Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Владимир Савченко писал: "Бывают ситуации, в которых поступать расчетливо, рационально - неприлично..." Мне кажется, эта фраза может стать основой характеристики НАСТОЯЩЕГО мужчины. НАСТОЯЩИЙ мужчина - тот, кто способен увидеть такую ситуацию и попытаться ее переломить, не думая о мотивации своих поступков и их последствиях для себя лично. НАСТОЯЩИЙ мужчина - это не категория отношений мужчина-женщина. Это категория отношений человек-мир. Мужчины представляют эволюционное начало нашего мира, а мы, женщины - стабилизирующее. Мужчины, способные на нерациональный поступок в ситуации, требующей немедленного реагирования, обеспечивают движение человечества вперед. Поэтому они НАСТОЯЩИЕ. Если этот стержень в мужчине есть, все остальные черты личности складываются вокруг него и в целом вторичны. :)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиличка вы потрясающая женщина и очень добрая.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиличка вы потрясающая женщина и очень добрая.

Days! Вы заговорили нормальным человеческим языком?! Я потрясена! :)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian Дата 16.11.2008 - 15:58  Я вот знаю одного лично - всего перечитал "от корки до корки", везде цитировал, а шарахнула судьба и прЮвет... 

Джек Лондон не помог, Любовь к Жизни не вытянула из частичной парализованности, потому как цитировать и обожать кого-то вовсе не значит

Жалко, что я так поздно прочитал, "мадмуазель Фифи" может, я бы изменил бы свою жизнь, но я ей все - таки благодарен, и она сильная личность. Это все прошлом.
для меня Чехов не бросал на ветер слов

Он вообще именно для меня писал 

Душечка. :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Сколько раз зарекался, что бы вам не делать комплименты. Ею восхищаются, а она обижается.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Сколько раз зарекался, что бы вам не делать комплименты. Ею восхищаются, а она обижается.

А вы все равно продолжайте восхищаться, Days! Со временем она поверит в вашу искренность. :)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящий мужчина - настоящий для каждой в отдельности.. для каво-т эт тот, кто принесет ей, умирающей от жажды, бокал воды утром, а для кого-т он встанет ночью и сменит памперсы ребенку. В ощим-та... настояий мужчина - эт тот, кто ублажает все ваши интересы :)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, тут захотелось привести еще цитату от Веллера =) а вообще его можно цитировать в любой теме этого форума ))

МАТЬ. Плохому мужчине всегда женщина мешает.

ОТЕЦ. Я - плохой мужчина?! А плохой женщине что мешает?!

МАТЬ. Ты вообще не мужчина. Всегда все решения принимала я. Начиная с самой свадьбы. Я устала быть главой семьи.

ОТЕЦ. Ах, с самой сва-адьбы! Главой! Тогда ты не так пела. Уж так стелилась, так... подлизывалась. Ты прекрасно знаешь: если б не Борька, только бы ты меня тогда и видела!

МАТЬ. Что-о?

ОТЕЦ. То! Ах, какая красивая, какая умная, ученая, гордая собой женщина! Ты же самодостаточная система, тебе же никто не нужен! Тебе нужен муж только для постели и престижа!

МАТЬ. И ты смеешь мне после всего, что было...

ОТЕЦ. Что было? Что было? Телефонные звоночки? Командировочки? Дежурства, на которых тебя не было?

МАТЬ. Забыл, как бегал за мной? Как на коленях стоял?

ОТЕЦ. Стоял, потому что совесть имел! Да если б не Борька, не я бы стоял, а ты ползала! Что, думаешь, мне свет клином на тебе сошелся? Мне осточертело все это с тобой вместе!! Жизнь псу под хвост! Если б не Борька... Бежать отсюда, бежать!

МАТЬ (холодно). Беги. Не держу. (Пауза.) Он не твой сын.


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Решила поднять тему? :appl:

 

Ну тогда рассказывай, как ты пришла к такому выводу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Альфа

Мужчины, способные на нерациональный поступок в ситуации, требующей немедленного реагирования, обеспечивают движение человечества вперед. Поэтому они НАСТОЯЩИЕ. Если этот стержень в мужчине есть, все остальные черты личности складываются вокруг него и в целом вторичны.

кто бы сказал лучше, да никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После разговора с Линден, думаю, что тот, кто находится рядом со мной, терпит мой скверный характер и выкрутасы..Ну и любит соответсвенно.

У меня формула получается след. :

Настоящий мужчина= любимый мужчина.

Но это сугубо личная формула... у некоторых должны дополнительные слагаемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lindenfarbe

Решила поднять тему?

Мой Любимый пост пушорга в этой теме:

Бета

меня от такого ответа аж мурашки приятные побежали по спине на что только не пойдешь порой ради такого ответа

А где этот пост? Не поможешь ссылкой? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вопрос о настоящем мужчине довольно ритарический. Об этом можно много спорить, рассуждать, но у каждого свои идеалы.

Я бы переиначил вопрос... Лучше так: "Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Каким он должен быть именно для ВАС?" :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеального мужчину можно только родить самой

;) Ну да)) только надо не забыть его воспитать, а родить можно кого угодно.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×