Перейти к содержанию
Shadow

Надоело убираться!!!

Рекомендуемые сообщения

Мы с детьми летом живем на даче, а муж тут один. Не убирается вообще. К нашему приезду приглашает тетеньку, она за день все отмывает и убирает, и мы возвращается в чистую квартиру :200: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

А к вам когда приезжали на уборку вы дома были или уходили куда то?

Заказала как приедут расскажу что и как.

дома, но на момент уборки мог спокойно выйти по своим делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое детей... Этим все сказано :)

Стараюсь сразу все на место складывать, муж у меня аккуратный, после себя не оставляет вещи, и посуду за сабой моет сразу. Хоть за ним убирать не надо, и то хорошо. Старшего сына 6 лет тоже можно заставить за собой убрать что-то. Поэтому не так все печально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю когда чисто и все на своих местах, но терпеть не могу убирать,

как часто убираете в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю темку, поискала в "Услугах", посмотрела объявления. Но кроме московского "Домовенка" ничего не нашла. 

Посему:

Уважаемые софорумчане! :)

Большая просьба поделиться контактами устраивающих Вас домопомощниц,  любого приходящего люда, который раз в неделю или две за разумные деньги может помогать в наведении чистоты и порядка в квартире. И, если есть таковые, то интересны отзывы о непонравившихся по каким-либо причинам помощниках. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас в одной комнате 6 человек, то порядка, естественно,у вас не будет, как вы не старайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@доминика, знаю одну семью с 3-мя детьми (двое школьников средней школы и один совсем малыш)- в доме идеальная чистота, все на своих местах. Всегда. Мамочка, правда не работает, но факт остается фактом. Так что, невозможное возможно. Только сначала нужно все четко организовать. Все от человека зависит.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, даму, которая помоет 4 окна и лоджию!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что лучше искать  человека, а не организацию. Люди-то все разные.

Если бы я искала помощницу, то именно конкретного человека по рекомендациям.

Но пока  я не готова морально к такому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, у кого есть паровая швабра, как отзывы по ней, думаю купить, но у нас деревянные полы, очень этого боюсь

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, у кого есть паровая швабра, как отзывы по ней, думаю купить, но у нас деревянные полы, очень этого боюсь

у нас есть такая, мы ей пользовались, по плитке хорошо, а вот для ламината не оч, он у нас потом поскрипывать начал


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть такая, мы ей пользовались, по плитке хорошо, а вот для ламината не оч, он у нас потом поскрипывать начал

Спасибо! А ламинат чем моете, просто шваброй? 


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да шваброй и еще сухой тряпкой потом протираю


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть. С ламинатом все в порядке. Но у нас хороший лежит. В доме бегает собака (причем, эта собака не стесняется на улицу выбегать, а при возвращении не мыть лапы - раз по 20 за день), поэтому я очень люблю проходить шваброй по местам детских игр и по кухне.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×