Перейти к содержанию

Шоко

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Шоко

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки, а кто то из вас делала блефаропластику и на верхних веках и на нижних? Вот слышала, что можно не только нависшие веки убрать, но и мешки. Но я так понимаю, что это уже две операции и по времени все больше займет? Кто делала, поделитесь вашими впечатлениями, как все прошло? И как вам итоговый результат?
  2. Шоко

    Маммопластика

    Это у вас он под молочную железу ставил импланты, да результат шикарный получается и грудь очень натурально выглядит. Я Андрея Николаевича знаю, у меня сестра у него делала грудь и вот сама подумываю тоже, наверное все таки решусь, только уже после лета, не хочу в жару потом в компрессионном белье щеголять)
  3. Шоко

    Выбор стиральной машины

    У меня Аристон, вроде устраивает, но программы некоторые глючат, не хотят сами отключатся
  4. Не соглашусь с вами. У них много современных и элегантных моделей. А если на то пошло, то можно и заказать под заказ. Мне моя кровать очень нравится и я бы не сказала, что она не современная. А вот соглашусь с тем, что в павильоне очень мало представлено мебели, хотелось бы больший ассортимент. Но это все не изменит моего мнения о этом магазине. Качеством на данный момент довольна. Оплачивала заказа при получении, после того как проверили все на целостность, так что риск, что вас подведет магазин очень снижается. Доставка у них есть и нам ее осуществили день в день.
  5. Шоко

    Хранение документов

    И у меня все по папкам и еще подписаны все.)
  6. Шоко

    Надоело убираться!!!

    А я даже и не думала о роботе-пылесосе.) Как-то проще пылесосом пробежаться.
  7. Мы тоже долго искали хорошею кровать и после долгих поисков нашли, то что хотели на сайте Пандрев. Выбрали кровать из коллекции Оскар в белом цвете из массива дуба. Мы остались довольны. Найдите этот сайт и может вам что либо приглянется.
  8. Шоко

    Где купить?

    @fawn, а сколько вы там покупали? Да, по ссылке, конечно, курточки весьма и весьма... Мне понравились) А что, там и мужские куртки есть? Я бы мужу тоже с удовольствием прикупила. Свои достоинства скрывать не буду, вот и хочется чего-то эдакого... Вот на вашу синенькую у меня явно глаз упал) Присоединюсь к вопросу @Leila, вы каким способом покупали? Расскажите, пожалуйста, сориентируйте меня.
  9. Ну прямо перешла тема к обсуждению фильма)) Тогда ещё один мой любимый кусочек: — Кризис — это когда тебе ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть. — Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис. — Это не кризис! Это -censored-*ц!
  10. Шоко

    Где купить?

    А где прикупить кожаную курточку на весну? Магазинов, конечно, много, но, может, у кого-нибудь есть любымые торговые точки? Я побывала в нескольких, но как-то ассортимент удручает, никакого полёта фантазии, понимаешь. Всё серенько и однообразненько. А хочется чего-то яркого, я вот к этой весне похудела и похорошела, и наряжаться в чёрное не имею никакого желания.
  11. @Krosh, Вот если бы пришли фашисты, которые за неправду расстреливают, и спросили, — «Изменяла тебе жена или не изменяла?» Я в любом случае ответил бы «нет», потому что если не изменяла, ты сказал правду, тебя отпустили, а если изменяла, то ты даже удивиться не успеешь. А вот сказал ты — «да, изменяла», и это оказалось правдой. Тебя отпустили, живи, только как с этим жить? Ты знаешь, она знает, что ты знаешь, все фашисты знают, их уже не позовешь — неловко, а ребята были полезные… А если всё и держалось на том, что ты «не знаешь», а она сейчас уйдет, а ты её любишь…
  12. Шоко

    Кредиты юр. лицам

    Практически все банки предоставляют кредиты юридическим лицам. Правда, насчет условий не могу толком подсказать. Может, эта статейка вам поможет, читала, что сейчас в Евросети можно получить консультацию относительно кредита в Российском стандарте. Может, это вам поможет, все же салон Евросети легче найти, да и очередей к банковскому работнику там наверняка нету. Там проконсультируйтесь, может, сможете для себя полезную инфу почерпнуть.
  13. Аха, я когда вам ссылку на калькулятор искала, тоже на это внимание обратила. Как по мне - весьма интересный бонус Всегда пожалуйста, хотя ткнуть целью не имела, так, познакомить Да, у меня там вклад был, да и сейчас есть, пополняемый - на ремонт собираем с мужем. С первым вкладом все хорошо было, деньги вернули сразу, мы их благополучно уже потратили. Сейчас вроде тоже все в порядке, не жалуюсь. А почему скептически к акциям? Если вы условия вклада выполните (будете пополнять обсужденными ранее платежами и продержите вклад оговоренный срок, не сняв вклад раньше) - бонусный процент получите. А для получения подарка там и вовсе условия простые, только сумма вклада важна и все, сертификат уже за вами. В моем случае все прошло без сучка, без задоринки Так что не стоит волноваться!
  14. Аха, оно меня этим и привлекло. Мне все казалось, что корректирующее белье непременно безобразное. А тут очень даже неплохо Эт смотря что скрывать У меня из-за приема гормонов животик торчит и небольшие складки по спине идут от талии до застежки бюстика. Причем в первой половине цикла все классно, а во вторую это появляется. Так что для меня боди - реально спасение! А в месте его окончания не топорщится? Мне кажется, что будет выпирать из-под одежды, все-таки корсет обычно из плотного материала... По крайней мере, судя по тем корсетам, что у меня есть (не бельевые, обычные) - на них сверху надеть что-то сложно, они просвечивают. ИМХО, там просвечивать под одеждой нечему, швы тонкие. Я его видела, когда боди покупала, но размер был большеват, так что пришлось покупку отложить. А утягивает на участках, где более темная такань, видите на картинке? Как раз проблемные зоны скрывает. Оно не то, чтобы жмет - скорее просто ощущается плотность в определенных местах, из-за перераспределения излишков. Знаете, как бывает в плотненькой обтягивающей майке? Примерно те же ощущения - не жмет, но и вывалить живот не дает, именно в такие моменты и чувствуется сопротивление ткани. Насчет потливости - не замечала, чтобы с его использованием потеть начала. Ну разве что под пять свитеров надеть... Платье вот так выглядит
  15. Нет, только не майку! Вы бы еще панталоны высотой до шеи вспомнили Я бы советовала вам боди. А еще многим нравятся утягивающие корректирующие платья, они типа привычных нашим мамам комбинаций выглядят. Тоже классно утягивают. Но я не пользовалась лично, поэтому не буду особо о нем. А вот насчет боди могу сказать с уверенностью - под одеждой видно не будет (в отличие от маек) и не будут скатываться (как утягивающе панталоны с высокой спинкой). У меня, например, боди вот такое - производитель Триумф
×