Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

минус одна тема в обсуждении паруса!!!!

Предлагаю другую тему...

Когда проходил рядом с Парусом, обратил внимание, что облицовка керамогранитом возле большинства окон не сделана до конца, а именно - оставлено "окно" в верхней части у оконного переплета. Есть у кого идеи - почему так?.. У меня, грешным делом, закралась радостная мысль - ВИТ тем самым хочет подготовить места возможного крепления кондиционеров, для этого оставляет незакрытые керамогранитом места, чтобы затем сделать нибудь-какие "вкладки", "врезки", я *рен знает, короче, как это называется, но простым языком - "держатели" внешних модулей системы кондиционирования.

Разубедите меня... а то я прям рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь выложите свежие фотки если есть......посмтрим рассудим.......

 

ВИТ должен думать о кондиционерах, иначе заместо них подумают люди и от фасадов камня на камне не оставят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были, кстати, слухи и были намёки со стороны представителей ВИТ (может быть, конечно, рекламный ход), что в Парусе возможно будет центральное кондиционирование. Вот сейчас и не знаю, что думать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вряд ли!!! это же не отель в турции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тоже эти недостающие плиты у каждого окна. Если под кондиционеры то странно, так как вешают обычно под окна, а тут над самым окном получается.

Наверное еще что-то.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chic-in

Земляк

не уверен, что я правильно понял, не было времени подскочить-посмотреть, но похоже, по описанию, у нас такое же было на Высотке, вначале выкладывали цельными плитами, а потом порезанными на фрагменты иного размера под ситуацию


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все таки интересный проект ВИТ забахивает на 1-й серебрянской, я имею ввиду ЖК Виктория! если окна будут выходить на птичник - этим людям повезло! тихо спокойно и лес !!!! Правда слишком большой это будет муравейник, да и авто дорогу бы там конечно хотелось видеть меньше всего

Изменено пользователем ASaShIn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичник - северная сторона. Часть окон будет на Молодёжный или на восток-запад.

 

На мой взгляд, если дорога будет в сторону Ярославки, мимо ОПушкино, то по ней будут ездить не так уж многие.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, если дорога будет в сторону Ярославки, мимо ОПушкино, то по ней будут ездить не так уж многие.

Правдинские и Заветинские не в счёт? Ещё сами Пушкинцы поедут летом в Тишково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу от Адмирала вдоль садов до старой Ярославки закатают асфальтом. Дальше "магистраль" есть. А вот мостик через Серебрянку трогать - всё равно что портить. Там автодорога не нужна!

 

Как выезжать на Тишково? Сейчас они почти также и едут

Изменено пользователем SIP

Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там автодорога не нужна!

Спорный вопрос, а точнее восклицание. Кому не нужна? Если отбросить местечковые интересы, дорога нужна городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

Жителю западной стороны она точно не нужна :).

Проблемы небыло, если бы пол района на наш рынок не перлось бы каждый выходной, непонятно зачем. А потом выезжало через одну единственную несчастную ул. тургенева.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорога нужна городу

 

Так в городе говорят?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь: город жил и без этой дороги нормально! эта дорога нужна будет жителям О"Пушкино в рамках проекта ВИТа пустить там маршрутки, троллейбусы и трамваи )))))):)

На самом деле лично я боюсь и не хочу, чтобы эта дорога стала дорогой для дачников, возвращающихся в воскресенье домой с дачи путем попадания со старой ярославки на осташковское шоссе. потому, что наш город не совсем развит чтобы пропустить большой транзитный поток через себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторюсь: город жил и без этой дороги нормально! эта дорога нужна будет жителям О"Пушкино в рамках проекта ВИТа пустить там маршрутки, троллейбусы и трамваи ))) ))) :)

какое отношение ВИТ имеет к О'Пушкино?

 

дорога нужна даже и без О'П, так как будет строиться уже третий многоквартирный дом в районе, фактически изолированном от центра и станции.

я не беру в расчет тропинку и рассыпающийся мостик через Серебрянку

 

 

проблема дачников - она сопутствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×