Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

На тему пешеходов..

Рекомендуемые сообщения

http://community.livejournal.com/moto_ru/2273932.html только что прочитала..

И задалась вопросом, а правильно ли поступил парень, дав водителю уехать...

 

Подумала...а наверное прав

А ваше мнение какое?

 

Тока вот скорую надо было вызвать по любому...если конечно бабка была еще жива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба рассуждать по теме, без переходов на личности...а вот если бы на ее месте и т.д. и т.п....

 

Сама наверное уехать бы просто не смогла...даж если бы и понимала, чем мне это грозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NetВSD

А кто тогда бабка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Тоже почитал, почитал комменты в ЖЖ и "книгу памяти" - совершенно правильно молодой человек поступил! Нужно абстрагироваться от эмоций, и тогда можно это понять.


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабка - такой же человек как и все. Если человек плохо видит и слышит, значит его можно оставлять в беде? Или дома сидеть? А если у этой бабушки никого нет, что ж ей с голоду умирать и никуда не ходить?


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею просто и над темой, и над автором ссылки..и над этим

Подумала...а наверное прав

Тока вот скорую надо было вызвать по любому...если конечно бабка была еще жива...

Прослезилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Нужно абстрагироваться от эмоций, и тогда можно это понять.

А зачем ? Или ты- урод, машина без сердца, либо ты- человек с эмоциями, а по другому как еще может быть???

Ну не таким же волчатам решать- кому жить, а кому пора на свалку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

.И после этого мы удивляемся, с чего это все водилы вокруг хотят нас убить.....и ведь такого говна безмозглого все больше и больше..

Это из комментариев по ссылке... В принципе согласен.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NetВSD

бабка - такой же человек, как и все...

Как и все КТО? Как и все бараны, пытающиеся безуспешно перейти проезжую часть в неположенном месте?

Нет мозга - ты овощ, а овощи не жалеют - их едят! А гнилые, так вообще выбрасывают не задумываясь...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А представим ситуацию с другой стороны...едет допустим машина на зеленый сигнал светофора, едет себе и едет, и вдруг на дорогу выскакивает пешеход, которому в данный момент приспичило перебежать.. ну в лом ждать пару минут. Машина уходит от удара и к примеру влетает в столб, вылетает на обочину переворачивается... или сталкивается с другой машиной, страдают люди. А пешеход переходит дальше, точнее уходит , с него как с гуся вода..А виноват-то пешеход.

Отвечать будет водитель.

Вот оно мерило справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

А кто тогда бабка??

Трудно сказать...... Ее ведь уже нет. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NetВSD
бабка - такой же человек, как и все...

Как и все КТО? Как и все бараны, пытающиеся безуспешно перейти проезжую часть в неположенном месте?

Нет мозга - ты овощ, а овощи не жалеют - их едят! А гнилые, так вообще выбрасывают не задумываясь...

+1000000000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Как и все КТО? Как и все бараны, пытающиеся безуспешно перейти проезжую часть в неположенном месте?

Лет через 50, а может и раньше, ты сам можешь стать таким же бараном-овощем, если повезет.

Нет мозга - ты овощ, а овощи не жалеют - их едят! А гнилые, так вообще выбрасывают не задумываясь...

Угу. Если мусорщик типа тебя, абстрагированный от всего человеческого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А зачем ? Или ты- урод, машина без сердца, либо ты- человек с эмоциями

Иногда встречаются ситуации, в которых проявление эмоций недопустимо. Они лишь усугубляют ситуацию... Нет, вы с этим не согласны?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×