Перейти к содержанию

chic-in

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о chic-in

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вам забыли регуляторы поставить на тёплые полы? Или включали градусов на 35? Тёплые полы в коридоре, в обоих санузлах и на кухонной зоне. При включенных на комфортные 25-26 градусов (учитывая, что они, вообще-то отключаются тем самым регулятором, а не работают сутками) потребление электричества вырастает где-то рублей на 300-400 в месяц. Никогда не жалел об их присутствии, особенно в межсезонье.
  2. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100803-kafe-gretckij/page-2?do=findComment&comment=3981927
  3. chic-in

    Парковка

    Посередине проезда теперь внаглую ставят машины ушлые квартировладельцы. Честное слово, обидно платить начисленную плату за паркоместо,когда такие умники перекрывают проезд, думая, наверняка, что они всех ........
  4. chic-in

    ТСЖ "Парус"

    Кто-нибудь расскажет - что было на собрании ТСЖ?
  5. Да, минимум один беспрепятственный выход (вход) убран.
  6. попить то попьют, а потом им будет влом идти к третьему подъезду, чтобы выйти наружу, ИМХО
  7. chic-in

    Парковка

    такая же ф-ня - и тоже на батарейки думал.
  8. Есть. Думаем положительно. Единственный вопрос с уборкой "отчужденной территории".
  9. А еще лучший метод, который применили в одном из городов Сибири - уничтожить нах дорожное полотно. Количество ДТП снизится вообще до нуля, правда от машин в этом случае тоже мало что останется... Но статистика великая весчь - сказали, что жить стало лучше, значит так оно и есть.
  10. Тут случайно не появляются владельцы четверки на 17-м этаже? Хотелось поинтересоваться природой ежевечерних игр в сайгаков. Фитнес? Салки?
  11. ) понятно ) всех с новыми зубками. Попробуйте на ночь нурофен детский и можно гель "калгель" на десны мазать - нам помогает. Мы вчера вечером, наверное, всех слышали )
  12. Соседи по 2-му подъезду сообщите, плиз, у кого ребенок кричит практически сутками. Если проблемы, сообщите, помогу, но слушать тяжело, у самих ребенок маленький.
  13. Вы, уважаемый, попались на утку! Будь вы истинным любителем трилогии BTTF, вы бы не попались на такой развод. Марти с профессором побывали в 2015, а не в 2012 году. Внимательней нужно быть, ну или в Википедию заглядывать...
  14. Ну раз родилось это время, то родителя наверняка уже подписались. А письма подобного рода, я так думал до вашего сообщения, как раз и служат для обоснованности претензий, а для того, чтобы задуматься в какое время делать ремонт, писать в УК вовсе необязательно.
  15. +1 к прочитал и не подписал. Обосную свой отказ: я против безоговорочного запрета на шумные работы во все выходные дни. И не нужно меня убеждать в том, что просверлить одну-две дырки в стене или 5-10 минут поработать электролобзиком - это не шумные работы, уже проходили, оказывается, по мнению моих соседей, это что ни на есть эти самые шумные работы, за которые на меня уже жаловались консъержкам. Теперь смысл моего отказа... У меня руки растут не из заднего прохода, хоть ремонт и закончился, но остается много из того, что требует доделки/переделки/доработки. Этим я могу заняться и сам, не привлекая тружеников из ближнего и дальнего... А тут оказывается, что мне хотят запретить работать в свои выходные дни, даже в один из выходных не хотят разрешать. И как мне поступать? Брать отпуск за свой счет? Овчинка выделки не стоит - я зарабатываю в день достаточно, чтобы нанять на один день целую бригаду мастеров, но, извините, хочется и самому что-то по дому делать... Поэтому прочитал, но не подписался. Слишком уж правила устанавливаете строгие.
×