Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

каким должен быть настоящий мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Как правило, особи остаются на своих местах )))

На то они и особи.

Недавно вычитала цитатку на эту тему: "К сожалению, подонки и отщепенцы запрограммированы человечеству эволюцией так же, как и гении, для обеспечения необходимого запаса генетической информации."


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...

однажды ехала на восьмом месяце из Москвы - шестеро мужиков рядом сидели...

обидно до сих пор ))) , еще и поржали по этому поводу

действительно даже ненормальными мужчинами назвать не поворачивается


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий мужчина это тот, который любит, уважает и обожает свою настоящую женщину )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда...

однажды ехала на восьмом месяце из Москвы - шестеро мужиков рядом сидели...

обидно до сих пор ))) , еще и поржали по этому поводу

действительно даже ненормальными мужчинами назвать не поворачивается

Разделяю твои чувства, Талла! Самое ужасное, что каждого из этих шестерых особей какая-то женщина любит и воспроизводит потомство по их образу и подобию. Какие уж тут настоящие Мужчины!


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю мы не говорим о внешности, хотя она тоже важна. Мне вот нужны проявления внимания, заботы. Если хоть разок в течении дня хоть смску скинет с вопросом как я. Просто балдю. Ненавижу игнор во всех проявлениях. Трудно общаться с мужчинами глупее меня. Что поделаешь. Интересно поболтать на разные темы включая футбол и порнуху. Бесит когда боится что-либо спросить из-за того, что скажу нет. Нет тоже ответ убеди, может и найдем компромисс. А потом любого мужчину можно убедить, что это он МУЖЧИНА решил, хотя намеками или другими хитростями ты его сама к этому решению привела. И он доволен со своим иго, а ты тем более. В тех семьях все хорошо, когда жена мудрая, умная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туше, Пенка! Возразить нечего. Все понятно и со всем согласна!


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий мужчина не гей.... :crazy:

Настоящий Мужчина - категория социальная, а не физиологическая. Гей тоже может быть настоящим Мужчиной.

Даааа?! )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий мужчина это тот, который любит, уважает и обожает свою настоящую женщину )))

Тем не менее, настоящий мужчина должен по-человечески относится ко всем женщинам, а не только к своей (см. пост про места в транспорте). Иначе грош цена ему как мужчине. Потому что если он своей женщине принес кофэ в постель, а через 2 часа плюхнулся на сидение перед беременной женщиной, которая стояла в 30 см дальше, чем он (а такой случай я хорошо помню), то для меня он - чмо.

И, наверное, у настоящего мужчины все-таки должна быть совесть, которая будет мешать ему оставаться равнодушным.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сказать, каким он НЕ должен быть:

- малодушным,

- мелочным,

- не имеющим достойной цели в жизни.

Собственно, а почему мы не знакомы до сих пор. )))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше так - мужчине надо думать головой) ну или быть умным )))

... а если все-таки мозгов нет, то лучше пусть молчит))

А если с гармошкой, но умный и классный? заботливый и веселый и еще с многими достоинствами, НО простой мужичек?....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий мужчина не гей.... :D

Настоящий Мужчина - категория социальная, а не физиологическая. Гей тоже может быть настоящим Мужчиной.

Даааа?! :crazy:

как раз таки Гей и есть явление социальное, а физиологически все как у всех )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если с гармошкой, но умный и классный? заботливый и веселый и еще с многими достоинствами, НО простой мужичек?....

Если умный, классный, заботливый и веселый, да еще и со многими достоинствами, то уже не простой мужичек. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз таки Гей и есть явление социальное, а физиологически все как у всех

почему социальное?

)))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я подумала смотря для чего Вам девочки нужен мужчина? :crazy: настоящий? может если от собирательного "идеального -настоящего" более так сказать сузить параметры его настоящности , то в каждом можно разглядеть "Настоящность"

)))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз таки Гей и есть явление социальное, а физиологически все как у всех

почему социальное?

)))

потому что над ним кто-то чаще всего по издевался или принудил или мама перегнула палку в детстве :crazy:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×