Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

почитал, и понял, настоящий мужчина -это я )) пошел я спать =) с любимой женщиной ))) которой не надо говорить, почему , я настоящий и почему, она настоящая )))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том числе жену при разводе, т.е., если бывшая в чем-то нуждается, оказывать посильную помощь (естественно, в разумных пределах)
А почему настоящему мужчине не сойтись со своей бывшей женой или что настоящая женщина не может простить своему бывшему мужу?

Нередко бывшие супруги сходятся вновь. Чтобы оценить качества друг друга, людям иногда необходимо побыть врозь и даже пройти через другие отношения. )))

Это мне напоминает игру в прятки.

К сожалению, Days, это не игра. Это одно из проявлений нашей жизни, которая никогда не будет укладываться в рамки церковных установлений. Как и не в какие другие рамки. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь точно знаю, НМ должен быть таким как Собак!

Я считаю, что после этой фразы, тему можно закрывать. Всё и так понятно.

Какой вы скромный джентльмен, однако! Прямо как ваш кот. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитал, и понял, настоящий мужчина -это я )) пошел я спать =) с любимой женщиной ))) которой не надо говорить, почему , я настоящий и почему, она настоящая )))

Туше! ))) Вот после этой фразы тему действительно можно закрывать. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days, ты идеалист...

Мне кажется эгоизм трудно простить.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

Вы противоречите сами себе, а как же Бог в душе? )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется эгоизм трудно простить.

Нельзя простить, но всегда можно вылечить. Это ж болезнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимистично ))) , я в общем тоже на это надеюсь


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бываю такая разная

то капризная

...

...

не больна я

не в психике трещина

просто я

стопроцентная женщина! )))

Хомимать звезда! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Прочитал сегодня в журнале Playboy . Настоящий мужчина не должен умереть в постели - говорил Эрнест Хемингуэй. Или в бою или пуля в лоб. Эрнест Хемингуэй слова на ветер не бросал.

Вроде бы дословно написал.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Прочитал сегодня в журнале Playboy . Настоящий мужчина не должен умереть в постели - говорил Эрнест Хемингуэй. Или в бою или пуля в лоб.

Это про смерть настоящего мужчины. Смерть - это мгновение. А мы сейчас про его жизнь говорим.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Вы пропустили ключевую фразу автора статьи Эрнест Хемингуэй слова на ветер не бросал. Да он покончил жизнь самоубийство, а это уже человеческая слабость. Допустим, если один человек во время атаки прячется в окопе, то его обвиняют в трусости, а если муж бросает свою семью кто он, по-вашему.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфа

Вы противоречите сами себе, а как же Бог в душе? )))

Days, я вас не поняла. Бог в душе и сердце человека. Но какое отношение это имеет к бракам, разводам и вообще отношениям между людьми?


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое прямое.

А поконкретнее? )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×