Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

ВИТ не кредитуется в Сбере (а это важно знать, так как если бы кредитовался, то условия ипотеки для покупателей были бы мягче). но это не значит, что вы не можете взять кредит в Сбере для покупки квартиры в "Парусе" на общих условиях

 

Вы путаете термины партнер Сбера, клиент Сбера и ипотека в Сбере... льготные условия и сроки у покупателей партнёров Сбера, но для этого не обязательно кредитовать стройку в Сбере, даже агенство недвижимости может быть партнером Сбера и его клиенты покупая на разных стройках получают иные условия, не говоря уж о застройщиках...

в Сбере мне говорили именно про партнеров, которые кредитуются :60:

это не суть важно, т.к. не противоречит написанному Вами.

если есть еще просто "партнер Сбера" - отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энаю один минус Паруса - это то, что ВИТ его забором огораживать не будет, так как фактически большая часть территории, отгороженной сейчас для благоустройства,относится к мемориалу. Не совсем понятно как такой дом может быть без своей территории.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
энаю один минус Паруса - это то, что ВИТ его забором огораживать не будет, так как фактически большая часть территории, отгороженной сейчас для благоустройства,относится к мемориалу. Не совсем понятно как такой дом может быть без своей территории.....

ну адмирал же живет :60:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну честно сказать это наверное очень большой минус, а потом Адмирал еще толком и не живет, неверное потом что-нибудь сами жильцы в лице ТСЖ замутят! Но в этом смысле Тургенева 5 очень преуспели с замком на вход во двор! Респект! Ибо не хрен всем подряд шататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

а потом Адмирал еще толком и не живет

чего он не живёт? Пора бы уже, давно сдались :60: К тому же, квартиры стоили дорого => покупались не для спекуляций, а для себя.

К слову, в Адмирале подземная отапливаемая стоянка, мало кто знает.

 

В плюс Адмиралу то, что там отшиб. Ходят сами адмиральцы + молодёжные. Возле Паруса ситуация будет немного B) иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там половина хат пустые, и ремонт много квартир делает...

 

Кстатит под московским 44 тоже паркинг теплый, но только за счет того что там под потолком все коммуникации (трубы водопроводные) за счет которых тепло.

А поповоду кол-ва проходящих людей, да там пока более или менее тихо. Сейчас ВИТ еще одну башню построит рядом и плюс квартал О-Пушкино. И ситуация и там тоже изменится.

Но по-любому забор нужен каждому дому!

Сегодня в Недвижимость и цены увидел рекламу города Пушкино, в том числе там приведены все фотки или планы новостроек. Нарисовали даже 2 будущие башни Евросиба на Западной стороне, наверное у Евросиба еще проекта нет, зато в журнале все есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

Нарисовали даже 2 будущие башни Евросиба на Западной стороне, наверное у Евросиба еще проекта нет

Если речь про Островского-20, то этому проекту уже лет 5, если не больше. В том "кластере" и другие дома предполагались, но Евросиб их "сократил" из-за трудностей с расселением старого жилья (распухание числа прописанных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на островского планировали 8 секционный дом переменной этажности и он почти весь построен - это и есть 5-и летний проект. также там они отгородили зеленым забором площадку под 2 башни, связанные между собой магазином. И 2 месяца назад они от этого проекта еще не отказывались....только у них не узнаешь ни фига, они вообще мутные.

то чертежей нет, то работников нет, то еще что-то

у меня есть пара личных причин, по которым я ни за что с ними сотрудничать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* оффтопик *

 

ASaShIn

 

8 подъездов они построили. 2 башни строить БУДУТ. А вот от двух ещё домов на схеме они отказались.

Во всяком случае, так я услышал 2 года назад.

Гараж хотят, но не всё зависит от них.

post-118-1268600830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила на днях в ВИТ и с удивлением узнала следующее: оказывается Сбер не кредитует этот объект. Вопрос: зачем тогда эта инфа размещена на их сайте? Честно говоря я очень расстроилась, т.к. планировали брать деньги именно через Сбер, какой-то левый банк меня сильно напряг. Может кто-нить в курсе перспектив кредитования через Сбер?

сдается мне, что Вы с застройщиком друг друга не поняли.

 

ВИТ не кредитуется в Сбере (а это важно знать, так как если бы кредитовался, то условия ипотеки для покупателей были бы мягче). но это не значит, что вы не можете взять кредит в Сбере для покупки квартиры в "Парусе" на общих условиях.

feel the difference

 

уточните еще раз.

Хмм, разницу между тем, кто кредитует застройщика и покупателей квартир я однозначно вижу ( в банке работаю как-никак :D ). У девушки я внятно спросила: буду на квартиру брать кредит, мне сначала к вам или сначала в Сбер сходить? на что получила туманный ответ: мы пока со Сбером не работаем.

Я уже в Гранд звонила, в общем платежи оказались не такими пугающими.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППЦ. Я то же москвич - расстреляйте меня :appl:. Только какое это имеет значение, если люди уже в Пушкино живут. И я, блин, такой отрицательный, что катаюсь на велосипеде, а не на машине, и мусор в урны выкидываю.

А коренные пушкинцы, в десятом своем поколении со времен ивана грозного, видать только пешком ходят и попы вообще не возят свои никуда.

 

Что за хрень? :D

Не надо грязи :) Я, хоть и прописана в Москве, являюсь коренной жительницей Пушкино в 10-м колене, предпочитаю передвигаться на авто


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri

Вы наверное не поняли, к чему был адресован мой пост :D . Как раз к тому что было выше написано, что мол понаедут безкультурные москвичи и в городе все встанет, так как они передвигаются исключительно на машинах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolibri

Вы наверное не поняли, к чему был адресован мой пост :D . Как раз к тому что было выше написано, что мол понаедут безкультурные москвичи и в городе все встанет, так как они передвигаются исключительно на машинах.

Да я в общем больше пошутила. Вообще не очень понимаю какой смысл делить людей на москвичей и остальных. На мой взгляд, люди делятся на хороших и не очень и это никак не зависит от места их проживания. Хотя, судя по нашему дому, может как-то зависит? Почему, блин, народ не фига не здоровается?

Вернусь к теме: в последней беседе с девушкой из ВИТа мне сказали, что сдача дома может быть перенесена на сентябрь.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, на раньше сентября и раньше не расчитывал, несмотря на планы ВИТа... даже скорее расчитываю на октябрь-ноябрь... ну уж к Новому Году - чтобы точно.

 

Пусть уж я буду приятно удивлён, чем расстроен =)

 

Но то, что работы идут, и довольно активно - в этом я убедился... правда за моё жилище еще не брались (хотя по словам представителей ВИТ - "квартиры с измененной планировкой будут подготовлены в первую очередь"), но в целом по объекту - нормальные темпы.

 

А вот ситуация с кондиционированием (его возможной установкой) и сателитным ТВ (хотя тарелку, наверняка, можно будет поставить и на крышу) действительно заставляет задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если есть еще просто "партнер Сбера" - отлично.

 

простите, если я тоже Вас не понял, короче ВИТ-партнер Сбера, мы - партнеры Сбера, для клиентов ипотека от этого быстрее, проще и чуть дешевле


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×