Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Тенере,

Юлька в том году с Гошкой ездила....приехала вся в эмоциях и восторге.

С удовольствием сводила бы свою...но цена конечно кусается


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на кремлевской елке. Дети уже, конечно, большие по 8 лет.
Анимация перед представлением их не впечатлила, а меня очень впечатлила. Такая красота - костюмы, музыка, оформление зала.
Места в партере были. Видно там хорошо.
Представление  - красота. Декорации, костюмы - это феерично. Очень понравилась музыка, песни, так все гладко и слаженно. Понятный сюжет.
Костюмы очень впечатлили - столько героев, плюс балет - и все в костюмах просто шикарных! Если еще кто от профсоюзаполучает бесплатно, то надо ехать обязательно. Хотя я не жалею и о покупке билетов.
На счет толкучки за подарками - ее не было, мы не ощутили, много точек где раздавали.

post-17768-0-91346400-1514314084_thumb.jpg

post-17768-0-79651200-1514314100_thumb.jpg

post-17768-0-34792400-1514314196_thumb.jpg

post-17768-0-50138600-1514314222_thumb.jpg

post-17768-0-40478100-1514314234_thumb.jpg

  • Нравится 5

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет видно хорошо и партера. Мы сидели в крайнем левом секторе, 4 ряд прям у прохода. Кресла очень глубокие, дети трех четырех лет вставали ногами на кресло, чтоб видно было. Мой ре 140 см и то голову тянул. Мое имхо- раз в жизни сьездить надо, желательно бесплатно.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.и с подарками такая ж фигня....раздавайте сразу и не будет толкучек....

С подарками вообще никогда проблем не возникало. 

Настолько много раздающих, что даже не успевает очередь сформироваться...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,прям так здОрово!

Уже не терпится съездить и воочию посмотреть...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,да, здорово :) Посмотрите :)

На счет завышенных ожиданий и разочарований: я не совсем понимаю чего такого люди ждут от  детской елки? Все что можно желать на кремлевской елке есть. Единственный недостаток - рассадка. Ну вот только это. Остальное все идеально.
Лучше я не видела, но это не значит, что другие елки плохие. Мне везде нравилось, где мы были, просто уровень разный, но удовольствие я получаю всегда.
По масштабам красоты и размаха кремлевской можно еще привести представления цирка на Вернадского, но это другая специфика.
 

Кому не нравится кремлевская елка, хочется понять, какие у них ожидания? Исключая вопрос рассадки.
По организации - в гардеробе и туалете очереди не было, подарки подошли и взяли.

 

По возрасту, думаю, идеально от 4 до 8 лет.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По масштабам красоты и размаха кремлевской можно еще привести представления цирка на Вернадского, но это другая специфика.

​...е-мое...мы в прошлом году были на Вернадского на Снежной королеве...приятно..понравилось...но так...дух не захватывало...судя по фоткам...кремлевская ярче и костюмы богаче...впрочем так и должно быть...Вот едем в Крокус...там вроде тоже масштабно...поглядим...но самых ярких эмоций жду все-таки от Запашных...

 

 

 

По возрасту, думаю, идеально от 4 до 8 лет.

 

во дела...это странно...школьники вовсю ходят...на те представления которые без родителей с 7 лет..

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​..

во дела...это странно...школьники вовсю ходят...на те представления которые без родителей с 7 лет..

 Наверное это мой ребенок такой :) Ему эти елки...он лучше на коньках, лыжах, лошадках и т.д. - активный отдых предпочтет представлениям. Поэтому вот съездили и на этом все :) Будем снега ждать.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, костюмов много, все до мелочей продуманы, образы исключительно представлены и ярко и чтоб детей не напугать. Декорации взлетают - переменяются и очень понравилась поддержка анимационная на экране. Она как-то придала масштаб и объем представлению. Жалко как-то мало...1.15 по-моему. Чуточку бы побольше.Актеры работают под "фанеру" многим это не нравится. Но мне показалось наоборот - никаких проблем со звуком, никаких заминок, все как по маслу.

На Снежной королеве мне очень понравилось, может это я такая восторженная :D 

На Запашных были сто лет назад, но до сих пор помним! У них отличные шоу. Кстати, ведь и Большой цирк  они курируют.

 

​....кремлевская ярче и костюмы богаче... самых ярких эмоций жду все-таки от Запашных...


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя в этом году мне заявила, мама, не хочу я никакие елки, я уже большая (1 класс). вот только к Куклачеву опять едем :lol:

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Hrux,я читаю, понимаю, вам везде понравилось. А детям? Я перестала года два ездить на елки, так как мой ребенок ни разу ни любитель таких представлений.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моему везде нравится...куда не приведи....что елки, что театры, что музеи...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сажали по ранжиру. маленьких впереди, постарше наверх.

​В этом коренное отличие "советских" елок и теперешних - билеты в партер всегда были без мест, но раньше была более менее организованная рассадка. А теперь полная демократия анархия - кто как смог, так и устроился. Плюс родители, которые знать никого и ничего не хотят, лишь бы их дитятке поудобнее было - родителей в зале не было, максимум сопровождающие для групп, за которыми почти всегда были крайние места.

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux,я читаю, понимаю, вам везде понравилось. А детям? Я перестала года два ездить на елки, так как мой ребенок ни разу ни любитель таких представлений.

 Анимация в холле им была безразлична, там больше для малышей. А само представление понравилось.

У меня  не любитель балаганного представления, вроде уличных елок с притопами-прихлопами. Или когда скучно. Хочу в следующий раз в цирк поехать. Из формата таких елок мой морально вырос. Думаю, сейчас слишком много у детей праздников и всех этих развлечений. Каждый день рождения - вечеринка с аниматорами и т.д. Их все труднее радовать.

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лишь бы их дитятке поудобнее было

​ха....а какой родитель захочет, чтоб его ребенок ничего не разглядел за 5000??! 
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×