Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наш ДК я лет ...дцать назад посетила со старшей дочерью, поняла, что больше пользы просто по парку с детьми гулять....

аналогично...один раз с сыном была...ужас ужасТный...хорошо что бесплатно...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати...возвращаясь к Крокусу....бельэтаж 3 ряд середина самая...видно великолепно...если еще раз туда занесет то буду брать также 2-3 ряд...на первом стеклянная перегородка перед носом...как-то не айс...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,кстати про мультики. Сын очень заинтересовался щелкунчиком. Загорелась щелкунчиком и большим театром. Но 15000 за один билет... Не знаю...

Где ж такие цены то???? 15000....явно не стоит. Стоит обычной за них цены, это да.

Кстати, может кто не знает, но входов на кремлевскую елку несколько. Обычно народ скапливается у одного. Я первый раз была и тоже "скопилась" где и все. А потом прошли дальше и там никого не было, поэтому вошли прям первыми. И когда шло представление-анимация, мы уже смотрели, а народ входил только с улицы. А как детям надоело смотреть пошли к дверям, там уже стояли люди места занимать.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где ж такие цены то???? 15000.

​"Стандартная" цена в более менее нормальных мест в Большом. Не, можно попытаться взять самому напрямую, но это скорее из области фантастики. Да и официально они от 6 где-то

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​"Стандартная" цена в более менее нормальных мест в Большом. Не, можно попытаться взять самому напрямую, но это скорее из области фантастики. Да и официально они от 6 где-то

А!!! Я не углядела, что про Большой театр!

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@serg71,официально на их сайте партер и первые ряды бельэтажа. 15000₽. Через перекупщиков даже не представляю.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого какая звезда была в Крокусе? У нас сегодня Павлиашвили)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююю, 15000 цена билета в Большой...

В Крокус цена билета на первые 3 ряда в этом году 39900 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера на шоу Братьев Сафроновых. Билеты были на 4 число, но мы поменялись с коллегой, они идут сегодня.

Ну что сказать... Мне не понравилось... Интересно будет детям 6-12 лет... Тут вам и фокусы (примитивные, все одно и тоже-исчезновение, распил, цветочки, платочки), посреди шоу появляются какие-то фигуры динозавров, а в конце шоу на сцене огромная голова динозавра. Ребёнку понравилось, он любит фокусы, динозавров.

Шоу проходит в клубе, добираться удобно, что на машине, что своим ходом. Зал удобный, каждый следующий ряд выше предыдущего на лестницу. Кресла пластиковые. Кто-то говорил, что именно тут снимается отборочный тур экстрасенсов.

Гардероб неудобный, мало места, после шоу не протолкнуться,нужны усилия, чтоб вообще выбраться на улицу.

Что не понравилось:

- очень громкий звук

- свет бьёт в глаза зрителям, резкая смена света во время фокуса

- много ляпов в фокусах, видно как делается тот или иной фокус (дети этого не замечали или делали вид).

Для детей зрелищно, эффектно. Для взрослых ни о чем... Одна концовка чего стоит... Появляется голова динозавра, в ней лежит девушка, которая типа мертва, а потом оживает. К чему динозавры мы так и не поняли...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на других сайтах тоже читала про Запашных, что не очень, просто здесь уже писАть боялась, а то получилось бы, как с Кремлёвской ёлкой) А вот от Царевны-Несмеяны все в восторге, хочется тоже сходить)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мария83,я про Сафроновых писала)))) . На шоу Запашных были в Питере, я в восторге от того шоу Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мария83,а Царевна не мечта - это прям шедевр. Я прям пищу от карнавала и цыган с медведями, девушки на шаре с обручами. Да там все номера чудо, гениальная постановка. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююю, 15000 цена билета в Большой...

В Крокус цена билета на первые 3 ряда в этом году 39900 рублей...

путаете, это диванчики перед сценой. Вчера были заняты все. Ну в прочем, как и вип партер.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×