Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

25 декабря 2009

post-118-1261734045.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урасива башняюю а в итоге наружний фасад какого цвета будетюю неуж то белое усё?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ты на кнопки не попадаешь, пятница что ли ? )) Овальный, полукруглый - на любителя. Впрочем, как и практически все у вит'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Ты на кнопки не попадаешь, пятница что ли ? )) Овальный, полукруглый - на любителя. Впрочем, как и практически все у вит'а.

дддаааа не пооопааадаа... не из-за пятнииицы.... :D

 

надо же хоть кто спросил)

 

 

 

А про второе . про ВИТ поподробнее


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что подробнее.. Самые крупные - Молодежный, СБ и собственно Парус - круглые. Что там еще у них было.. Витязь и Солнечный. Из этих только Солнечный имеет правильные формы. Хваленый Витязь переменной так сказать этажности, не понятно в чем прикол такого подхода. У нас тут в городе вообще перекос какой-то в сторону нуу слишком индивидуальных проектов, не замечали. Кто-то квартиру все таки покупает жить в ней, а не инвестировать. А как жить в многоугольной комнате, которая расположена еще под углом 45 градусов. Ну хотя, может есть любители необычного.. А с инвестициями, думаю, покончено надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

А как жить в многоугольной комнате, которая расположена еще под углом 45 градусов.

Знаете, прекрасно живется. Два окошка в комнате, больше обзор. Не забывайте, что комнаты в этих домах не по десять метров как в хрущевках.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильные формы

Это к тому же хрущеву. Он был спец по правильным формам. :plach:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну против зданий переменной этажности я против ничего не имею. когда к месту

 

А так действительно социальных проектов нет...

 

Что касается Жк Парус или доме на болте или Минас-ТиритЮ или ворота в Пушкино то я могу судить тока по внешнему облику здания...

 

 

А вообще какие плюсы и минусы народ видит по этому строению?

Каждый паур плюсов и минусов


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас спец по ВИТовским домам вернется и еще пару минусов добавит.

Я могу тоже минус добавить один. Например в Витязе некоторые комнаты имеют площадь равную однокомнатной квартире в пятиэтажке. Минус в том, что в комнате можно заблудиться. Только с компасом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас спец по ВИТовским домам вернется и еще пару минусов добавит.

Я могу тоже минус добавить один. Например в Витязе некоторые комнаты имеют площадь равную однокомнатной квартире в пятиэтажке. Минус в том, что в комнате можно заблудиться. Только с компасом.

не понял.. стены что ли как в лабиринте)?

 

а фото нету? было бы интересно.. кстати жалко на сайте затройщиков не пишуи про архитекторов-авторов проектов

 

на скока я знаю из любого лабиринта можно выбратьсяЮ если идти постоянно держа правую руку о стену справа)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, правильная форма, площадь большая, мебели сколько наставить можно. Хоть в футбол играй. В Серебряном береге то же есть такие комнаты. Остальные дома побюджетней ))).

 

Последние сообщения, не относящиеся к обсуждению Паруса, модераторов прошу перенести в тему о недостатках новостроек. Если, конечно, можно отнести к недостаткам шарахание жильцов из угла в угол в многоугольных комнатах. Поскольку даже уже в стандартных панелях применяют полуэркеры и эркеры.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать эти метры вы с практической точки зрения наврядли сможете. А вот заплатить - заплатите. И не поэтому ли "даже уже в стандартных панелях применяют полуэркеры и эркеры".

При чем тут Хрущев я не понял, он по крайней мере бесплатно давал квартиры, или вы отрицаете и это достижение советской власти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрущева привел, как любителя простоты в архитектуре, когда ушли от тех же нестандартных сталинок. Вы же любитель простоты в архитектуре? Да, тогда было не до изысков, надо было миллионы из бараков расселять. Но сейчас то чего главную тему фильма Иронии судьбы повторять?

Наш полуэркер не пустует, там органично вписался телевизор.

 

Давайте передем к Парусу уже в конце концов. Сегодня застеклили почти весь самый маленький подъезд со стороны реки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз извините, что опять лезу со своими фотками, но надеюсь Витстрой наведет порядок, прежде чем эти фотки с письмом отправятся в Госадмтехнадзор.

Фото №1

Стоянка для разгрузки кирпича... тротуар?, да вы что!

post-118-1261990162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото №2

Родник? Нет, нет, это канализационные и технические стоки...

post-118-1261990423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×