Перейти к содержанию
Shadow

Надоело убираться!!!

Рекомендуемые сообщения

blush.gif а я никогда не глажу постельное белье.. blush.gif

 

и я тоже wink.gif

 

я токо наволочки)а вообще бельё завела только сатиновое.чо его гладить,сложил получше и всё)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от глажки меня трясет, коплю, пока куча в потолок не упрется, потом делаю над собой усилие, глажу, обещаю сама себе, что больше не буду копить, буду гладить по чуть-чуть, а потом опяяять

Прям как я :8): Выручает только большой шкаф-купе, перед приходом гостей всё туды прячу, чтобы не видно было... :rolleyes:

Зато люблю посуду мыть, прям обожаю )))

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:8): а я никогда не глажу постельное белье.. )))

и я тоже :)

Я тоже уже давно не глажу постельное,за исключением наволочек.

Как только родился 2-ой ребенок,я решила облегчить себе жизнь,отказавшись от глажки постельного и тщательного перебирания круп

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может и не точно это, но по-моему в Европе белье не гладят. Слышала две причины:

1. Большой расход электроэнергии на утюг

2. При глажке закупориваются "поры" белья и оно хуже дышит

Сама тоже не глажу постельное, только под настроение. Уже много лет не глажу. И хорошо то как!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux, возможно это и впрямь так. Но иногда, вот не поверите, аж хочется нагладить бельё, перегладить всё в квартире, и шторы ещё отутюжить. Особенно когда есть какая-то негативная энергетика, мне надо её в уборку-стирку-глажку направлять... :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux, возможно это и впрямь так. Но иногда, вот не поверите, аж хочется нагладить бельё, перегладить всё в квартире, и шторы ещё отутюжить. Особенно когда есть какая-то негативная энергетика, мне надо её в уборку-стирку-глажку направлять... :blink:

У меня один в один. Под настроение могу и погладить. Просто некоторые (например моя свекровь) не могут представить как спать на не глаженном белье.

А в уборке, кстати, хорошо думается решаются какие-то внутренние вопросы с самой собой...


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. При глажке закупориваются "поры" белья и оно хуже дышит

Сама тоже не глажу постельное, только под настроение. Уже много лет не глажу. И хорошо то как!

Я такое слышала про постельное бельё. Причём это исходило от медиков. Теперь вот тоже не глажу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уборка успокаивает,если я одна дома, и хожу себе с тряпочкой по квартире ,никто не мешает.

А вот если дома кто-то есть, убираться не люблю.Все под руки лезут или я под ногами у всех ползаю пол намываю,неееет!!!

Поэтому мужа с ребёнком на часок-два на улицу и вперёд наводить порядок!

 

Тут про чудо-тряпочку писали из микрофибры.

Неужели она собирает пыль, а не стряхивает её в разные стороны?

Надо тоже к такой присмотреться.

Пока для меня старое проверенное средство от пыли-тряпка х/б+вода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я глажу постельное белье, потому что мне нравится, как оно после этого пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю гладить, но ещё больше не люблю неглаженное бельё (любое). У меня пунктик - в шкаф убрать-повесить только отутюженное. Поэтому спасаюсь так - скачиваю какой-нибудь фильм и во время просмотра переглаживаю скопившуюся пирамидку, тем самым убивая двух зайцев :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я к вам!

меня не спасли ни флай-леди, не увещивания подруг и мамы, хорошо, что свекровь тоже не особо порядочная)))

напишите мне про белокотовские тряпки, еще пять лет назад про них волшебные мне пели, но я не поверила, а тут говорят, что для зеркал какие-то крутые, что без всякой химии все блестит.

вот хочу попробовать, скажите какую взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

пришла домой, смотрю - пыль лежит. думаю: дай-ка и я прилягу )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Они правда прикольные.Но зеленющая жаба,помниться,женскую часть нашей семьи (3 человека) задушила и мы решили одну тряпочку на пробу купить.Что могу сказать,было это сто лет назад,у нас уже у каждой свой дом,так эта тряпочка переходит по очереди туда-сюда в сезон помывки окон до сих пор :D И знать не знаю,что такое средство для мытья стёкол )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю гладить, но ещё больше не люблю неглаженное бельё (любое). У меня пунктик - в шкаф убрать-повесить только отутюженное. Поэтому спасаюсь так - скачиваю какой-нибудь фильм и во время просмотра переглаживаю скопившуюся пирамидку, тем самым убивая двух зайцев :D

Аналогично. Глажу обязательно и свое, и детское. В шкаф только глаженное убираю.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×