/#usloviya

Изменено пользователем Татьяна_Р
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На биглионе  с хорошей скидкой можно купить очень интересное видео-письмо от деда Мороза. Мы приобрели себе.  https://www.biglion.ru/deals/videocongratulation-new-year-67/#usloviya

Отличная вообще идея! Спасибо!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56yzvl5GY6g.jpg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3297-0-67461100-1513929608_thumb.jpgpost-3297-0-22730300-1513929617_thumb.jpgpost-3297-0-21012100-1513929626_thumb.jpgpost-3297-0-06990000-1513929663_thumb.jpgpost-3297-0-00308900-1513929683_thumb.jpgpost-3297-0-32731800-1513929696_thumb.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3297-0-45389500-1513930166_thumb.jpgpost-3297-0-49791300-1513930174_thumb.jpgpost-3297-0-38900700-1513938463_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,каждому свое...я все откладываю кремлевскую елку только из-за того что идти уж больно далеко...на машине в кремль не въедешь))) а прогулки по Москве для меня вообще что-то из ряда вон...не могу я этого понять.... Дело даж не в том что 31 числа весь день на кухне простоишь....а в том что поездка много сил отнимет...а дома еще и поспать перед бессонной ночью успеешь....видно старею....)))

ржу, а мы вот могЕм на машине в Кремль пока, но не поедем все равно на елку, маловаты ещё. Хочу их просто на Соборную площадь сводить, показать главную ёлку страны))) думаем отвести на елку в Крокус и очень хотела в кукольный театр Образцова, но туда все билеты раскуплены((( Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×