Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

Травинское озеро.

Рекомендуемые сообщения

Забор - это плохо. Забор настораживает.

А что так? Деньги могут брать за посидеть на берегу? Или не по феншую забор и пруд?

Сарказм уловил и даже оценил. На троечку. Но на вопрос отвечу. Фэн-шуй по понятным причинам трогать не стану,забор плох тем,что опять отчуждается общественное место.

И вообще заборы недолюбливаю.

 

Чем не повод помитинговать? А я на учу поеду, или еще куда к водохранилищу. Тихо, спокойно, и что самое главное безлюдно.

Радуйтесь. Пока. Стебайтесь по поводу митингующих и протестующих,но если не пробовать что-то делать сейчас,то скоро и у Вас не будет выбора,куда поехать. Заборчики-с будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стебайтесь по поводу митингующих и протестующих,но если не пробовать что-то делать сейчас,то скоро и у Вас не будет выбора,куда поехать. Заборчики-с будут.

ну мне, по вашей милости, так и прийдется в глобус мотаться за продуктами. Поскольку уж пятерочку так вообще зачморили за качество. Спасибо мил человек.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забор плох тем,что опять отчуждается общественное место.

Что он отчуждает? Или Вы и взаправду думаете, что на входах поставят турникеты и будут абонементы продавать? Вы вообще бываете где нибудь, в Москве там, в других городах области? Видите как обустраивают те или иные аналогичные объекты? А по поводу заборов, видать те, кто в парке забор ломает по периметру, то же свободолюбивые граждане. Посочувствовать может им?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мне, по вашей милости, так и прийдется в глобус мотаться за продуктами. Поскольку уж пятерочку так вообще зачморили за качество. Спасибо мил человек.

Пожалста!

Зы. Пятёрку не чморил. Мне она параллельна.

 

Что он отчуждает? Или Вы и взаправду думаете, что на входах поставят турникеты и будут абонементы продавать? Вы вообще бываете где нибудь, в Москве там, в других городах области? Видите как обустраивают те или иные аналогичные объекты? А по поводу заборов, видать те, кто в парке забор ломает по периметру, то же свободолюбивые граждане. Посочувствовать может им
Он отчуждает озеро. Я взаправду думаю,что у нас в стране и граде может быть удумано всё,что угодно. Например ещё не так давно (в исторической перспективе) народ не верил в скорое обретение турникетов на ж/д. Я бываю где-нибудь. В Москве. В других городах области. Вижу,как обустраивают аналогичные объекты. Заборов вокруг именно водоёмов не встречал. Не сочтите за труд привести примеры обустройства водоёмов "по-Вашему",может я изменю свою точку зрения. По поводу заборов в парке и ломающих оные заборы личностей - Вам не дают покоя лавры ManiA,хотите перещеголять его в алогичности? Цель достойная и многотрудная... Но и на это отвечу,хоть и не вижу смысла приплетания ломания парковых заборов к теме вообще и к моему посту (с которого началось обсуждение заборов) в частности. Так вот - парковый забор ломают моральные уроды. Они же ломают лавки,урны,фонари и прочую парковую инфраструктуру. Они же рисуют подавляющее большинство граффити. Они же уродуют вагоны электричек. Они повсюду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Вот поэтому наш двор забором и огорожен. Думаю с озером такая же ситуация. И охрана на входе, если будет, уж не пятаки будет собирать со входящих, а именно следить за порядком.

если не так, и начнут "продавать абонементы", ну тогда я то же буду возмущаться. А пока, это пустой треп. извините.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь забор будет не глухой: то- то транзиту из москвы будет ежедневное развлечение- толкаясь по Чехова разглядывать аппетитные голенькие телеса на новом пляже :200::D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

Вот поэтому наш двор забором и огорожен. Думаю с озером такая же ситуация. И охрана на входе, если будет, уж не пятаки будет собирать со входящих, а именно следить за порядком.

если не так, и начнут "продавать абонементы", ну тогда я то же буду возмущаться. А пока, это пустой треп. извините.

Где Вы видели охрану,следящую за порядком? Я имею в виду ту охрану,которая охраняет подобные объекты. Странно,что приходится писать очевидные вещи: если что,собирать деньгу будут,а порядок поддерживать нет.

А вот когда начнут продавать абонементы,тогда возмущаться будет поздновато. О том и речь,что возмущаться нужно начинать до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разглядывать аппетитные голенькие телеса на новом пляже 

тётя Глаша

Вы начто намекаете :200: Неужели будет филиал Серебряного Бора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том и речь,что возмущаться нужно начинать до того.

Ну и что? Уже возмущаетесь несуществующим забором? Или все таки выясните для начала, что к чему?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разглядывать аппетитные голенькие телеса на новом пляже 

тётя Глаша

Вы начто намекаете :200: Неужели будет филиал Серебряного Бора :D

Я ни на что не намекаю :D Просто уже неоднократно звучала мысль, что планируется пляж. Tatnik даже озвучила его месторасположение: со стороны ЧЕхова. ну не в спецовке же на пляже валяются. Знаааачиит ;) жизнь в пробке приобретет изюминку :P Ну или наоборот. Зависит от наличия кондея в бибизике :):)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жизнь в пробке приобретет изюминку  Ну или наоборот

Изюминка приобретет в пробке жизнь????????????Что-то нечто,жуть какая пред глазами встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жизнь в пробке приобретет изюминку  Ну или наоборот

Изюминка приобретет в пробке жизнь????????????Что-то нечто,жуть какая пред глазами встает.

Конечно кошмар :200: Тока представь: лето. Жара. Пробка. Без кондея. А за окном девки в самом соку купаются в ледниковом озере. А до дома еще час толкаться, а дома ждет тетка необъятная в бигуди. Тут любая изюминка могёт забродить :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разглядывать аппетитные голенькие телеса на новом пляже 

тётя Глаша

Вы начто намекаете :200: Неужели будет филиал Серебряного Бора :D

Я ни на что не намекаю :D

А я уж обрадовался :P;)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том и речь,что возмущаться нужно начинать до того.

Ну и что? Уже возмущаетесь несуществующим забором? Или все таки выясните для начала, что к чему?

Ну и ничего. Конечно выясню. Но возмущаться начинаю уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока представь: лето. Жара.
А за окном девки в самом соку купаются в ледниковом озере.

тётя Глаша

Ну молодец ;) ,ну расписала :200: ,Да так красочно всё... :D

Аж перед глазами вся картина... Агггромный +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×