Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Краны постоянно ворочаются, да и застеклённых окошек прибавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипит, нет причин для волнения. Ставят окна, делают утеплитель и уже неделю вешают облицовочные плиты.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кипит, нет причин для волнения. Ставят окна, делают утеплитель и уже неделю вешают облицовочные плиты.

если не трудно , то вывесте опять фотку . хочется посмотреть , но живу далеко


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Парусе повесили плакат: Газ есть!


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый главный аргумент для покупки!!! перевесит всё остальное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.03.2010

post-118-1268221392.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.03.2010

post-118-1268221424.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила на днях в ВИТ и с удивлением узнала следующее: оказывается Сбер не кредитует этот объект. Вопрос: зачем тогда эта инфа размещена на их сайте? Честно говоря я очень расстроилась, т.к. планировали брать деньги именно через Сбер, какой-то левый банк меня сильно напряг. Может кто-нить в курсе перспектив кредитования через Сбер?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал называть Гранд Инвест Банк "левым", но это моё мнение. Этот банк уже очень давно на финансовом рынке, конечно - не СБ, но тоже с традициями... Правда лет 15 назад это был полу-бандитский банк, но тогда большинство банков такими были. Кстати, расчётный счёт КорпорацииВИТ именно в этом банке. Но, повторюсь, это моё личное мнение, и, конечно, СБ РФ - это марка, которой доверяют в разы больше, чем всем остальным финансовым организациям вместе взятым :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не стал называть Гранд Инвест Банк "левым", но это моё мнение. Этот банк уже очень давно на финансовом рынке, конечно - не СБ, но тоже с традициями... Правда лет 15 назад это был полу-бандитский банк, но тогда большинство банков такими были. Кстати, расчётный счёт КорпорацииВИТ именно в этом банке. Но, повторюсь, это моё личное мнение, и, конечно, СБ РФ - это марка, которой доверяют в разы больше, чем всем остальным финансовым организациям вместе взятым :appl:

Есть еще одно небольшое отличие Сбер кредитует на 20 лет, а у Гранда - максимальный срок 10 лет, учитывая какую сумму мы планировали брать, ежемесячеый платеж Гранду пока сложно укладывается в моей голове.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полу-бандитский банк, но тогда большинство банков такими были

А сейчас что изменилось ? Все стали белыми и пушистыми ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все стали не столь простыми и откровенными :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще политика ВИТа не понятна:

1) какие-то рекламные акции чтобы побыстрее разобрали квартиры (то перепланировка за счет заказчика, то разводка труб и электрики)

2) в зачет берут только однушки и то не более 2,6 млн

3) натяжная вывеска "ГАЗ ЕСТЬ" - чем тут хвалиться ???? Наверное начиная стройку необходимо получить разрешения всех служб, поэтому "газ есть" - это итак их 100% обязанность

 

И в довершение ко всему это парковочные места за 1 млн руб........я не знаю как Вы на это смотрите, но не всякий гараж таких денег стоит и уж подавно таких денег не стоит кусок асфальта и 2 линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

С правильной политикой это куда нибудь в Жемчужину или в ЮИТ, который свои дома мазутом отпаливает.

 

Критиков на мороз.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Так мазутом или солярой?

Разница все-же раза в 2 будет (хотя согласен по сравнению с газом это уже не принципиальной :lol: )


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×