Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

))):crazy::D

 

ты забыла пункты

я сам мужчина и живу с настоящим

я сам мужчина - и живу с тем, что попалось - не знаю мужчина это или женщина :D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Можно еще добавить пункт

- Я живу с настоящим, которого сделала из чего попалось


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла прочти первый пост.

 

RainDog , Респект. Но не все мужчины позволяют себя лепить. Просто он тебя Любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из форумчан как настоящего мужчину воспринимаю Костю аки Фримена. Костя, это не комплимент, это констатация факта :plach:

Других либо знаю мало, либо не знаю вообще, либо... На этом мысль останавливается.

Хотела б я взлянуть на это Чудо природы :plach:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящй мужчина вообше образ конкретно личный длля каждой девушки, идеального для всех не видел. Есть у меня знакомая одна, у неё парень, часто ругаются расходяться и.т.п. Вообшем как то раз она выдает он мой образ идеального мужчины :plach: Дык я в осадке????ЧТО??????????Ну вот объясните мне может я чет не понимаю или торможу по страшному, как можно считать идеалом того кто сначала живет с тобой потом почти с ровного места дык разворачивается и уходит хлопнув дверью, потом нагулявшись возврашается и все по новому!!!!!ГЫ я это хоть убей не понимаю :plach:


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно Тра-ся классно вот она его и терпит :plach:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля вот именно и есть характерная черта идеального мужчины???? Бред :plach:


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- материально...эмммм...а давайте в цифрах поиграемся? итак сколько должен получать, ну или хотя бы - на что должно хватать? машина квартира есть ли?

Настоящий мужчина не получает, а зарабатывает :20:

Ура!!! Мы нашли критерий НАСТОЯЩЕГО мужчины!. Сейчас согласуем сумму заработка. Взломаем базу налоговой инспекции. И список НАСТОЯЩИХ готов!. B)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла прочти первый пост.

 

RainDog , Респект. Но не все мужчины позволяют себя лепить. Просто он тебя Любит.

Брат! Если ты НАСТОЯЩИЙ мужчина, смени аватара. Я эту кошку первая ухватила. Я к ней привыкла. Я с ней в описаниях аватара учавствую. И вообще, это моя кошка. :20:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развитый интеллект

Хорошие гены

Позитвивный

Конструктивный

Ответственный

 

А еще он должен любить женщин. Бывших, настоящих и будущих :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответственный

 

А еще он должен любить женщин. Бывших, настоящих и будущих :20:

Всех сразу? А как же ответственность? B)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящй мужчина вообше образ конкретно личный длля каждой девушки, идеального для всех не видел. Есть у меня знакомая одна, у неё парень, часто ругаются расходяться и.т.п. Вообшем как то раз она выдает он мой образ идеального мужчины :20: Дык я в осадке????ЧТО??????????Ну вот объясните мне может я чет не понимаю или торможу по страшному, как можно считать идеалом того кто сначала живет с тобой потом почти с ровного места дык разворачивается и уходит хлопнув дверью, потом нагулявшись возврашается и все по новому!!!!!ГЫ я это хоть убей не понимаю B)

Кроме идеалов и разных наивных мечтаний, еще есть такая вещь- любовь. А она бывает зла.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие гены

Можно по-подробнее, что имеется ввиду? Анализ ДНК? Определение скрытых дефектных генов, что именно будете искать и как это определять? Или имеется ввиду- не кривой, не косой, с прямой спиной, желательно брюнет?.. :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу представить гипотетического НАСТОЯЩЕГО мужчину. Ты встречаешься с человеком и в какой-то момент осознаешь, что хочешь быть частью его жизни. Потому что рядом с ним тебе хорошо. Он и будет для тебя НАСТОЯЩИМ. Независимо от достоинств и невзирая на недостатки. :20:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он и будет для тебя НАСТОЯЩИМ. Независимо от достоинств и невзирая на недостатки

И это правильно. Просто потому, что идеалов нет! Есть только собственные предпочтения в выборе своего партнера, будь то женщины, или мужчины. Не имеет значения. То, что радость одному, тошнота- другому. Есть только внутренние настройки, которые почти невозможно сбить и перенастроить..Хотя, наверное, некоторым удается, полюбить то, чтобы было невозможно полюбить. :20: ( чей-то любимый смайл..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×