Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

страшно представить, какие могут быть последствия у проигрыша со стороны таких фанатов...

Человек может всё! Вот это меня и настораживает...

Сегодня сижу дома и даже в окошко не высовываюсь. Так, на всякий случай. :crazy:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь очень хочется, чтобы наши выиграли хотя бы потому, что страшно представить, какие могут быть последствия у проигрыша со стороны таких фанатов...

Мне почему-то кажется разницы никакой нет. Если проиграют то с горя все побьют и т.д и т.п. А если выиграют с радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я флаг купил !


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я флаг купил !

Российский? :crazy:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я флаг купил !

Российский? :crazy:

Нет, блин, испанский. У фонтана с ним буду стоять на кольце. Приходите меня убивать в час ночи :crazy:


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я флаг купил !

Российский? :o

Нет, блин, испанский. У фонтана с ним буду стоять на кольце. Приходите меня убивать в час ночи :crazy:

:crazy::16:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Нет, блин, испанский. У фонтана с ним буду стоять на кольце. Приходите меня убивать в час ночи

А за что проигравших то убивать?????? :crazy:))))))))):crazy::16:)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХТУНГи !!! Улицы уже начинают шуметь и гудеть! :crazy: Количество Российских триколоров растёт !!! :crazy:

 

а я нигде фейерверки так и не смог купить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите, какие прикольненькие "поделки" :crazy:

у меня был такой Путин. Распечатал, вырезал. Как склеить в "скульптуру" - так и не сообразил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите, какие прикольненькие "поделки" :crazy:

у меня был такой Путин. Распечатал, вырезал. Как склеить в "скульптуру" - так и не сообразил...

Я так понимаю, нужно просто согнуть по всем линиям. И соединить между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Теперь очень хочется, чтобы наши выиграли хотя бы потому, что страшно представить, какие могут быть последствия у проигрыша со стороны таких фанатов...

 

 

В случае победы сегодня, нас ожидает еще одна чудесная ночь 29-го числа... :crazy: И вот вроде и хочется, чтобы российская сборная победила, но в то же время пусть лучше сегодня неадекватные личности с горя побуянят (кстати, уже начали орать, дудеть, свистеть и т.п.), чем и сегодня и 29-го. :16:

 

Чует мое сердце, что в особо неадекватных радостных и огорченных буду кидаться чем-нибудь :crazy:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аудюха с двумя флагами на круге круги наматывала... каждая 10-я машина с флагом... красота!

 

футбол сближает ! эт точно! :crazy::crazy::16:

 

Россия! ВПЕРЕД! Оле оле оле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая страна, такие и "патриоты".

 

а ездить по городу всю ночь и сигналить - это признак недалекого ума, господа. и только.

 

турецкие гастарбайтеры - и те культурнее "болели" в Австрии.

ты то точно не далекого ума! папа блин нашелся, детей порастерял чтоли....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×