Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Я плачУ за себя сама

Рекомендуемые сообщения

почитала -помеялась))) мужчины и женщины все-таки существа с разных планет )))

Господа мущщины, ну приятно дамам, когда вы оплачиваете счета на ПЕРВОМ свидании. Это подтверждает вашу мужскую СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. ( даже если это не совсем так) ну напрягитесь, пустите пыль в глаза, глядишь романтический ужин перетечет в нечто большее))


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитала сегодня ситуацию, поржала, но задумалась.

 

Первое свидание. Молодой человек приглашает девушку в ресторан. Девушка привыкла на первом свидании платить сама за себя (чтоб не быть обязанной перед мужчинами. которые считают, что кто девушку кормит, тот ее и "танцует"). поэтому сразу просит раздельный счет: на себя и спутника.

После ужина оплачивает свой счет.

Молодой человек на минутку уходит "припудрить носик". Через 20 минут все понимают, что он сбежал.

Официант его счет приносит ей. Она. чтоб не позорится оплачивает и его, уходит.

 

А должна ли она была платить счет мужчины?

По-сути, за своё-то она заплатила, что съела, а его еда-это его еда. Т.е. она заплатила за "товар", который не брала.

С другой стороны, пришли-то они вместе, значит, кто-то должен заплатить за него, может у них в паре принято, что платит женщина, так думают официанты?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера случай был. первое свидание. посидели, поели, попили. приносят счёт. девушка спрашивает - должна ли она что-то. на что я, как человек честный сказал - если она считает, что мы больше не увидимся, ибо нет смысла, то я с радостью приму её финансы. если же она хочет и дальше продолжать общение - тогда плачу я. деньги она убрала.))

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера случай был. первое свидание. посидели, поели, попили. приносят счёт. девушка спрашивает - должна ли она что-то. на что я, как человек честный сказал - если она считает, что мы больше не увидимся, ибо нет смысла, то я с радостью приму её финансы. если же она хочет и дальше продолжать общение - тогда плачу я. деньги она убрала.))

Вот это ты хитрец!

Я в восхищении!

 

А, если б тебе девушка не понравилась,заплатил бы или деньги у нее принял?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, если б тебе девушка не понравилась,заплатил бы или деньги у нее принял?
если б не понравилась, принял бы. ну а почему бы и нет? "тот, кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин. Поскольку награды за это он вовсе не ждёт..." (с) С.Слепаков.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б не понравилась, принял бы. ну а почему бы и нет? "тот, кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин. Поскольку награды за это он вовсе не ждёт..." (с) С.Слепаков.

Фууу  )))

Я думала: ты рыцарь )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, а причём тут рыцарство? почему я должен платить за дракона?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера случай был. первое свидание. посидели, поели, попили. приносят счёт. девушка спрашивает - должна ли она что-то. на что я, как человек честный сказал - если она считает, что мы больше не увидимся, ибо нет смысла, то я с радостью приму её финансы. если же она хочет и дальше продолжать общение - тогда плачу я. деньги она убрала.))

И......больше вы не увиделись? :)

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера случай был. первое свидание. посидели, поели, попили. приносят счёт. девушка спрашивает - должна ли она что-то. на что я, как человек честный сказал - если она считает, что мы больше не увидимся, ибо нет смысла, то я с радостью приму её финансы. если же она хочет и дальше продолжать общение - тогда плачу я. деньги она убрала.))

Я б заплатила и "минус" тебе мысленно записала :P  Если это не шутка, канеш :)

Мне бы привиделись некоторая мелочность и желание меня к чему-то обязать, условия какие-то выставить... А я ой как такого не люблю )))

Ну так, чисто имхо. Ежели мужик щедр, то пусть он будет щедрым без условий ;) 

 

Хотя, честность твою я тоже уважаю - лучше сразу так, чем притворяться :D

 

P.S. Еще подумалось...Не хрен такие вопросы задавать (должна или нет) ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б заплатила и "минус" тебе мысленно записала Если это не шутка, канеш

Мне бы привиделись некоторая мелочность и желание меня к чему-то обязать, условия какие-то выставить... А я ой как такого не люблю

 

аналогично

Это шутка, конечно, но звучит, как устный контракт, фу

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, это вчера было. ещё увидимся.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если же она хочет и дальше продолжать общение - тогда плачу я. деньги она убрала.))

Главное, шоб в самый отвественный момент она не вспомнила про ваш уговор )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное, шоб в самый отвественный момент она не вспомнила про ваш уговор
ничо не понял. расшифруй

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут не понятного: она, истосковавшись по сексу захочет продолжения-она хочет- ты платишь ))) всё строго по твоей схеме:

если же она хочет и дальше продолжать общение - тогда плачу я.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×