Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

На тему пешеходов..

Рекомендуемые сообщения

Если даже пешеход в неположенном месте прет- его под раздачу? И давить?

Варианты?

Подпрыгнуть?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Варианты?

Подпрыгнуть?

Не буду углубляться. :crazy: Во всяком случае, если внезапно не бросилось...не давить. Когда за рулем сидишь, желательно думать не только за себя и о себе , а еще и "за того парня"..

Тут кто-то писал, что типа не раз и все тип-топ.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои друзья сбивали и насмерть и не один раз

И этот дом борется за звание высокой культуры быта (с)

 

Сэмми Ш.

X-KarZZ

Сходи в соседнюю тему - выскажись в таком духе про стариков-овощей. Там тебя LABRA заклюет.

Я не говорил, что старики - овощи! Будьте внимательнее... Вот, мой дедушка, так он ещё вам пять очков даст :D

Причём, я вам большее скажу (точнее, ещё более страшную тайну открою). Если уж про стариков говорить, то им я делаю скидку, - может я гадина и безчувственная, но разумная -, всё-таки старость, она действительно не радость!

Но вот когда встречаются экземпляры "молодые здоровые, но овощи", вот тех мне действительно не жалко! Вот, не поверите, но вообще-вообще не жалко...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-KarZZ

Сходи в соседнюю тему - выскажись в таком духе про стариков-овощей. Там тебя LABRA заклюет. :D

Да где уж мне. Уже такое впечатление складывается, что многие могут маму родную нечаянно убить, потому что она уже не нужна обществу, труп спрятать и дальше жить себе спокойно в её квартире.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да где уж мне. Уже такое впечатление складывается, что многие могут маму родную нечаянно убить, потому что она уже не нужна обществу, труп спрятать и дальше жить себе спокойно в её квартире.

+100000000 :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Думать вообще полезно, и не обязательно для этого садиться за руль.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Когда за рулем сидишь, желательно думать не только за себя и о себе , а еще и "за того парня"..

Вот тут считаю, консенсус найден!

*X-KarZZ по-деловому пожал Мамочке руку А по-другому и нельзя!

Но тема-то не об этом. Это совсем другой разговор... И точки соприкосновения лишь в том, что и там и тут - везде, найдётся свой "умник"... Но, как бы там ни было, на каждую хитрую жЁпу найдётся своя клизма.


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*X-KarZZ по-деловому пожал Мамочке руку

*Мамочка покраснела и, поплевав на монитор, перечитала еще раз..

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О перебрались в нашу тему...

Щас начнутся разборки не по теме...

 

По поводу того что водитель должен думать за себя и за пешехода, согласна целиком и полностью.

Кстати пешеходы тоже должны мозг держать включенным постоянно. Хорошо сидеть и рассуждать по одну сторону баррикады... Тока ведь стороны две и у каждой своя правда.

 

В данной ситуации бабушка переходила неправильно и была , к сожалению, сбита.

Вина водителя в том, что он не оказал помощь..

А скрылся или нет, это уже второстепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://community.livejournal.com/moto_ru/2273932.html только что прочитала..

И задалась вопросом, а правильно ли поступил парень, дав водителю уехать...

 

Подумала...а наверное прав

А ваше мнение какое?

 

Тока вот скорую надо было вызвать по любому...если конечно бабка была еще жива...

Благо, обладая знаниями российских законов я легко оценил, что правил парнишка не нарушал, ехал нормально, не летел, бухлом от него не пахло.

По ссылке два придурка. Оставление места ДТП и вообще.

Если водитель сбил пешехода не нарушая правил ничего не будет.

 

По-хорошему, помимо дураков за рулём у нас полно дураков на ногах.

 

Один раз оттормаживался перед мамашей с коляской, овца вылезла с газона на дорогу в наушниках, взгляд в астрал, походу бессмертие недавно приобрела. Ессно ни светофоров ни зебр. Обычная двухполосная улица в Маскво.

Было неприятное ощущение.

 

Мну остановился в паре метров от неё. Хотя ехал примерно 60-70 км/ч.

Ехал бы сзади джигит - снёс бы и мну и маму ту и коляску нах.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходов - дебилов полно! С этим я поспорить не могу и не буду. И чем чаще водители стали пропускать пешеходов, тем обезбашеннее они лезут под колеса.

Мамочка , иногда, когда едешь по трассе, особенно вечером, когда обочины не видно, перед выскочившим на дорогу пешеходом остановиться невозможно. В таких случаях виноваты пешеходы...но это теория. Сложно сказать, что ждет водителя - оправдание или срок. Но в любом случае - это судьба и пешехода и водителя, и каждый будет отвечать за совершенное по своему - кто-то смертью или инвалидностью, а кто-то мотанием по судам. И от ответа мало кто уходит, даже уехав с места проишествия. Может и этому пареньку из ссылки теперь бабушка по ночам снится, он же даже не знает, умерла ли она, или осталась мучаться на дороге. Я бы предпочла суд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представим ситуацию с другой стороны... 

 

 

А пешеход переходит дальше, точнее уходит , с него как с гуся вода..А виноват-то пешеход.

 

Хрен там, в Арманде велосепидиста догнали, в торец получил, дальше был зелёный и я уехал, кто платил за ДТП не знаю.

 

 

По сабжу. Сначала я подумал, что человек идиёт, так как сознался в инете в Укрывательстве и Оставлении человека в опасности, при внимательном прочтении УК оказывается, что это не так, к нему вопросов нет, тому кто сбил вторую статью предъявить можно и нужно.

 

Как бы поступил сам не знаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставление места ДТП и вообще.

 

Статья в данном случае не применима. Так как не было факта нарушения ПДД, так что только Оставление человека в опасности.

 

Просто это всё в идеале, на практике у нас правосудие носит обвинительный уклон.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставление места ДТП и вообще.

 

Статья в данном случае не применима. Так как не было факта нарушения ПДД, так что только Оставление человека в опасности.

White9

Можешь разтолкоать, что это значит? Я как ни пытаюсь, не могу понять.... <_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня понимать не нужно, нужно читать УК, много вопросов в жизни снимает.

 

Фримен привёл название статьи Оставление места ДТП. Сказав, на основе прочитанного, что это не есть гуд (не знаю что он имел ввиду, но подозреваю, что нашёл в данном деянии состав преступления по ст 265 УК РФ).

 

В то время как в УК есть ещё Комментарии. 3 пункт говорит о том что:

Не содержит состава данного преступления оставление места дтп его участником, не нарушившим ПДД.

 

Если тяжкие последствия наступили по вине пострадавшего, то применяется ст 125 УК, которую я указал как ту, которую нужно применить.

 

Разница принципиальная, 265-я 3 года, 125-я 3 месяца.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×