Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

все 6 пунктов не про меня )) но вот это

Как золото, которое остается золотом в любых руках

про меня =) а. вообще, я скромный ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я идеален. Я всегда это знал!

ну правильно! я думала что написать в этой теме. теперь точно знаю НМ должен быть таким как Собак!


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

спасибо за за красивый, развернутый ответ, именно в таком контексте мне и приятно читать, надеюсь остальным тоже.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфа кошку вернул, звиняюсь..Галерея аватар у нас на форуме бедновата...

)))

Спасибо, Брат! Ты НАСТОЯЩИЙ мужчина! )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, все прекрасно понимают, что мои критерии - сугубо личные.

Просто с мужчиной без такого "фундамента" я никогда не смогла бы связать свою судьбу...

Мужчина, обладающий качествами НМ, как следствие, имеет и такие:

- не может ударить женщину

- не может предать и бросить на произвол судьбы близкого человека, в том числе жену при разводе, т.е., если бывшая в чем-то нуждается, оказывать посильную помощь (естественно, в разумных пределах)

- не может быть плохим отцом

- не может не считаться с мнением близких

- и т.д.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том числе жену при разводе, т.е., если бывшая в чем-то нуждается, оказывать посильную помощь (естественно, в разумных пределах)
А почему настоящему мужчине не сойтись со своей бывшей женой или что настоящая женщина не может простить своему бывшему мужу?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пенка

Это лишний раз подчёркивает, что наши мужики круче! Шары у нас больше!

Похоже, мы выявили еще один критерий НАСТОЯЩЕГО мужчины. Вчера был размер дохода, сегодня размер шаров. Образ вырисовывается помаленьку. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том числе жену при разводе, т.е., если бывшая в чем-то нуждается, оказывать посильную помощь (естественно, в разумных пределах)
А почему настоящему мужчине не сойтись со своей бывшей женой или что настоящая женщина не может простить своему бывшему мужу?

А почему он должен сходиться, если ничего больше не связывает? Вот чувств не осталось, детей нет. Зачем держаться за то, что не нужно и только мешает?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том числе жену при разводе, т.е., если бывшая в чем-то нуждается, оказывать посильную помощь (естественно, в разумных пределах)
А почему настоящему мужчине не сойтись со своей бывшей женой или что настоящая женщина не может простить своему бывшему мужу?

Нередко бывшие супруги сходятся вновь. Чтобы оценить качества друг друга, людям иногда необходимо побыть врозь и даже пройти через другие отношения. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак Они оба слова давали. Я тебя люблю. А когда разошлись, значит, врали друг другу.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том числе жену при разводе, т.е., если бывшая в чем-то нуждается, оказывать посильную помощь (естественно, в разумных пределах)
А почему настоящему мужчине не сойтись со своей бывшей женой или что настоящая женщина не может простить своему бывшему мужу?

Нередко бывшие супруги сходятся вновь. Чтобы оценить качества друг друга, людям иногда необходимо побыть врозь и даже пройти через другие отношения. )))

Это мне напоминает игру в прятки.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Ты наивный. Любовь не всегда бывает на всю жизнь. Это как повезёт.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не читала, но думаю, что настоящий мужчина для каждой женщины - свой. Для меня настоящий мужчина - это мой муж. Начнем с того, что внешне он соответствует моим идеалам. Далее: сильный (физически), смелый, мудрый (сколько раз я давала ему поводы для ревности). Я в нем уверена, то есть он никогда не давал повода для недоверия мне. с ним я действительно "за мужем", т.е. как за каменной стеной. Если я чего-то не могу решить, он возьмет на себя груз ответственности за принятое решение. Щедрый. Это для меня одно из основных качеств в мужчине - щедрость на добро к близким. Нежный, ранимый - чтобы я могла его пожалеть. В общем, такой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

естественно, тут все высказываются за себя.

 

на мой взгляд, такие темы хороши тем, что позволяют узнавать форумчан. мне лично это интересно, потому как отсиживаться за монитором я цели не преследую.

 

 

а про развод...считаю это нормальным. относительно. есть варианты получше, но и этот - не конец света. лучше развестись сразу, да даже если дети есть, ведь развод не должен влиять ни на ребенка ни на нормальные человеческие тношения. а если не заладилось, то смысла ждать, пока пройдут годы и будет "слишком поздно" я не вижу. даже если думаешь - вот притрется, притерпится, пройдет. ну вот максимум год такое должно быть. нет - нет, да - да. и женщину нельзя лишать права быть счастливой, пока она молода. лучше как хирург сделать раз больно, чтобы потом зажило. это я про тот случай говорю, когда мужик нашел другую. хотя это не все так просто, есть и исключения и много всего, да и тема про разводы есть тоже...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь точно знаю, НМ должен быть таким как Собак!

Я считаю, что после этой фразы, тему можно закрывать. Всё и так понятно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×