Перейти к содержанию

Swetlana

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Swetlana

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Swetlana

    Электрички

    Открывается страница общественной приемной, где есть кнопка "Задать вопрос"
  2. Swetlana

    Электрички

    ОТправила свой вопрос в РЖД, зарегистрирован под номером 60029. Присоединяйтесь. http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID...ererLayerId=393 Может и правда случиться чудо и нас услышат.
  3. Swetlana

    Ашан

    Vlada, известно для кого. Нам ведь внушают, что будут открыты новые рабочие места. Я думаю, задавать вопрос о том, кто там будет работать, смешно и наивно. Достаточно зайти в пятак. С местных жителей можно только налоги собирать, а рабочие места открывать совсем не для местных жителей. Кстати, знакомая тетка из Дзержинца, когда я у нее спросила, как она относится к строительству атака, пожала плечами и сказала, что ей все равно, т.к. это будет не в Дзержинце. Вот такие недалекие люди. "Если не рядом со мной, то и наплюю я на это". Вот так. Равнодушие - вот главный враг.
  4. Swetlana

    Ашан

    Почему бы не построить этот атак(если уж он так нужен) на западной стороне. Там гораздо меньше магазинов, место есть, машин меньше. Так нет, надо срубить, спилить и поставить сарайчик по продаже всего и сразу. Говорят, сторонники строительства атака ходили в Арманде по квартирам, собирали подписи за строительство. Многие - за, так может в Арманде и построить? Поражает тенденция рубить, ломать, а это чудо-строители хоть 1 дерево посадили? Нет, оторвали лакомый кусок за большие бабки. Ашаны, атаки и пр. нелязя строить в черте города. От машин и так уже деваться некуда, сплошной поток, гарь, грязь. Сколько можно? Администрации глубоко наплевать на жителей!!! Лучше бы занялись детскими садами, школами, поликлиникой. Но эти объекты денег в карман не приносят, поэтому ими никто и не занимается. Куда катимся?
  5. Swetlana

    Ашан

    Да, сейчас по НТВ в итоговой программе "Сегодня" будут показывать сюжет о Пушкино, про строительство Атак
  6. Сусанна, добрый день! Включите меня, пожалуйста, в список. Приду обязательно! Спасибо.
  7. Добрый день! Очень хочу присоединиться. Запишите, пожалуйста, в группу. Английский действительно с "0". Велико желание научиться.
  8. Самое интересное, что все остальные сновали туда-сюда и никто их не останавливал !!! Выбор - да, соглашусь, за нами, но очень неприятно, когда встречают ТАК. Мы оказались не готовы к такой встрече и просто ушли, чтобы не портить себе настроение окончательно. Я не помню, когда последний раз встречалась с таким неприкрытым хамством и наглостью. Жаль, а договоренность с директором о встрече уже была, в пятницу записали по телефону все данные, но... Будем думать
  9. Всем добрый день! Сегодня мы смогли убедиться в том, что "атмосфера в школе доброжелательная..." Дело было так: меня попросили сходить в школу, все узнать, какие документы нужны и т.д. Предварительно позвонив, я договорилась, что подойду на второй этаж к директору. Заходим в школу, к нам тут же подскакивает мужчина в годах и натягивая на руку резиновую перчатку, спрашивает: "Кто такие и что вам тут надо? Куда направляетесь?" И это не представившись, не сказав:"Добрый день или Здравствуйте!!!" Кто такой и почему так себя повел? неизвестно... "Я вас никуда не пропущу, пока не покажете паспорт". Только потом выяснилось, что он охранник. Как театр начинается с вешалки, так и присутственные места начинаются с охраны, это первый человек, который встречает посетителей. Чем мы ему так не понравились, не знаю, но дурных мыслей у нас точно не было. Желание что-либо узнавать улетучилось мгновенно. А в след услышали: "Свободны, идите, идите, можете жаловаться куда хотите!!!" Просьба к руководству школы: научите охранника общению с людьми. Не все приемлют такое оюращение с собой. Я точно нет!!! Очень жаль потраченного времени!!!Знакомым посоветую обратиться в Москву.
  10. Полиция должна ловить преступников и раскрывать преступления!
  11. Swetlana

    Ашан

    Мыши уже есть!!! В доме "образцового содержания" № 28 их полно, а теперь, видимо, они будут не бегать, а ходить вразвалочку, не обращая внимания на жильцов квартир!!! АТАК не нужен!!! это грязь, пробки!!!и так машин на дорогах столько, что страшно дорогу переходить. Лучше бы дорожками внутри микрорайонов занялись. Между 28 и 26 домами в Серебрянке ноги можно запросто сломать, идя вечером по "пьяной" дорожке с колдобинами. Приглашаем Лисина и компанию прогуляться не по центральным улицам города, а по дворам! Только надо ему это??? За это денег не платят, как и за строительство садов и школ. Не зря говорят: "Кто правит, тот и едет".
  12. Swetlana

    Ашан

    Наивно думать о том,что в этом супермаркете будут работать пушкинцы,а налоги прямиком пойдут в местный бюджет!
  13. Swetlana

    Ашан

    Слова Лисина об искуственности волны народного гнева говорят о том, что на мнение жителей микрорайона действительно наплевать. Важно только то, что все уже оплачено, денежки в кармане, все отлично, можно строить. Другого места в Пушкино нет, чтобы построить магазин, нужно именно это место, и никак иначе. А как "к лицу" городу Пушкино интернациональный состав населения, который существенно изменился с некоторых пор. Потрясающе!!! Зайдите в банки города, очередь к Юнистримам и т.д. неиссякает. К чему это может привести? поживем, увидим...
  14. Swetlana

    Включить светофор

    Не всегда безопасность пешехода зависит от него,в первую очередь водитель должен пропускать,тем более если пешеход-ребёнок!Некоторые водители норовят проскочить даже на зелёный сигнал светофора!Желаю здоровья пострадавшему малышу!
  15. Этого парня сестра опознала,так как внешность выразительная,а в паре с ним был русский паренёк!Пока что они думают,что это сложно доказать,всё же есть надежда и возможность опровергнуть их алиби!Но время покажет!
×