Перейти к содержанию

Art.tem

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Art.tem

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Заметил, что при проходе по ул.Тургенева между улицами Некрасова и Гоголя довольно много деревьев ,ветки которых мешают при ходьбе. Не говоря уже про езду на велосипеде.Предлагаю обрезать деревья силами Пушгорхоза и сделать данную улицу образцово-показательной.
  2. 1)Если движение(поиск покупателя и т.п.) есть, то дай бог. Главное чтобы все было открыто(без роспилов). И хорошо бы знать - когда примерно появится результат(вариант ответов- через месяц, к сентябрю, через год) 2)Как вариант сдвинуть его (контейнер) на 5 метров вперед (рядом с поворотом) и гарантированно никто не перекроет дорогу и в углу место освободиться 3)Наверное, Вы правы. В целом идея была хороша, но безопасность и закон важнее. 4)Надеюсь кто-то из меценатов живет в Парусе. А про собак остается надеяться только на совесть сабаководов
  3. Накопилось несколько рацпредложений.... 1)Убрать страшный двухметровый забор между эстакадой и нижней дет.площадкой. Т.к. территория замкнунась (с установкой ворот), то необходимости в нем нет. В идеале бы отдать эту груду некрасивого железа взамен небольшой метровой ограды.Т.е. ограда там нужна, но гораздно ниже высотой и красивее по виду. 2)Откорректировать место мусорного контейнера. Только за счет его правильной установки(например четко в угол придомовой территории) можно получить дополнительно два парковочных места. А чтобы мусорщику было понятно на асфальте нарисовать прямоугольник. 3)На парковке машин в центре двора есть островок с травой.Машины сейчас паркуются вдоль , а если нанести разметку с парковой машин под углом в 45 градусов , то можно дополнительно разместить вместо 4 машин уже 8 4) В трех песочницах совсем нет песка.........
  4. Про крышу подсказал консьержке.Обещала довести до диспетчеров.Можно сказать, что Парус с боевым крещением почти справился.
  5. Тема про благоустройство, так вот : по утрам играет гармонист , рядом с выходом на 2-ю платформу. Исключительно позитивный репертуар утром слышится. Реально, если мужик играл круглый день , то жить стало бы приятнее. А там гляди и на евровидение бы отправили
  6. Я тоже думаю, что новые уличные машиноместа Парусу не светят. Скоро на эстакаде мест не будет и все спокойно будут оставлять машины внизу вокруг дома,а некоторые переместятся в подземный гараж. Мой вопрос был про ворота : скоро ожидать окончание монтажа с раздачей ключей или все останется без изменений?
  7. Art.tem

    2-я Домбровская

    Если надо сделаем и в Балашихе. Нам все равно, где людям приятные дела(ремонт) делать.
  8. Ворота......Парковки у подъездов забиты.Залетных машин нет........ уже и свои еле-еле влазят. И нужны ли они теперь?
  9. Art.tem

    Ремонт

    Размер двери, либо замеряйте Вы, либо Ваш строитель,либо замерщик совместно с Вами(сэкономите головную боль, если не тот размер привезут). Также не забыть про доборы,звонок,замки, цветовую гамму......Р.S.По теме охраны: то-что будка переместилась ближе к подъездам -это отлично. Но контактные телефоны на новых подъездных дверях еще лучше.
  10. Art.tem

    Ремонт

    Моя история такая: зашел на сайт кнауф три года назад. Узнал кто из мытищ оптом закупает гипсокартон.Обзвонил этот пул оптовых торговцев. Выбрал свой склад.Закупаюсь там три года никакого контрафакта, позвонил и товар тебя уже ждет.Хозяевам квартир называли цены этого склада - никто никогда не отказался.И все довольны.Кто ищет-тот всегда найдет.
  11. Art.tem

    2-я Домбровская

    ЕССС одна из двух пушкинских строительных компаний, которая строит много,сдает быстро и обманутых дольщиков рядом с ней замечено не было. Есть неуверенность зайдите в офис. Познакомьтесь с тем, кто принимает(сдает ) документы на регистрацию. Поближе узнайте компанию и жить станет легче.P.S. зарплату в ессс не получаю, а имел положительный опыт общения.
  12. Art.tem

    Ремонт

    Тут уже писали...повторю....Практически все можно купить значительно дешевле, чем в Леруа.Это и в ТрактТерминале и на Мытищах есть оптовые склады стройматериалов.Процентов на 5-10 от Леруа найти можно.(имеется ввиду например обои,плитка,сантехника, смеси , гипсокартон).
  13. Art.tem

    Ремонт

    Внимание для строителей и жильцов!!!Входные двери в дом закрываются в полночь и открываются в 6 утра.Если нужно войти,выйти,заехать,завести материал,организовали позднюю доставку товара договоритесь сначала с охраной. Возьмите и запомните телефон охраны - на будущее пригодиться. Постоянно народ мерзнет - не знает как попасть на квартиру. Удачи в ремонте...........
  14. Art.tem

    2-я Домбровская

    В течение трех дней заканчивается ремонт двух квартир на 2-Домбровской. Хорошие строители смогут помочь Вам с ремонтом.
  15. Скоро весна :купание на запретке и шашлык за ЦРБ. Два главных ''западных'' плюса.
×