Перейти к содержанию
Shadow

Надоело убираться!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть. С ламинатом все в порядке. Но у нас хороший лежит. В доме бегает собака (причем, эта собака не стесняется на улицу выбегать, а при возвращении не мыть лапы - раз по 20 за день), поэтому я очень люблю проходить шваброй по местам детских игр и по кухне.

ну у нас тоже квикстеп был 32 или 33 класс, точно не помню


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и швабры разные, так что каждому свое...хотя паровой оч удобно не спорю, но скорей всего для плитки (я про свою швабру)

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@доминика, знаю одну семью с 3-мя детьми (двое школьников средней школы и один совсем малыш)- в доме идеальная чистота, все на своих местах. Всегда. Мамочка, правда не работает, но факт остается фактом. Так что, невозможное возможно. Только сначала нужно все четко организовать. Все от человека зависит.

При правильной расстановке сил бригадир может не работать
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, даму, которая помоет 4 окна и лоджию!

Вижу что поздно но газеты и вперед. Что там мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. Вчера пропылесосила две комнаты (11 и 17 кв м), на коридор уже пылесоса не хватило, коврик собачий не осилил даже с турбощеткой..

 

Это фильтр (не чашка для сбора мусора, ее не показываю), а фильтр... И это при том, что ежедневно подметаем по 2 раза в день, коврика две штуки метровых, в спальне и около входной двери (на который пылесоса не хватило), а так везде линолеум. Овчарка и три кошки (одна из них лысая).

 

onj4QpRZcwY.jpgqOf7O_rU9-I.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, даму, которая помоет 4 окна и лоджию!

В жизни бы не подумала что меня муж заставит мыть 7 окон, в деревянных рамах (т.е фактически на 1 окне, 4 стекла) и их надо мыть с обоих сторон!!!! Чувствовала себя золушкой....кстати кто в вашем доме вешает шторы? 


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, муж. Даже не обсуждалось!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..кстати кто в вашем доме вешает шторы? 
только я , тем более вешать снимать их раз-два в год, я кстати и окна мою,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кураш, как электровеник. Старенький Roomba подметает хорошо, боится высоких порогов, жрёт зарядки от телефонов. Плюсы: работает, когда никого нет дома; можно реже пользоваться обычным пылесосом. Изменено пользователем Vii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть какой-то навороченный робот-пылесос (строит схему квартиры и по ней убирается) - муж выбирал. Ну я не в восторге от него. Можно запустить иногда, но нужно стулья убрать, в се нужное с пола поднять. Не знаю. Так, если уж совсем деньги некуда девать, то можно его купить, я считаю.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня LG простенький. Если не требовать от него многого, то нормальная вещь.

С коврами не справится, а вот подмести пол не поднимая пыли и шума, собрать шерсть от живности и крошки после детенка - самое то.

Утром с пола все подняла, кнопочку ткнула и пока гуляешь с малышом, все подметено.

Углы конечно не прометает, т.к. робот круглый, а углы прямые, но в целом чистоту пола поддерживает.

Единственный минус - все надо поднимать от него, т.к. все что влезет в щель пылесоса будет зажевано, а шарики, которые ребенок разбрасывает, сенсор за препятствие принимает и начинает обходить (хотя стулья двигает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас себе хочу приобрести, просто брежу им, хотела румбу, но они сейчас очень подорожали, присматриваюсь к более бюджетным вариантам, думаю в течении пару недель возьму


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня iclebo, я довольна, пыль собирает хорошо, особенно удобно под мебелью. Перед уходом из дома включаю, он себе спокойно убирается, есть разные режимы. Но конечно с пола все обязательно поднять ( иногда лень)), ну и углы он не очень хорошо выметает. К нему еще идет тряпочка для мытья пола, чёт никак ее не испробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотела румбу, но они сейчас очень подорожали

мало того, что она сама по себе стоит слишком дорого для подобного устройства, так еще и ремонт в копеечку влетает. Если, как в моем случае, испортилась материнская плата из-за попавшей внутрь влаги, то ремонт обойдется тысяч в семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×