Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

Не, не видел, спал, тебе Нерв кстати устное предупреждение за оскорбление пользователей.

 

По сабжу согласен с Шадоу.

 

Сгорыныч, ты же понимаешь, что орать всё равно будут, проще изменить своё отношение. Да и это, ставьте евроокна это решает основную проблему крика с улицы, решить проблему в доме, конечно сложнее, но тут завист от ситуации в семье и отношений с соседями.

 

К примеру, вот почему я не ору? Просто у нас неплохие отношения с соседями снизу, а при просмотре матча с греками я узнал от мамы, что соседка беременна, приходится мычать в подушку. Но вот если бы соседи гудели по ночам по другим поводам, то мне было бы всё равно смотрят они футбол или нет, они бы его слушали.

С шумом в квартирах понятно. Как насчёт тушек посреди ночного шоссе? Стеклопакеты тут уже явно не рулят, сдаётся мне...

Дополнение: не у всех (далеко!) есть деньги на стеклопакеты, но все (!) имеют право на спокойный сон. Это я так, к слову, есличё.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я счастлив, что такие ночи происходят у нас не часто, наверно потому ничего против и не имею. Тем более осталось всего 2 игры. Искренне надеюсь, что наши все-таки выиграют, ибо повтора событий 2002 года не хотелось бы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я счастлив, что такие ночи происходят у нас не часто, наверно потому ничего против и не имею. Тем более осталось всего 2 игры. Искренне надеюсь, что наши все-таки выиграют, ибо повтора событий 2002 года не хотелось бы.

Мне кажется если наши выиграют, то от Пушкино ничего не останется. (не говоря уж про Москву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ощущение что у вас каждую ночь под окном орут, испражняются и бьют бутылки!

Представьте себе каждый день, я живу возле статуса и у нас во дворах постоянно шум и гам. И евро окна не спасают от шума как ктото написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живая вода
Футбол интересует далеко не всех. Спокойная ночь гарантирована законом.

Спокойная ночь гарантирована тока половым бессилием...

Конечно, закон - это филькина грамота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Мне кажется если наши выиграю, то от Пушкино ничего не останется. (не говоря уж про Москву)

Да и хрен с ним. Зато - ЧЕМПИОНЫ!!!!! :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash
Мне кажется если наши выиграю, то от Пушкино ничего не останется. (не говоря уж про Москву)

Да и хрен с ним. Зато - ЧЕМПИОНЫ!!!!! :D

C кем хрен? Кто чемпионы? Вы? С какого боку Вы-то чемпион?


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живая вода
Футбол интересует далеко не всех. Спокойная ночь гарантирована законом.

Спокойная ночь гарантирована тока половым бессилием...

Конечно, закон - это филькина грамота.

Ага, у кого что болит, тот о том и говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Мне кажется если наши выиграют, то от Пушкино ничего не останется. (не говоря уж про Москву)

батенька, да вы мыслите глобально ;) йа ж и грю, если не перебьем друг друга, то проста города завалим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и хрен с ним. Зато - ЧЕМПИОНЫ!!!!!

До чемпионов нам еще, как раком до Китая, у нас впереди либо действующий чемпион мира, либо команда уже надравшая задницу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Живая вода

Конечно, закон - это филькина грамота.

Не... не правильно написано...

Надо так:

Филькина грамота - это конечно закон:D...

А разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Я тебя обожаю :D);)):D))))):62:):62:)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Stilet

Не верится мне, что ты работаешь не покладая рук... Чет времени у тебя до фига в инете сидеть, работяга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я счастлив, что такие ночи происходят у нас не часто, наверно потому ничего против и не имею. Тем более осталось всего 2 игры. Искренне надеюсь, что наши все-таки выиграют, ибо повтора событий 2002 года не хотелось бы.

Вот это действительно проблема, так как болельщики выжрут всё равно, но хочется, чтобы пьяного тянуло на поцелуи, а не на мордобой, а хорошее настроение способстует первому.

 

Что касается того, при чём тут мы, то тут я больше мнению Аршавина доверяю, который по его признанию играет не для себя. Я писал об его интерью в Спорте. Проблема ещё и в том, что команда действительно едина со страной, они действительно переживают за результат потому как мы болеем, а мы часто их предаём, когда у них что-то не складывается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stilet

Не верится мне, что ты работаешь не покладая рук... Чет времени у тебя до фига в инете сидеть, работяга...

А я не собираюсь никому ничего доказывать, особенно тебе.

Я тоже живой человек и имею право иногда отдохнуть. Тем кому нужно, знают как я работаю и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×