Перейти к содержанию
Shadow

Надоело убираться!!!

Рекомендуемые сообщения

за час до сна лучше книжку почитать. Плавный переход ко сну и отсутствие проблемы разбросанных игрушек. :appl:

 

'Кто не хочет убирать игрушки-тот не получает новые. Кто не хочет чистить зубы, тому не покупают сладкое.' На следующий день ребенок выполняет всё сам, акцентирует на этом и ждет похвалы. Главное, быть последовательным.

 

Тут мой ре проснулся без настроения, умываться не стал. Пошел в сад лохмат и неумыт. Я согласилась, но предупредила, что неряхам геймбой не нужен. Он(геймбой) на даче до весны будет, а там поглядим . Жостка. Зато больше вопросов об умывании нет.

Классные методы. Жаль, что не со всеми детками они срабатывают, но в большинстве своем все это очень даже помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала флайледи.Вымыла раковину, стоит сияет.Теперь бесить меня начала, лишний раз подойти к ней страшно."Посуду сразу вытирайте убирайте".Зачем тогда я себе такую раковину купила с подставкой для посуды.И вообще это она для меня, а не я для нее. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите! Все время жила с газовой плитой, а теперь у меня электрическая плита стекло-керамическая. Замучилась мыть ее ... а все равно внешний вид меня не устраивает (не всегда все отмывается до состояния новой). Может кто подскажет чем лучше это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите! Все время жила с газовой плитой, а теперь у меня электрическая плита стекло-керамическая. Замучилась мыть ее ... а все равно внешний вид меня не устраивает (не всегда все отмывается до состояния новой). Может кто подскажет чем лучше это делать?

Специальным средством для таких плит и скребком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите! Все время жила с газовой плитой, а теперь у меня электрическая плита стекло-керамическая. Замучилась мыть ее ... а все равно внешний вид меня не устраивает (не всегда все отмывается до состояния новой). Может кто подскажет чем лучше это делать?

мне очень нравится спец.средство электролюкс (продается в М Видео), но моя варка тоже до новой не отмывается... раньше психовала - переживала, а теперь забила:rolleyes:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Мне тоже про этот электролюкс говорили. Надо только до м-видео доехать


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите! Все время жила с газовой плитой, а теперь у меня электрическая плита стекло-керамическая. Замучилась мыть ее ... а все равно внешний вид меня не устраивает (не всегда все отмывается до состояния новой). Может кто подскажет чем лучше это делать?

Была у меня такая проблема, но пусть принимают как рекламу, а все равно напишу---кремообразное моющее средство от Эковер и ваша стекло-керамическая плита опять как новая!!!( покупаю в нашем СП). Про скребок я уже и забыла, даже не помню где лежит..А это средство просто наносите, с начало 3 минутки просто так на плите оставляете, а потом растираете и вытираете обычной мокрой салфеткой из микрофибры...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у меня такая проблема, но пусть принимают как рекламу, а все равно напишу---кремообразное моющее средство от Эковер
Так это вообще не реклама, а "попробовал сам - поделись с товарищем" ;) Моей плите лет 6-7, не помню точно, состояние на 4 с+. Пользовалась средствами разной весовой ценовой категории, но разницы не увидела почему-то :) . И Dr.Beckman, и Domax, и Селена, и Sanita - чистят, правда без скребка не обойтись, когда что-то убежит из кастрюли. "Селена" чистит оч. хорошо, стоит копейки, можно использовать, когда плита грязная, но там нет силикона, который образует блестящую пленочку, и не только придает нарядный, чистый вид, но и защищает от пятен. Поэтому на вычищенную Селеной плиту капаю немного Саниты - и усё! Да, чистка простейшая, как и написала mamLusik: нанести-намазать, подождать, протереть :) Мне кажется, важнее правильно подойти к выбору посуды: не стоит использовать ту, которая "жарилась" на газовой плите, алюминий использовать, диаметр кастрюли подобрать к конфорке - вот флаг в руки http://byt.potrebitel.ru/data/5/33/p58.shtml

mamLusik, вопросик можно - Эковер - он специально для стеклокерамики? Обязательно попробую. Кстати, экономить на мазилке наверно не стоит - расход маленький, но как там в рекламе - "зачем платить больше?" :)


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstasha На этикетке написано--подходит для чистки секла и керамики...я рискнула и ву-а-ля...еще один плюс--грязь, накипь,жир от готовки-все это теперь как бы и не пристает, получается что пока готовишь--казусы есть. а потом мокрой тряпочкой протираешь и усё, средством стала пользоваться через раз..-я довольна..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia

посудомоечной машиной.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: Блин, оказывается не только я такая. :) После выходных как не отдыхала. Отдохну на неделе или когда на работу выйду. <_< Уборка эта достала. День сурка мамы в декрете. Только от маленького ребенка проблем меньше, чем от старших. Как собирутся вместе :16: так мы с мужем вешаемся от этих военных действий. А мне потом весь мусор разгребать. :16: А еще есть замечательный вонючий хомячок и черепаха, которая почему-то путает зиму с летом. Летом спит, а зимой выходит по 5 раз за день кушать и писается на всю кухню......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в предверии Нового года мама подарила дайсон. Пойду, попылесосю что ли, а то еще не пробовала.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Ой,а расскажете потом? :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

ну я не ожидала такого. Пылесосил перед этим в субботу муж (ну как у нас мужья пылесосят - тут поводят, там поводят, вот и все). Ковров у меня нет вообще. Поэтому где он взял столько пыли, грязи и волос я не знаю. Гудит как истребитель и видно, как в этом контейнере мусор летает. Мне понравился агрегат, может не зря его хвалят.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×