Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Я плачУ за себя сама

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё не хватало, накормишь вас нахаляву, так вы же ночевать попроситесь. :lol:

 

Лада Калина - моя машина. :beer:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где фсякие там фименистки, или таковых нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где фсякие там фименистки, или таковых нету?

Ты страной не обшибся? :beer:

 

И это... мы обсуждаем свидание или просто дружеские посиделки? В дружеских посиделках плачу за себя сама. А вот свидание - это все-таки некий ритуал ухаживания. Там статус другой. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к ним не отношусь!   

:beer:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё не хватало, накормишь вас нахаляву, так вы же ночевать попроситесь. :beer:

Ну это уже твои фантазии :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

А зачем тогда она идёт на "романтическое" свидание, если "танцы" не подразумеваются

Ну ты даешь! :beer: Прям сразу, после посиделок прыгать в койку? Мужчины, у которых на первом-втором свидании в глазах щелкает счетчик-

- чем будешь платить, милаяяя..Это ж допотопно, как-то..Вот поэтому, девушки боятся лишний раз принять от мол.чел. нечто..посидеть в кафе..выпить кофейку...нарваться можно на такого...

Кстати, факт оплаты девушкой счёта тоже не является страховкой.

Да? Вполне, возможно, девушка заплатившая( по собственной инициативе за себя), а после продолжившая романтику..чувствует себя иначе..чем та, за которую заплатили, а потом еще и поимели.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да взрослые люди уже.какие там "имел" "не имел"?Это тема про 15летних,а обсасывают тётки и дядьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям сразу, после посиделок прыгать в койку?

А что тянуть-то? Все люди взрослые, кое-что послаще морковки пробовали. :lol:

 

Вполне, возможно, девушка заплатившая...

Ну вот одна моя давняя знакомая, мягко говоря, не бедствует. Её папа живёт круто и всё такое.

 

Речь не идёт о свидании именно романтическом, но при посиделках она предпочитает платить сама. Потому что реально знает, что ей потратить 10-15 рублей легче чем мне. :beer:

 

поимели

Это уж от самооценки женщины зависит. Некоторым хочется, чтобы их именно "имели", им приятно. )))

 

Ещё раз - мну не притендует на вселенскую истину в последней инстанции. Это мой взгляд на мир и я никого не принуждаю его разделять. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да взрослые люди уже.какие там "имел" "не имел"?Это тема про 15летних,а обсасывают тётки и дядьки.

Ну так пластику можно и мужчинкам делать..все за ваши деньги, как грится.. :beer: И спокойно присоединяйся к нам, 15-летним.. )))))) ..

Это уж от самооценки женщины зависит. Некоторым хочется, чтобы их именно "имели", им приятно

Фрим, ты где ж таких находишь? Не встречала таких моральных мазохисток ни разу..

По поводу последней фразочки- понравилась. Почаще бы так.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Знаешь, если женщина расценивает секс, как "поимели", причём в ситуации, когда у етой самой женщины полная свобода воли, как говорится "сама себе доктор". :beer:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Знаешь, если женщина расценивает секс, как "поимели", причём в ситуации, когда у етой самой женщины полная свобода воли, как говорится "сама себе доктор". :beer:

Когда девушка имеет свободу выбора, то -да. Но есть же случаи, когда стадо мужчин пополняется еще одним, считающим, что его кинула девушка..Помнишь, как в песне..тытыты..кинула ты.. А можно к сексу относиться ,как к умыванию по утрам..такое тоже встречается частенько..меня вообще уже ничего не удивляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем приглашать на "романтическое" свидание женщину, не желающую с тобой спать? Героически преодолевать трудности? Без высокой гарантии достижения цели? Не моё.

Я вот етого не понимаю. :beer:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем приглашать на "романтическое" свидание женщину, не желающую с тобой спать?

БУГАГА! :beer: Все, теперь буду сама за себя платить!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем приглашать на "романтическое" свидание женщину, не желающую с тобой спать? Героически преодолевать трудности? Без высокой гарантии достижения цели? Не моё.

Я вот етого не понимаю. :beer:

:lol: мдя...


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×