Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

1) какие-то рекламные акции чтобы побыстрее разобрали квартиры

Как бэ скидки, акции.. Но мы то знаем, что никто в убыток себе работать не будет. Обычная завлекаловка, но что интересно, большинство на это ведется.

2) в зачет берут только однушки и то не более 2,6 млн

Аналогично. "Ну, вот, ведь у нас же есть зачет!"

3) натяжная вывеска "ГАЗ ЕСТЬ" - чем тут хвалиться ????

А для тех, кто форум этот начитался :lol: Это такой стеб. Над конкурентами видимо. Еще бы написали электричество есть, водопровод есть, канализация есть, лифт с первого этажа тоже есть :lol: Берите, пока дешево.

И в довершение ко всему это парковочные места за 1 млн руб........я не знаю как Вы на это смотрите, но не всякий гараж таких денег стоит и уж подавно таких денег не стоит кусок асфальта и 2 линии

Это уже за гранью реальности. Так и далеко не всякая машина таких денег стоит :lol: "Киса, мы чужие на этом празднике жизни". Понимаешь, это бизнес по русски. Поставить максимальную с потолка цену, авось возьмут. Работа по принципу продать не больше, но дешевле, а меньше, но дороже. И пока лохов много, эта схема будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Соляркой, перепутал.

Но не суть, главное отношение к покупателям, когда даже плакат вешают про газ, мол нечего беспокоится. А другие сдают дома где вообще нет ничего, даже воды и канализации.

Профессору как самому прозорливому, скинемся на палатку. А лошары в парусе будут околачиваться. :(


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) натяжная вывеска "ГАЗ ЕСТЬ" - чем тут хвалиться ???? Наверное начиная стройку необходимо получить разрешения всех служб, поэтому "газ есть" - это итак их 100% обязанность

 

ASaShIn С правильной политикой это куда нибудь в Жемчужину или в ЮИТ, который свои дома мазутом отпаливает.

 

это был мой совет, молодцы, что выполнили... что делать, если в Пушкино, только на 4-х стройках, как мне известно, все в порядке с мощностями по теплу, газу, электричеству, лифтами... если ошибаюсь, поправите


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мазутом или солярой? Разница все-же раза в 2 будет (хотя согласен по сравнению с газом это уже не принципиальной biggrin.gif )

 

какая разница, мне ещё интересно, как потом на крышу заволокут накрышные котельные без кранов, если только у них нет намерения изменить систему отопления и подключиться к городским сетям, хотя вопрос не в той ветке; ВИТу респект, у него все решено заранее


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда даже плакат вешают про газ, мол нечего беспокоится.

Сфоткайте, пожалуйста :D Я жабу сделаю, типа, "только в россии" :huh:

Профессору как самому прозорливому, скинемся на палатку. А лошары в парусе будут околачиваться. :8:

Да мне вообше все равно, верите нет. У меня есть свое мнение на этот счет, но я его не навязываю никому :D

ВИТу респект, у него все решено заранее

Это называется модным нынче словом PR. Как бы все плохие, одни мы в белом )

Изменено пользователем Professor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы кстати все почему-то забыли про еще одну компания ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ и ее постройки на западной стороне

у них тоже нет проблем с газом!!!

Вообще скажу так: раз уж вы берете по 5 - 7 млн руб за квартиру, то даже вопрос не должен стоять о подключениях к комуникациям. Этот вопрос нужно решать заранее, а не тогда когда деньги собраны, дом построен - а газа или чего-то еще НЕТ!

просто ВИТ обжился в пушкино и все выходы и выходы знает, а остальные фирмы пока что видимо не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила на днях в ВИТ и с удивлением узнала следующее: оказывается Сбер не кредитует этот объект. Вопрос: зачем тогда эта инфа размещена на их сайте? Честно говоря я очень расстроилась, т.к. планировали брать деньги именно через Сбер, какой-то левый банк меня сильно напряг. Может кто-нить в курсе перспектив кредитования через Сбер?

сдается мне, что Вы с застройщиком друг друга не поняли.

 

ВИТ не кредитуется в Сбере (а это важно знать, так как если бы кредитовался, то условия ипотеки для покупателей были бы мягче). но это не значит, что вы не можете взять кредит в Сбере для покупки квартиры в "Парусе" на общих условиях.

feel the difference

 

уточните еще раз.

Изменено пользователем Papa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы кстати все почему-то забыли про еще одну компания ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ и ее постройки на западной стороне

у них тоже нет проблем с газом!!!

 

я и писал, что проблем нет на 4-х стройках - ЕССС в том числе

 

Вообще скажу так: раз уж вы берете по 5 - 7 млн руб за квартиру, то даже вопрос не должен стоять о подключениях к комуникациям. Этот вопрос нужно решать заранее, а не тогда когда деньги собраны, дом построен - а газа или чего-то еще НЕТ!

 

то же не устаю повторять, что 214 -й защищает от 2-х продаж, всё остальное он ухудшает, проверяйте застройщика, его историю и историю конкретной площадки

 

ВИТ не кредитуется в Сбере (а это важно знать, так как если бы кредитовался, то условия ипотеки для покупателей были бы мягче). но это не значит, что вы не можете взять кредит в Сбере для покупки квартиры в "Парусе" на общих условиях

 

Вы путаете термины партнер Сбера, клиент Сбера и ипотека в Сбере... льготные условия и сроки у покупателей партнёров Сбера, но для этого не обязательно кредитовать стройку в Сбере, даже агенство недвижимости может быть партнером Сбера и его клиенты покупая на разных стройках получают иные условия, не говоря уж о застройщиках...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом стройки не идут на пользу нашему городу. Они влекут за собой миграцию людей. Так например половина серебряных берегов - москвичи. А если учесть что Парус - это будет по праву лучшим и самым дорогим домом города, то появление в городе богатых и отрицательных личностей просто не минуемо (наверное по большей части нефтяников с севера, обогатившихся на природных недрах, которые так любят квартиры в Евросибспецстрое и все тех же москвичей, любителей возить свои попы на автомобилях). Так что как минимум траснпортный колапс лет через 10 для пушкино не минуем.

 

Да и конечно очень интересен у ВИТа проект О-Пушкино (мини район москвы), может быть они все таки сдержут слово и построят дорогу и нормальный мост в районе 1-й серебрянской. Хотя в интересы застройщиков дороги не входят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ. Я то же москвич - расстреляйте меня :). Только какое это имеет значение, если люди уже в Пушкино живут. И я, блин, такой отрицательный, что катаюсь на велосипеде, а не на машине, и мусор в урны выкидываю.

А коренные пушкинцы, в десятом своем поколении со времен ивана грозного, видать только пешком ходят и попы вообще не возят свои никуда.

 

Что за хрень? :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появление в городе богатых и отрицательных личностей просто не минуемо

отрицательных, потому что богатых? или еще какая причина?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно москвич москвичу рознь, но отличтельные черты господ со 177 регионом на номерах есть! пришлось мне пожить в паре пушкинских новостроек и даже такая казалось бы мелочь как "здороваться" у вышеуказанных людей отсутствует, более того не участие в благоусройстве (подъезда или двора за ними тоже наблюдается). Также видна и агрессивная манера поведения на дороге (касается автолюбителей). Меняться нужно в лучшую сторону......и не смотреть на людей с высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тургенева 5 не жили?

 

Автоневежливость и общая невежливость это удел всех. И богатых с садового кольца, и простых пацанов на девятках из соседних поселков.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ,жил я в берегах,и в 44 доме на Московском!

Тургенева 5 наверное это все таки чисто внешне исключение. Детскую площадку себе сделали и вход во двор закрыли - это все таки наверное правильно. Более об этом жоме сказать ничего не могу. Знаю лишь одно что если не будешь общаться друг с другом и если вместе не сплотиться - то порядка ни в чем не будет. Ну да ладно форум не об этом......

 

 

Всем советую посетить дом Евросиба на Запалной стороне - мне там очень подъезды на 1 этаже понравились: красивый и блестящий кафель, светло, просторно. Никогда таких подъездов не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и конечно очень интересен у ВИТа проект О-Пушкино (мини район москвы), может быть они все таки сдержут слово и построят дорогу и нормальный мост в районе 1-й серебрянской. Хотя в интересы застройщиков дороги не входят.....

Прошу не путать ВИТы... Они разняться как "Сбербанк РФ" и "Сберкасса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×