Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Пенка

Это физиология. Это вам там ничего не мешается, а мужчине удобнее сидеть с раздвинутыми ногами, иначе шарам тесно и неудобно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их поправить никак нельзя )))У некоторых экземпляров, прям шпагат получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

Нет. Почесать можно. А поправить как? Чтобы симметрично были расположены по оси абсцисс?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально обращала внимание, как сидят мужики за границей, ты знаешь все-таки не таки шпагаты )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

Это лишний раз подчёркивает, что наши мужики круче! Шары у нас больше!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

Be my guest.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No problem I like being guest. Where do you want me to be? Do you want to explain about men balls? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

I hope we will meet 22-th the november. And then i`ll explain everything about my balls!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We will see. I `m planning to come, but it’s to fare for me. And it’s looks like I know a lot about this subject. Will be cool to here again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

I`ll wait for you.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

Узнаешь. Вот только понравится ли тебе то, что ты узнаешь... Мы страшные люди.

ok )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это здоровый инстинкт, от перегрева сперматозоиды портятся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) начитался )) и подумал, умею думать )) еще пару тем надо =)

ненастоящая женщина-и чего притворяется? =)

ненастоящий мужчина-давайте заплюем =))

там бы высказывания были похлеще -)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, попробую систематизировать свои представления о "настоящем мужчине" (далее НМ).

Для меня "НМ" - категория не физиологическая, не социальная (как здесь кто-то сказал), с скорее морально-нравственно-этическая что ли. НМ является "настоящим" не только и не сколько для конкретной женщины, а для большинства людей, его знающих, можно сказать, как некая непреложная истина. Как золото, которое остается золотом в любых руках. Я различаю понятия "идеальный мужчина" и НМ, потому что "идеальный" - это "настоящий" плюс хотелки отдельной женщины. Например, "идеальный" мужчина для меня - не курит, но для "настоящего" в моем понимании этот признак несущественен. Итак:

1. НМ не может быть хамом. Как пример - уступает место в транспорте беременным, детям и старикам. Помогает нести тяжелые сумки не только жене, но и любой знакомой женщине и т.д.

2. Ему не может быть пофиг, мешает от окружающим или нет. Послать всех нах и делать, что удобно для тебя, позиция, конечно, понятная, но этот мужчина - чмо, а не настоящий. Частный пример - курение в битком набитом тамбуре или ноги в растопырку (если это мешает другим пассажирам), для НМ это недопустимо.

3. Не может быть равнодушным. Ни к женщине, упавшей на улице, ни к девушке, отбивающейся от хулиганов, и проч.

4. У него есть совесть

5. Он держит свое слово

6. Он не может быть злым. Здесь, конечно, идет разговор о "хронической" злости.

 

Может, чего и забыла, но основные критерии такие.

По большому счету, для меня НМ = "хороший порядочный человек". А цветочки, смс, ужин при свечах, секс. разнообразие и проч. - это уже отношу к "идеалам" )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак:

1. НМ не может быть хамом. Как пример - уступает место в транспорте беременным, детям и старикам. Помогает нести тяжелые сумки не только жене, но и любой знакомой женщине и т.д.

2. Ему не может быть пофиг, мешает от окружающим или нет. Послать всех нах и делать, что удобно для тебя, позиция, конечно, понятная, но этот мужчина - чмо, а не настоящий. Частный пример - курение в битком набитом тамбуре или ноги в растопырку (если это мешает другим пассажирам), для НМ это недопустимо.

3. Не может быть равнодушным. Ни к женщине, упавшей на улице, ни к девушке, отбивающейся от хулиганов, и проч.

4. У него есть совесть

5. Он держит свое слово

6. Он не может быть злым. Здесь, конечно, идет разговор о "хронической" злости.

 

Может, чего и забыла, но основные критерии такие.

По большому счету, для меня НМ = "хороший порядочный человек". А цветочки, смс, ужин при свечах, секс. разнообразие и проч. - это уже отношу к "идеалам" )))

Я идеален. Я всегда это знал!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×