Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если увидите, когда в " Огниве" начинается продажа билетов на Нг, черкните, пожалуйста. Наверное можно ещё сходить в этом году ( 6 лет).

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Огниво поменяется худ. Руководитель(((

Возможно, изменятся и правила((( печально...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Огниво поменяется худ. Руководитель(((

Возможно, изменятся и правила((( печально...

 

Надеемся на лучшее- это во- первых, а во- вторых оставил учеников. Проект ( если можно так сказать) успешный, не думаю, что кардинально изменится. По крайней мере сразу.

А может и ещё лучше будет. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся на лучшее- это во- первых, а во- вторых оставил учеников. Проект ( если можно так сказать) успешный, не думаю, что кардинально изменится. По крайней мере сразу.

А может и ещё лучше будет. :)

Железкин основатель театра, руководил им с истоков. При нем театр обладал потрясающей душевной энергетикой. Не представляю спектакли без его предварительного выступления. Все так уютно было, камерно. Шикарный след оставил в жизни. Вечная память.

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а я решила, что мы больше туда не пойдем....пусть в памяти останется все как было....я тоже не представляю начало без него..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железкин основатель театра, руководил им с истоков. При нем театр обладал потрясающей душевной энергетикой. Не представляю спектакли без его предварительного выступления. Все так уютно было, камерно. Шикарный след оставил в жизни. Вечная память

 

 

ой а я решила, что мы больше туда не пойдем....пусть в памяти останется все как было....я тоже не представляю начало без него..

 

 

Вечная память - это безусловно...

 

но всё остальное, вы меня простите, глупость

столько фундаментальных театров, которые люди посещали и продолжают посещать при смене руководителя

можно делать выводы (моё мнение), если ты понял, что новый руководитель придерживается кардинально других взглядов и спектакли ставит в ином (привычном зрителю именно этого театра) формате,

НО делать выводы заранее, не побывав ни на одном спектакле.., как минимум, необоснованно :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,согласна...но мы уже все равно выросли из новогодних спектаклей этого театра...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть в памяти останется все как было

Станислав Фёдорович был бы очень огорчён таким решением. Я уверена, что он хотел бы, что бы его детище развивалось и было бы интересно зрителю и без него. Уверена, что театр будет жить и, сохраняя все лучшее, будет развиваться. По крайней мере я этого ему очень желаю. Наоборот хочу сходить в этом году обязательно. Мы тоже уже потихоньку вырастаем из формата детских спектаклей, но надеюсь ещё будем ходить уже на взрослые, которые тоже успешно идут.

 

мы уже все равно выросли

Тань, но это же уже другая история...
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты на елки уже вовсю продают. Я взяла в Крокус и на Запашных...вот думаю достаточно 2 елки, или еще что докупить...

Можт кто чего нарыл интересного..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы не были еще, но очень хотели бы

В ноябре откроется продажа. Как показывает практика после ажиотажа все-таки кое-что остается. Так что на следующий день после открытия я уверена можно на какую-нибудь дату взять билеты. Не знаю какого возраста у вас ребенок, но должно понравиться. Там прекрасная атмосфера, никакой халтуры, как это часто бывает на новогодних елках даже в приличных местах.  :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можт кто чего нарыл интересного.

Интересного не нарыла да и не рыла ))). А сама собираюсь в Кремль. Слушайте, а правда теперь с родителями можно не только на вечерние сеансы как это было раньше? Поскребла по сусекам, напомнила о себе некоторым знакомым-хочу билет за те  деньги, которые в кассе. Не знаю получится ли. Так не хочется переплачивать. Ведь по большому счету ничего осоенного в этих елках нет. 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,а как понять какие цены в кассе?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, те, что на билетах написаны я так думаю.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×