Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Тенере,нам в прошлом году очень понравилось, ни какой картошки и коктейля не понадобилось.

Хорошее представление, замечательная анимация перед началом была. Что ребеноку, что мне очень все понравилось. Единственное это дикие родители, которые толкаются, чтоб первыми ворваться в зал, а за 20-30 минут до окончания представления хватают детей и ломятся за подарками. Это был единственный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не была в современной России. Зато каждый год, класса со второго и до 9, ходила  на эту елку.

Самое сильное воспоминание, когда после елки тебя выводят и ты ходишь по кругу, как животные в цирке, пока тебя не выдернут родители )))

и у нас с сестрой.. 

видимо, очень боялись что нас не заберут...  :lol:

а вообще.. это ж каким значит стрессом это было для детей, если это единственное, что они помнят.. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самое сильное воспоминание, когда после елки тебя выводят и ты ходишь по кругу, как животные в цирке, пока тебя не выдернут родители"

И боишься, что мама не найдёт)

 

Я считаю, что это унижение для людей выдавать билеты без мест, это моё мнение. Кому-то всё равно, где сидеть и сидеть ли вместе с ребёнком, мне не всё равно, если на спектакль нет хороших мест, я на такой спектакль не иду.

 

Мои были 2-3 года назад на Кремлёвской ёлке. Не понравилось, когда давали нашему папе билеты на работе, предупреждали, что не очень, это я не для аксиомы, а просто мнения и других людей. Декорации, спец эффекты на высоте, к этому не придраться, но сюжет затянут, неинтересный был. ребёнка уговаривали досидеть до конца.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё хочу поворчать. Недавно после очередноё ёлки прогулялись до Красной площади, решили зайти на территорию Кремля, чтобы показать ребёнку царь-пушку, царь-колокол, главную ёлку страны. Были очень удивлены. что взход стал платным. Просто прогуляться, не заходя ни в соборы, ни в Грановитую палату стоит с человека 250 рублей, ребёнок бесплатно. Для меня это всё равно. что сделать вход платным на Красную площадь. Безусловно, мы купили билеты и пошли, расстались спокойно с 500 рублями, но не все это могут позволить. Мы пытаемся привить детям чувство патриотизма, запретили многим выезд, "кричим", что надо развивать туризм, а сами что....вообщем, я недовольна и бубню.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самое сильное воспоминание, когда после елки тебя выводят и ты ходишь по кругу, как животные в цирке, пока тебя не выдернут родители"

И боишься, что мама не найдёт)

 

Я считаю, что это унижение для людей выдавать билеты без мест, это моё мнение. Кому-то всё равно, где сидеть и сидеть ли вместе с ребёнком, мне не всё равно, если на спектакль нет хороших мест, я на такой спектакль не иду.

 

Мои были 2-3 года на Кремлёвской ёлке. Не понравилось. когда давали ему билеты на работе, предупреждали, что не очень, это я не для аксиомы, а просто мнения и других людей. Декорации, спец эффекты на высоте, к этому не придраться, размах такой, но сюжет затянут, неинтересный был. ребёнка уговаривали досидеть до конца.

чой то? там до представления были хороводы и всяческие развлекалки для детей. Потом, когда всех рассаживали, то показывали мультфильмы новые. Сажали по ранжиру. маленьких впереди, постарше наверх. И вот еще что, вот сколько помню там все новогодние представления были про лень)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё хочу поворчать. Недавно после очередноё ёлки прогулялись до Красной площади, решили зайти на территорию Кремля, чтобы показать ребёнку царь-пушку, царь-колокол, главную ёлку страны. Были очень удивлены. что взход стал платным. Просто прогуляться, не заходя ни в соборы, ни в Грановитую палату стоит с человека 250 рублей, ребёнок бесплатно. Для меня это всё равно. что сделать вход платным на Красную площадь. Безусловно, мы купили билеты и пошли, расстались спокойно с 500 рублями, но не все это могут позволить. Мы пытаемся привить детям чувство патриотизма, запретили многим выезд, "кричим", что надо развивать туризм, а сами что....вообщем, я недовольна и бубню.

милая моя, дык там давно все платно))) и не пустят тебя просто так на соборную площадь, там же резиденция Президента.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"чой то? там до представления были хороводы и всяческие развлекалки для детей."

 

На них опоздали, виноваты) Из своего детства помню эти хороводы, ну, хороводы и хороводы, ничего особенного)

 

"Сажали по ранжиру. маленьких впереди, постарше наверх."

Ребёнок был с папой) Ну, не понравилось им, как понимаю, что мы такие не одни. Ещё раз повторю, что это только наше мнение)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"милая моя, дык там давно все платно ))) и не пустят тебя просто так на соборную площадь, там же резиденция Президента."

 

Раньше пускали, давно не была, всё по другим Кремлям, где вход бесплатный, платные выставки.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите в Крокусе с бельэтажа, 7 ряд как видно? просто предложили билеты, брать не брать


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное это дикие родители, которые толкаются, чтоб первыми ворваться в зал

​это не родители дикие...а организация...почему нельзя сделать билеты с местами...когда на концерт туда билеты покупаем...с местами ж....а тут хрень какая-то...и с подарками такая ж фигня....раздавайте сразу и не будет толкучек....
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне дочь говорила, что когда только дети, то все нормально: маленькие впереди- взрослые подальше. Наверное все- таки дело в родителях и их амбициях. )))

Как представят сколько за билет отвалили так и в бой. )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите в Крокусе с бельэтажа, 7 ряд как видно? просто предложили билеты, брать не брать

Скажем так, не попа мира, но междупопие. Вы у них на сайте посмотрите расположение. Первый этаж бельжтажа очень хорошо, а дальше я бы подумала. Если дети маленькие, точно отказалась бы.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,спасибо

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не была в современной России. Зато каждый год, класса со второго и до 9, ходила  на эту елку.

Самое сильное воспоминание, когда после елки тебя выводят и ты ходишь по кругу, как животные в цирке, пока тебя не выдернут родители )))

С детства ненавидел елки, считал пустой тратой времени, единственно что нравилось - это конфеты в пластиковой коробке в виде часов. Самое забавное, что старший полностью разделяет мое мнение, и говорит что скукота, а вот дочкам нравится :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, за бесплатно как мы, в кремль можно съездить. За 4500₽ я бы там скандал устроила за такое представление. Половина времени это картинка на стене. Мультик я и дома посмотрю.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×