Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Идеального мужчину можно только родить самой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеального мужчину можно только родить самой

Это же извращение!!!!!!!!!!!!!!!!!


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же, я начинал разговор про партнера, так же как это сделала Рейндог относительно женщин... :20: и не про идеального мужчину речь. идеального никто из нас никогда не получит - называйте как хотите то, к чему вы привыкли. есть понятия устраивает/не устраивает. это ни хорошо, ни плохо. и мне интересно послушать мнение разных девушек на этот счет. вовсе не обязательно по пунктам и все сразу. достаточно просто привести пример и сказать - вот это сторона настоящего мужчины, исключительное имхо.

приведу банальнейший пример:

мужчина оплошал в постели. Настоящая девушка поймет, что такое бывает, что это никак не позорит мужчину в целом - усталость, проблемы, ну не знаю я, чего там еще бывает, пусть хотя бы сделает вид, что забыла об этом уже через десять минут. Настоящий мужчина при этом возьмет реванш и отлюбит так, что женщина уже действительно забудет прошедший инцидент. ну вот такое мое видение о настоящем.

 

совершенно разные ситуации приводите, будет интересно B)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответственный

 

А еще он должен любить женщин. Бывших, настоящих и будущих :20:

Всех сразу? А как же ответственность? ;)

Да, женщины должны нравится мужчине в принципе. Без червя в голове "Все бабы дуры, им нужны только деньги". С червём именно такие женщины и будут попадаться, парадокс B)

 

И еще: ОЧЕНЬ жирный плюс мужчине, если он уважительно и положительно отзывается о своих прошлых женщинах.

 

Тому, чтобы нести ответственность за свою жизнь и жизни свох близких, любовь к женщинам не мешает.

 

 

Мамочка

Можно по-подробнее, что имеется ввиду?

 

Хорошие гены - это крепкое здоровье, отсутствие наследственных и хронических заболеваний. Также приветствуется хороший фенотип: приятная внешность, пропорциональное и сильое тело. Возможно это мой пунктик, но я считю что несу ответственность за здоровье и наследственность моих детей. И все что могу предусмотреть на эту тему - я предусмотрю.

 

 

Betacarrier

мужчина оплошал в постели. Настоящая девушка поймет, что такое бывает, что это никак не позорит мужчину в целом - усталость, проблемы, ну не знаю я, чего там еще бывает, пусть хотя бы сделает вид, что забыла об этом уже через десять минут. Настоящий мужчина при этом возьмет реванш и отлюбит так, что женщина уже действительно забудет прошедший инцидент. ну вот такое мое видение о настоящем.

 

При всем моем уважении, неудачи в постели однозначно плохо характеризуют мужчину. А знаете почему? Потому что причин этим неудачам бывает две: плохое здоровье (серьезный минус) и плохая психика (серьезный минус). Делаю небольшую скидку на первые сексуальные контакты - если очень волнуется.

 

А вообще, неврозы и простатит надо лечить, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo

т.е. про постель - причины только эти и все? B) в смысле в целом только рассматриваете? вроде как шаг вправо/влево - побег?

 

ну вот в мои критерии такое не влазит...если у девушки болит голова, это не значит, что она на голову больная...имхо конечно. я вот даже не спорю на самом деле - всякое мнение должно существовать...это нормально.

 

а вот про любовь к женщинам - это плюс один. отдельное подтверждение про мужиков с лозунгом "все бабы дуры, нужны им только деньги", абсолютно согласен! :20:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier ,

 

а какие причины могут быть еще у фиаско в постели кроме здоровья и неврозов?

 

Устал или не хочется я не считаю - понятно, что все мы люди, у нас куча всего в голове, и можно просто сказать: "Знаешь, мне сегодня не охота заниматься сексом". Это нормально. Насколько я поняла, ты привел пример из разряда "хочу, но не получилось".

 

Пример про головную боль не совсем показателен. Некоторой проекцией мужских проблем с потенцией на женщин можно считать проблемы с зачатием и вынашиванием детей. Для очень большого колчества мужчин это важно. Она хотела выносить ребенка - но не получилось. Возможно, не конец света, но звоночек тревожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo

ммм...ну все может быть, все может быть. во всяком случае не отрицаю - это точно и даже почти готов сдаться.

хотя единичные случаи проколов бывали у многих, тут и скрывать нечего, и вроде все живы-здоровы. бывает и женщина хочет, а не "впускает", хотя это вообще мистика или мужик с "кривыми руками". а про головную боль, ну я не совсем конкретное что-то имел ввиду, это совего рода абстракция...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа кошку вернул, звиняюсь..Галерея аватар у нас на форуме бедновата...

:20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo любить то женщин можно. И нужно. Но, поверь моему опыту, настоящие женщины сами лепят себе мужчину. Это если она любит меньше..

А если Любовь обоюдно равная - такого не бывает. Главное, я считаю - Уважение и Чуткость. Причём и со стороны женщины, вы ведь тоже неидеальны.

 

я бываю такая разная

то капризная

то прекрасная

то страшилище опупенное

то красавица мисс вселенная

то покладиста

то с характером

то молчу

то ругаюся матерно

то в горящие избы на лошади

то отчаянно требую помощи

дверью хлопну

расставлю все точки

то ласкаюсь пушистым комочком

я люблю и тотчас ненавижу

я боюсь высоты

но на крышу

выхожу погулять темной ночкой

то жена

то примерная дочка

то смеюсь

то рыдаю белугой

то мирюсь

то ругаюсь с подругой

...

не больна я

не в психике трещина

просто я

стопроцентная женщина! :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчина оплошал в постели.
Это случайный прокол и он возможен и простителен. Хотя я не совсем понимаю, как он может произойти, кроме как
первые сексуальные контакты - если очень волнуется.
Да и то..... :20:

 

неудачи в постели
Это уже постоянные сбои, по смыслу. и они, действительно, не есть плюс.
Некоторой проекцией мужских проблем с потенцией на женщин можно считать проблемы с зачатием и вынашиванием детей.

Я бы так не сказал. B) Разного масштаба явления явно.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм...ну все может быть, все может быть. во всяком случае не отрицаю - это точно и даже почти готов сдаться.

хотя единичные случаи проколов бывали у многих, тут и скрывать нечего, и вроде все живы-здоровы. бывает и женщина хочет, а не "впускает", хотя это вообще мистика или мужик с "кривыми руками". а про головную боль, ну я не совсем конкретное что-то имел ввиду, это совего рода абстракция...

Betacarrier

Неудачи, конечно, бывают я согласна, но тут очень важно как твой партнер себя поведет, если это твоя неудача. Ведь в этот момент самое главное не унизить, не хихикать и со стороны женщины не приводить примеров ее бывших и т.д., а может быть даже помочь может чо и выйдет. А если и это никак, то хоть обнять и так всю ночь проспать. Душой обласкать и обязательно сказать, что мне хорошо просто побыть вот так и только с тобой. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не хотел акцентировать внимание именно на этом случае, а хотел, чтобы вы приводили свои независимые ни от чего...единичные, случайные...как то: "ехала в автобусе, мне молодой человек место уступил - качество настоящего мужчины. ну или дверь в подъезд придержал, а сам сумками обвешан, и ведь подождал ведь!"

 

а то диванчик чета узковат тут...давайте его раскладывать...

 

 

а так, у нас с Пенкой похожее мышление )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что потом станет совсем прикольно поржали и спать. ))))))))) Лесбиянки ведь как-то живут и ничего не жалуются. В магазине для взрослых можно что-то купить, у них что воображения не хватит что ли . Я говорила про единичны случай. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Анекдот в тему.

Лежит мужик в постели, а по нему женщина ползает. И так его пытается возбудить, и эдак. Ничего не получается, не просыпается дружок. Мужик на неё смотрик и так скептично спрашиает:

-Нда, и часто у тебя так бывает?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду я тут в общественном транспорте уступил он мне место, а рядом ещё один экземпляр сидит. И так они оба ноги расставили, я еле-еле влезла. Вот у меня вопрос, когда наш сильный пол сидит в транспорте и так ноги расставляет у него, что сразу воспаление между ног начинается. Это заразно?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×