Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

Травинское озеро.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, когда кто-нибудь возьмется очистить территорию около этого озера и само озеро. Это ж не искусственный водоем. Там такие птицы живут, каких даже в лесу нет. В мае июне поют всю ночь соловьи - красота. Но как вспомню зиму, весну!!!Страшно проходить мимо - горы мусора, шприцов и говна! Это летом все травкой зарастает. Дворники у нас большая редкость, но когда они есть, убирают только вокруг домов, а у озера нет. Может в экологический надзор обратиться?....а могла бы быть прекрасная зона отдыха!

Поделиться сообщением

А это где?

Поделиться сообщением

Это по улице Горького

Поделиться сообщением

И было зоной отдыха. Но с того момента, как оттуда с завидной регулярностью стали трупы доставать, сразу это место стали все сторониться, в том числе и дворники.

Поделиться сообщением

И было зоной отдыха. Но с того момента, как оттуда с завидной регулярностью стали трупы доставать, сразу это место стали все сторониться, в том числе и дворники.

Ну из Тишково тоже трупов часто достают.

Мну сам один раз наткнулся, плавая вечером на бутылку-поплавок, потянул и тётка всплыла (видимо решили доставать вечером, чтобы народ не нервировать). :lol:

И что?

Озеро это почистить и классное место будет. Только спасателей посадить - бухариков вытаскивать.

Поделиться сообщением

Фу бллин... Мне тоже везло натыкаться на трупы - как ни достают труп - я всегда рядом оказываюсь. Зрелище не из приятных, я вам скажу, особенно когда трупешник по весне всплывает =)

Поделиться сообщением

Alexandr

Особенно если его потянуть - может живот лопнуть и весь киш-мишь под давлением разлетается по окрестностям. Кожа слазиет. Гадость вобщем. :lol::(

Поделиться сообщением

Это по улице Горького

А-а. Сколько себя помню - там все время помойка была.

Поделиться сообщением

во. свежая тема. :lol:

чот ниразу не везло :(

Поделиться сообщением

Фу бллин... Мне тоже везло натыкаться на трупы - как ни достают труп - я всегда рядом оказываюсь. Зрелище не из приятных, я вам скажу, особенно когда трупешник по весне всплывает =)

фото в студию, заценим

а вообще у нас город что ни лужа, то помойка :lol:

Поделиться сообщением

Мну сам один раз наткнулся, плавая вечером на бутылку-поплавок, потянул и тётка всплыла
Особенно если его потянуть - может живот лопнуть и весь киш-мишь под давлением разлетается по окрестностям. Кожа слазиет.

:(:lol::???::) фууууууууууууууууууууууууу меня затошнило :/

а я не помню там зоны отдыха. вообще боюсь в темное время суток там мимо ходить.... жуть навевает это место

Поделиться сообщением

А у меня окна прямо на это озеро и выходят. Про трупов слышала, но не видела. Мы там с детками даже уточек прикармливаем :lol: А летом там народ шашлык жарит.

Поделиться сообщением

А ещё ходят слухи, что там раньше было старое индейское кладбище. И духи захороненных там индейцев по ночам пугают до смерти редких пьяных прохожих. А тела их забирают на дно и пьют кровь. Вот. Но это не 100%, это просто слухи.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А ещё ходят слухи, что там раньше было старое индейское кладбище. И духи захороненных там индейцев по ночам пугают до смерти редких пьяных прохожих. А тела их забирают на дно и пьют кровь. Вот. Но это не 100%, это просто слухи.

Может быть. а еще оно было в Заветах. Там где сейчас дом по ул. Марата 1. Там стены вдруг покрылись черной пигментацией и никто не знает ее происхождения. Вот мне кажется что это от того же от чего и во всех строениях Марьиной рощи все стены и потолки черные.

Поделиться сообщением

Нормальное озеро...комары то тоже должны где то жить... :blink:

Поделиться сообщением

пугают до смерти редких пьяных прохожих.

Скажу одно, нас редких и пьяных, напугать индейцами или их тенями?

Нонсенс. От нашей крови (когда мы выпимши) их стошнит, просто.

Поделиться сообщением

Здрасте всем, проблема этого озера известна давно, и щас есть шанс сдвинуть её с мёртвой точки, но зависит это от нас самих. В среду 3.09.2008 движение "МЕСТНЫЕ" организуют уборку прилегающей территории! Сейчас я пытаюсь договориться, что бы привести сюда понтоны и почистить само озеро. Если есть желающие показать, что им не безразлина судьба нашего района, и озера в частности, то ждём всех 3 сентября в 17.00 возле озера! Мешками для мусора, перчатками и граблями всех обеспечим.

Поделиться сообщением

Мешками для мусора, перчатками и граблями всех обеспечим.

А кормить будут?

Поделиться сообщением

Завтра попробую договориться о горячем чае и пирожках!

Поделиться сообщением

А если добровольцы найдут там очередного жмура?? Как это скажется на их психике и настроении работать дальше? я думаю что сдесь не обойтись без бригады профессионалов.

ХаХа Еще не хватает план по очистке озера включить в предвыборную кампанмю какого нить кандидата. НАдо им это предложить чтобы перед выборами быстренько все почистили.....

Поделиться сообщением

Ну я сегодня там всё обходил, жмуров не было! А Быстренько почистить, там врядли получиться, т.к. мусор мы уберём, а вот сам водоём чистить весьма крапотливое и дорогостоящее занятие, пока врядли его получиться осуществить, хотя есть несколько вариантов, которые будут рассматриваться.

Поделиться сообщением

Сейчас я пытаюсь договориться, что бы привести сюда понтоны и почистить само озеро.

Пожалуйста, забейте для меня один отдельный понтон. Я приду с дамой.

Варюжков нам не надо.

Поделиться сообщением

А я-то думаю, какого там на берегу магазин ритуальных услуг стоит...

Поделиться сообщением

Ну чтож, старт дан! Уборка прошла отлично весь мусор вокруг озера был собран! Приезжал Лисин В.В., вроде как решили, что территорию будут благоустраивать! Так что надеемся, что ещё не всё потеряно!

З.ы. А все сдесь находящееся лмшний раз доказали, что умеют только по клавишам долбить, да языками чесать, а что то реально сделать, так "не царское это дело"! Обидно...

Поделиться сообщением

Ahtung

Спасибо тебе!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу