Перейти к содержанию

Пенка

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Пенка

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 01.03.2007

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Пенка

    Литейный цех.

    White9 Столы собираються, на сколько я поняла, отдельно делается столешня под ней пазы для ножек. Ножки естественно то же делаются отдельно и скрепляются в зависимости от модели либо просто между собой, либо литым кругом. Затем на них кладется столешня. Так как она очень тяжелая то держится отлично. Все части стульев сборные (спинка, ножки и т.д.), но видела модели, где только спинка отдельно. Как можно отлить эту табуретку вам лучше знать. Про скамейки. Действительно на первоначальных моих фотках не совсем полностью чугун только отдельные части. Так же нашла на тех же сайтах из чугуна отливают печи-камины. Все части сборные. Если возникнут ещё вопросы не стесняйтесь, спрашивайте. Мне самой интересно как это все делается.
  2. Charli А у меня всегда про запас есть, чтоб не видел.
  3. Можно себя подарить (это для девушек)в каком-нибудь очень сексуальном белье.
  4. Пенка

    Литейный цех.

    White9 Если нужен перевод, могу помочь. Бесплатно Я, конечно, не владею им в совершенстве, но смысл понимаю
  5. Пенка

    Литейный цех.

    serg71 Нашла ссылки на чугун на английском Cast iron. Смотрите http://www.thecastironemporium.co.uk/ http://www.castiron.co.uk/product.aspx?MenuID=2&SectionID=11 http://www.castironfires.com/dept.asp?id=12
  6. Пенка

    Литейный цех.

    serg71 Не знаю, а как можно ковать столы и стулья в большом количестве и при этом абсолютно идентичными
  7. Пенка

    Необычное пиво

    RedAngel Блин слюни текут
  8. Пенка

    Ваши пунктики

    Lindenfarbe На днях тут прочитала исследование о том, какие мужчины нравятся женщинам в зависимости от цикла. И просто в осадок выпала. Дамам давали фотки мужчин в разные периоды на протяжении ???? месяцев. И выяснилось, что в начале цикла и до середины большая часть дам выбирают более мужественное лицо полный мачо. А после лица близкие к женским. Вывод примерно был такой, что в период зачатия мы выбираем мужиков, а потом для души
  9. Пенка

    Самое страшное в жизни.

    Собак Действительно пробирает. Для меня то же самое страшное – это когда у дочки что-то не так, я так думаю, многие со мной согласятся про своих детей. Всегда когда она болеет, думаю что лучше б я, лучше у меня такая температура, кашель, сопли и т.д. А вот голод даже и думать страшно, что бы тогда делала. Она у меня тут руку сломала, так я месяц в себя прийти не могла. Даже на диету садится не пришлось 6 кг, как и небывало.
  10. Пенка

    Литейный цех.

    Eddy Хорошо. Может части (ножки) к садовым скамейкам, садовая мебель (столы, стулья). Видела в Англии, мне понравилось.
  11. Пенка

    Литейный цех.

    Ребят я конечно не спец по чугуну, но хороший чугунный котелок очень трудно найти и посуды чугунной типа гусятниц, утятниц и т.д.
  12. Пенка

    Собак стал папой!

    Поздравляю от всей души с таким большим счастьем. Всего наилучшего
×