Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Я знаю пару, Бог в душе, не на словах. У них вообще не возникает вопросов по поводу развода, отношений. И по поводу брака тоже не было вопросов. Гармония с собой и друг с другом. Не загоняются они тем, настоящие мужчина\женщина или игрушечные.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

таких много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю пару, Бог в душе, не на словах. У них вообще не возникает вопросов по поводу развода, отношений. И по поводу брака тоже не было вопросов. Гармония с собой и друг с другом. Не загоняются они тем, настоящие мужчина\женщина или игрушечные.

Я тоже знаю такие пары. Но кто сказал, что такими должны быть все? )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF? )))

 

Обалдеть. )))

 

ЗЫ А я вот считаю, что мне далеко до идеала. Сильно далеко. Потому что кое-чего я пока не достиг и не добился в жизни.

 

Но "мы в город изумрудный идём дорогой трудной, идём дорогой трудной, дорогой непрямой" )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю пару, Бог в душе, не на словах. У них вообще не возникает вопросов по поводу развода, отношений. И по поводу брака тоже не было вопросов. Гармония с собой и друг с другом. Не загоняются они тем, настоящие мужчина\женщина или игрушечные.

А причем тут бог? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог есть любовь) при этом наверное


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошел я спать =) с любимой женщиной ))) которой не надо говорить, почему , я настоящий и почему, она настоящая )))

Хм... улыбнуло

Любящие люди вообще редко заморачиваются подобными вопросами ))) Это прерогатива форума )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

а я и не заморачиваюсь как раз )) мне все ваши рассуждения, как просто почитать =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

это, кстати, на форуме распространенная позиция )))

ну и посмеяться заодно тож


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий мужчина это тот, который:

1. Имеет цель в своей жизни.. к которой идет уже много лет..

2. Он чувствует, что весь мир ему помогает идти к этой цели...

3. Знает что такое Любовь. Может это объяснить.. Почувствовать душой и понять умом. С любовью к цели идти еще легче...

4. Знает в чем сымсл его жизни на земле...

5. Когда достигает этой цели знает что делать дальше... Но это самое тяжелое испытание на земле...

 

По этой классификации я не более чем на 20% мужчина...


Я не могу с недавних пор решить, кто я такой?

Может, обманутый дурак, а, может быть, герой?

В одних глазах икона, в других - головорез.

Вина ж, в том, право не моя, что я вдовил невест...

Сто сарацинов я убил во славу короля,

На крови, что тогда пролил, родит хлеба земля.

Почётно лентой награждён, я знатный кавалер,

Под старость умиротворён, что я для всех пример!

Кружалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурави

какой же вы самокритичный =) 20% мужчины? а остальное что? )) знаете, что такое Любовь, и что же это? если в Вашем посте отсутствует понятие настоящего мужчины по отношению к женщине, Вы какой-то уж очень целенаправленный, все пять пунктов и все про цель =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не знаю что такое любовь. Я ее могу лишь почувствовать но не понять умом. Поэтому и только на 20%. Если бы это все знал был бы на 100% мужчиной.

Отношения с женщинами заложено в п.3. Причем тут не делается различий: мужчина, женщина, ребенок свой или чужой..


Я не могу с недавних пор решить, кто я такой?

Может, обманутый дурак, а, может быть, герой?

В одних глазах икона, в других - головорез.

Вина ж, в том, право не моя, что я вдовил невест...

Сто сарацинов я убил во славу короля,

На крови, что тогда пролил, родит хлеба земля.

Почётно лентой награждён, я знатный кавалер,

Под старость умиротворён, что я для всех пример!

Кружалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурави

какой Вы, однако =) красиво ушли от конкретного вопроса ))

п.3. Вас и сократил на 80%?


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что тут не надо сильно вдаваться в математику и прорабатывать тот или иной пункт. Это экспертная оценка... по каждому из пунктов у меня есть пробелы. И в одном чуть больше в другом чуть меньше... Но в целом оценка где то около 20%...

Дело в том, что поучвуствовать любовь - мало... Надо ее понять умом... Тогда и только тогда когда ты это понял ты сможешь выстроить необходимые отношения...


Я не могу с недавних пор решить, кто я такой?

Может, обманутый дурак, а, может быть, герой?

В одних глазах икона, в других - головорез.

Вина ж, в том, право не моя, что я вдовил невест...

Сто сарацинов я убил во славу короля,

На крови, что тогда пролил, родит хлеба земля.

Почётно лентой награждён, я знатный кавалер,

Под старость умиротворён, что я для всех пример!

Кружалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурави

убил )) наповал =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×