Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

Травинское озеро.

Рекомендуемые сообщения

Озеро на глазах преображается ! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik это не причал...и раньше он таковым не был.Это просто у нас народ от незнания переименовал его в причал.На самом деле это называется пожарный пирс! А предназначен он для того чтоб туда подезжала пожарная машина и набирала воду для тушения пожаров и тд. На реке Серебрянка меж прочем они тоже были тока там все поломано в данный момент и бетонные плиты валяются у берега.Некотрые в самое реке...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

Спасибо за фотки!

VNS

Хоть пирс, хоть причал...главное, чтобы оставили. Мне муж (тогда еще будущий) на нем предложение сделал :beer:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно...

А мне одна пара старичков рассказывала, что у них первый секс был в Травинском...Теперб очень сложно представить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TatNik это не причал...и раньше он таковым не был.Это просто у нас народ от незнания переименовал его в причал.На самом деле это называется пожарный пирс! А предназначен он для того чтоб туда подезжала пожарная машина и набирала воду для тушения пожаров и тд. На реке Серебрянка меж прочем они тоже были тока там все поломано в данный момент и бетонные плиты валяются у берега.Некотрые в самое реке...

Спасибо, что просветили :beer:

Пусть будет ПИРС, я не против :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TatNik

Спасибо за фотки!

VNS

Хоть пирс, хоть причал...главное, чтобы оставили. Мне муж (тогда еще будущий) на нем предложение сделал :beer:

Пожалуйста!

Вот нечаянно напомнила о романтичном вечере (или дне) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое что пришло в голову 0 "блюдце") не знаю почему :)

 

красиво, действительно, становится. вот это я понимаю - облагораживание города.

 

посмотрим что еще сделают до весны, но зимой хотелось бы видеть каток. желательно с освещением :D

 

 

TatNik

спасибо за фото. ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

:D За каток я, руками и ногами=) а то зимой за долбало ездить в мытищи=) а так, очень удобно было бы.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan раньше там всегда каток чистили...это щас лет 10 как уже там нету катка.Просто людям видно лень выйти и почистить для своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ryslan раньше там всегда каток чистили...это щас лет 10 как уже там нету катка.Просто людям видно лень выйти и почистить для своих детей.

Вот именно! Если нам хотелось поиграть в хоккей,то мы шли на озеро и чистили там лёд для себя. Ну и для других конечно. А сейчас наверное легче в Мытищи ездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

одно дело почистить... каток бы и залить неплохо было бы. натуральный лёд не гладкий.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натуральный лёд не гладкий.

Я вырос на Чехова 33/9, лёд получается отличный, если шкрябать регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) я на западе живу, в Пушкино живу лет 7, хотя семья тут не 1 поколение живет) так вот ... откель мне знать про озеро то было ?) а по фпкту , если почистить то и народ будет и сознательные люди тож, покататься дело хорошее ....

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно дело почистить... каток бы и залить неплохо было бы. натуральный лёд не гладкий.
В позапрошлую зиму там чистил периодически,лед был отличный и расчистили много.Так что нужен лед,выходим и расчищаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Для катка или коктейлей..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×