Перейти к содержанию

pinkpanter

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о pinkpanter

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 15.06.1978

Контакты

  • ICQ
    128280063

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. pinkpanter

    Много мамы 3+

    Девочки, доброе время суток! подскажите, кто сталкивался- если муж зарегистрирован в Мск, есть ли у нас право на земельный участок?
  2. во у меня вопросец. а креветками простыми замороженными можно цихлидок кормить?
  3. sawina jena спасибо огромное за рыбок, надеемся, что новый дом им понравится
  4. Извините, если было, но тоже пробрало... История про Кошку и ее Человека В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Он был построен в какой-то там – надцатый век. Рядом жила ослепительно-черная Кошка Кошка, которую очень любил Человек. Нет, не друзья. Кошка просто его замечала Чуточку щурилась, будто смотрела на свет Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало! Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет» Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла Гладить себя. На колени садилась сама. В парке однажды она с Человеком гуляла Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума. Выла соседка, сирена… Неслась неотложка. Что же такое творилось у всех в голове? Кошка молчала. Она не была его кошкой. Просто так вышло, что…он был ее Человек. Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела. Кротко ждала, когда в окнах появится свет. Просто сидела. И даже слегка поседела. Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет» В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»...
  5. спасибо всем за ответы, будем дальше искать...
  6. Здрасте всем. я честно говоря совсем неумелый аквариумст, но решила вплотную перейти к обучению и практике Подскажите, плиз, а реально цихклид (интересуют аунокарары. пседотрефусы и елоу) купить в Пушкино? есть у нас магазины с грамотными продавцами?
  7. pinkpanter

    Кальян и аксессуары для него

    почти в тему (как никак курения) - а мундштуки в городе где можно купить?
  8. ev-genia французский секс символ двух веков... прошлого ( "Ее звали Никита") и нынешнего (например, "Враг государствп №1")
  9. ну вот, взяли Роя Дюпуи обхаяли: Так, давайте разберемся у каждого свое понятие "шикарности" мужчино
  10. pinkpanter

    Ваша сексуальность

    Ваша сексуальность Результат: сексуальность : 32 эксгибиционизм : 11 гомосексуализм : 3 мазохизм : 6 садизм : 2 полигамия : 8 извращенность : 5 анимализм : 3 нарциссизм : 5 вуайеризм : 5 половой инстинкт : 48
  11. pinkpanter

    Тренажеры дома.

    фитбол - дети катаются)) и велик - отличная вешалка для одежды
  12. Mama2angels Я не в восторге от Антонио Бандераса, если слышу его на мущщинах))
  13. pinkpanter

    Витамины детям

    Balez она сказала, что их в-принципе нельзя. и показаний к их приему не может быть. только моновитамины, в-зависимости от заболевания.
×