Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

А вот далее - пологий въезд "во двор" - его то, если что, и нужно будет перекрыть, а оставшуюся "незащищенную" часть придомовой территории можно закрыть и декоративным "номинальным" ограждением высотой 1.5-2 метра по стилю мемориального ограждения. ИМХО

Вы думаете такое хлипкое ограждение остановит кого-то? Рядом фонты - "место культурного отдыха" любителей попить пивка, после выпитого сам бог велел поискать места где от этого выпитого можно освободиться: двор и подъезды ближайших домов самое то. Честно говоря не представляю что там будет без нормального забора и нормальной охраны.

а если такое?.. =)

post-118-1268722503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если такое?.. =)

Отлично при условии подключения к линии высокого напряжения. :D

Сама была свидетелем того, как некие малолетние личности пытались проникнуть во двор Витязя, если б их не послали подальше, они б точно через наш забор перемахнули, запретный плод сладок, это во-первых, а во-вторых во дворе есть где развернуться и что покорежить, в своих-то дворах они уже камня на камне не оставили.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri

Давно сей случай был неприятный?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете такое хлипкое ограждение остановит кого-то? Рядом фонты - "место культурного отдыха" любителей попить пивка, после выпитого сам бог велел поискать места где от этого выпитого можно освободиться: двор и подъезды ближайших домов самое то. Честно говоря не представляю что там будет без нормального забора и нормальной охраны.

 

Все правильно! Нужен не декоративный забор 1,5 метра высотой, а полноценный метра по 2,5, примерно такой, каким парк огорожен! Более того со стороны 9-и этажки к стене потом будет приделана лестница, чтобы люди могли как-то к подъезду попадать (кстати на макете это тоже есть). Так что с этой стороны забор тоже нужно будет как-то продумывать. Причем опять же все нужно за пример бррать Витязь с отдельным ключом на вход. Правда Парус слишком большой дом, и не все согласятся на забор и отдельный входной замок и ключ. И не так там будет просто договориться! Больше народа - меньше кислорода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, это советы или уже планы?..

Или по принципу :"вы там это всё учтите/предусмотрите, тогда уж мы и подумаем - покупать за такие деньжищщи, али нет", причём данная реплика может быть направлена как к застройщику (давить на жалость, т.к. ограждения в проекте нет), так и к состоявшимся соинвесторам...

Однако, если это планы, я готов в них посильно участвовать.

Для начала нужно выяснить злободневные вопросы у застройщика, чтобы определиться с "фронтом" забот.

За пример брать Витязь - это хорошее предложение, подкрепленное сходным "социальным статусом" этих объектов (извините, но бедных семей там, как мне кажется, не планируется). Это я к тому, что за конфорт потенциальные жители всё-таки платить будут готовы, единственный вопрос - кто будет застрельщиком?.. Кто возьмет на себя бремя инициативы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и совет, тем кто планиурет покупать квартиры и предложение для тех, кто уже купил! Давайте посмотрим как ВИТ сдаст дом и территорию, а дальше будем думать как лучше всем собраться и огородить и все остальное сделать.....

С одной стороны чем больше людей, тем больше возможностей и финансов, с другой строны чем больше людей тем больше мнений и ненужных советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и совет, тем кто планиурет покупать квартиры и предложение для тех, кто уже купил!

Особенно актуально звучит это предложение, если учесть, что на форуме присутствуют отсилы человек 5 от будущих жильцов Паруса ))):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может и 5! что ж поделать если оставшаяся деловая элита пока только собирает свои нефтяные манатки на севере :rolleyes:

если 5 человек решат и подадут мысль в массы, то оставшаяся часть согласится (наверное) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolibri

Давно сей случай был неприятный?

Летом прошлым, я сидя с коляской наблюдала


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, это советы или уже планы?..

Это я к тому, что за конфорт потенциальные жители всё-таки платить будут готовы,

Ошибаетесь, масса жильцов в Витязе за комфорт не платят. По моим наблюдениям есть семьи с крайне скромным достатком, у меня всегда вопрос возникает зачем же тогда в таком дорогом доме квартиру купили, если нет средств поддерживать дом в нормальном состоянии?

Я, как потенциальный покупатель (ээх. не продает нам никто квартиру в Витязе), всегда готова поддержать любое начинание по улучшению качества жизни.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы особо и не переплачиваем ни за что, платим как и везьде платят. Просто такие перцы всюду попадаются и часто они довольно обеспеченные, просто из принципа не платят. Вот не знаю, переселенцы есть у нас какие нибудь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый вечер :) хотим купить двушку 75 м в этом доме,хочется чтобы на детскую площадку окна выходили,за детьми смотреть :) и вообще повеселее,на эту сторону только один вариант двушек с огромным,длинным, никому не нужным коридором-аппендиксом,если кто-то рассматривает для себя такую планировку или может быть даже видел её в живую ,поделитесь мнением,пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там ни хрена не понять было месяц назад межкомнатных стен не было, так что даже толком и не представить что из себя квартира будет представлять...

Да и потом ВИТ сам толком определиться не может где у них будет детская площадка и будет ли она вообще, да и вообще не знают планировку двора

 

 

они довольно обеспеченные, просто из принципа не платят

Чем богаче - тем жаднее - это закон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машиноместо кто нибудь купил ?


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы они сбросили цены до более или менее приличных предлагаю никому не покупать!!!!

 

За миллион рублей, как уже говорилось выше, можно машину купить либо полноценный гараж в ГСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×