Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Автоподставы

Рекомендуемые сообщения

вернемся к подставам..... подставляются ли под тонированные машины? если не видно, сколько в машине человек ? А?

12-й, ответь, раз ты все про них знаешь ))

и еще, полезут ли под машину,если видно, что там более одного человека ? 

не могу сказать точно но могу предположить :) :) :):angry:

подставщмки как правило сильные психологи, и они точно также как мы с вами смотрят телевизор, читают посты про себя в интернет форумах, ну и канешна если сегодня по телеку сказали что тонированные автомобили, автомобили с модными номерами типа "200" или "363""565", или если пять человек в машине, они не трогают то будьте увренны завтра и в ближайшее время на подставу будут нарыватся именно эти машины, короче всё с точностью наоборот :dream:

а помоему им пофигу на тонировку, если народу в машине много то тачка больше просядит, и стекла можжете хоть краской замазать :14:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[qoute]а помоему им пофигу на тонировку, если народу в машине много то тачка больше просядит, и стекла можжете хоть краской замазать

 

ценное наблюдение :dream: но справедливо только для ара-тазов, где их по 5 человек в одной машие ездит (кто нить кстате знает ПОЧЕМУ??? типа машина 5 местная, значит обязательно надо ездить пятером)

 

на моей например - сколько человеков не посади - изменения в высоте дорожного просвета на глаз не отличить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раньше знакомые были,они вчетвером на тонированной зелёной ОКЕ передвигались..Кто живёт на Бродвее и в теме,тот поймёт.Ребята спецом подставами не занимались.Вы знаете,что Оке,даже если по правилам ей должны уступать,то редко какой джип ей уступит в силу простого хамства и неуважения.Ребятам было пофигу.Лезли по правилам.Бац...притёрлись.Выходили из этих джипов,начинали пинать Оку,призывали выйти и разобраться,грозили разорвать.И разрывали,прямо на дороге,до кровавых пузырей.Там в Оке 4 беспредельщика,каждый за цейтнер.Так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто отпишет о реальном общении в подобной ситуации :angry: , без ля-ля..( так сказать, опустив теоретическую часть :14: ) .А то...если б он вёз патроны, а если б .... :) Вот был бы реальный урок :) . Возможно и пользы -чутка больше...

В реальности - тот, кто владеет оружием, тот его с собой и таскает.

 

Пример #1.

Не со мной. С моим начальнегом.

Подрезали. То ли подставлялы, то ли просто туканы. В процессе переговоров один из оппонентов достал газовый. Т.к. срез ствола газового отличен от боевого, то доставший был от;%;%чен штукой, которой руль блокируют. С переломами обеих рук. И сдан сотрудникам милиции, как покушавшийся на грабёж.

 

Пример #2.

Тоже с одной из работ. Дядьку одного, среднего звена, напрягли с гаишнегами, съездили домой и взяли деньги.

Директор бизнеса, деловой, спросил потерпевшего, с какого времени ГАИ являются судом и чем тот думал, когда поехал с подставлялами домой.

 

А вообще надо быть внимательным, особенно на дороге. И контролировать окружающее пространство, чтобы в кого-то не перестроиццо. И поменьше дёргаться, когда сзади кто-то мигает. Ну и в левый ряд на 80 не вылезать. :dream:

Луч мысли в море...

Подстава? - Всех посылаешь нах, звонишь в милицию. В случае применение чего-либо против себя - грабёж или попытка угона, так милиции и надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[qoute]а помоему им пофигу на тонировку, если народу в машине много то тачка больше просядит, и стекла можжете хоть краской замазать

 

ценное наблюдение :lol: но справедливо только для ара-тазов, где их по 5 человек в одной машие ездит (кто нить кстате знает ПОЧЕМУ??? типа машина 5 местная, значит обязательно надо ездить пятером)

 

на моей например - сколько человеков не посади - изменения в высоте дорожного просвета на глаз не отличить...

да мололи сколько примеров можно привести, я так в общем это пишу :D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня раньше знакомые были,они вчетвером на тонированной зелёной ОКЕ передвигались..Кто живёт на Бродвее и в теме,тот поймёт.Ребята спецом подставами не занимались.Вы знаете,что Оке,даже если по правилам ей должны уступать,то редко какой джип ей уступит в силу простого хамства и неуважения.Ребятам было пофигу.Лезли по правилам.Бац...притёрлись.Выходили из этих джипов,начинали пинать Оку,призывали выйти и разобраться,грозили разорвать.И разрывали,прямо на дороге,до кровавых пузырей.Там в Оке 4 беспредельщика,каждый за цейтнер.Так вот...

во ваще смешно :lol: всем боятся банду на автомобилях ОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня раньше знакомые были,они вчетвером на тонированной зелёной ОКЕ передвигались..Кто живёт на Бродвее и в теме,тот поймёт.Ребята спецом подставами не занимались.Вы знаете,что Оке,даже если по правилам ей должны уступать,то редко какой джип ей уступит в силу простого хамства и неуважения.Ребятам было пофигу.Лезли по правилам.Бац...притёрлись.Выходили из этих джипов,начинали пинать Оку,призывали выйти и разобраться,грозили разорвать.И разрывали,прямо на дороге,до кровавых пузырей.Там в Оке 4 беспредельщика,каждый за цейтнер.Так вот...

что ты бред всякий несеш не знаеш не пиши и не пудри мозги людям )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на запорожке подставлял не встречали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть! Заслуженный!

post-18-1204778936.jpg


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий эпизод...Не совсем подстава :16: , хотя как посмотреть... :16:

 

Знакомый ездил на днях в Калязин, поставить на учет катер...Выехал ранёхонько и утречком на Углическом шоссе имел любопытное общение. С кем? А вот...

 

Говорит, ехал по трассе уже за Сергиевом-Посадом...Машин нет вообще. Лишь впереди маячит силует белой 99-ой. Догоняет...99-я и 99-я...ничего примечательного- белый цвет, глухая тонировка...Идет около 90 км/ч. Товарищ в положенном месте решает её обогнать...99-я увеличивает скорость...Он остается сзади. Далее- сплошная. 99-я значительно снижает скорость. Товарищ едет за ней. Появляется возможность для обгона ( всё- по ПДД)...Начинает обгонять- 99-я резко ускоряется, мешая провести маневр. Товарищ опять едет сзади...Нервы в итоге не выдерживают, приятель совершает обгон с нарушением ПДД. Обходит 99-ю и тут... И тут из 99-ой вытягивается рука сотрудника ДПС и весело машет жезлом. :angel::unsure: Дальнейший диалог моего товарища с сотрудниками ( их было двое) ДПС опущу в силу присутствияв в нем нецензурной лексики...

 

Вот такое вот скрытое патрулирование :conf: По нашему, по-российски ;)

Пишу на всяк случ...Может и пригодится кому. С подобным методом лично сталкиваюсь впервые. И дело не в "виноват-не виноват" водитель, а в самом поведении сотрудников ГИБДД, наших "ангелов-блюстителей" безопасности движения. Элементы паскудной провокации как-то коробят сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах посылать сразу таких ГИБДДшников на тонированной 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нах посылать сразу таких ГИБДДшников на тонированной 99

 

;) резонно...Но повторю- сам факт меня удивил. С подобным сталкиваться не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим а вы не на катере случайно гнали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нах посылать сразу таких ГИБДДшников на тонированной 99

+1


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

 

По примеру волка из "Ну,погоди"? :unsure: Нет...Не было ни меня, ни катера...Товарищ шел один...Гаврики ему сказали, что теперь пасутся на трассе...За что купил- за то продал. От себя скажу- там я езжу очень часто, не исключаю и встречи с подобным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×