Перейти к содержанию

Живая вода

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Живая вода

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Интересно. Я не могу сказать, что люблю Россию, не могу сказать, что ненавижу. Люди вызывают эмоции, а государство, страна - какая-то абстракция.
  2. Живая вода

    Пить не надоело?

    Grigor Могу и выпить, по настроению. Но это бывает очень редко. Пьют ли другие - мне все равно. Главное, чтобы этот бокал вина соответствовал моему настроению.
  3. "Как можно ненавидеть или любить целую страну? Я знаю каких-то определенных людей, города и фермы, холмы и реки, я знаю горы, знаю, как солнце скрывается за холмом на том или ином краю пашни; но какой смысл в том, чтобы проводить через все это границы и называть отрезанный таким способом кусок земли государством и переставать любить то, к чему новое название этого государства относится? Что значит любовь к своей стране? Ненависть к тому, что находится за ее пределами? И то и другое одинаково плохо. А может, это просто любовь к самому себе? " У.Ле Гуин. Левая рука тьмы Можете ответить на эти вопросы?
  4. Живая вода

    Пить не надоело?

    Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным? "Не хочу этот салат" - нормально, "не хочу вино" - проблема? P.S. Мой ник в этой теме хорошо смотрится
  5. Это я и хотела сказать.
  6. "Раз в крещенский вечерок девушки гадали..." - так и заглядывали, но ничего не сбывалось. Заметила одно - когда придумываешь что-то (например, причину, чтобы не идти туда, куда не хочется), говоришь неправду - эта неправда часто сбывается. Может быть, мы так программируем свое будущее?
  7. Живая вода

    Обращение к пушкинским "фанатам".

    Кстати, о законах - я лишний раз поняла, что у нас не стоит вводить закон о свободном ношении оружия. Мало ли, что произойдет, когда фанаты радуются. А люди спросонок их бы отстреливали.
  8. Живая вода

    Обращение к пушкинским "фанатам".

    Спокойная ночь гарантирована тока половым бессилием... Конечно, закон - это филькина грамота.
  9. Живая вода

    Обращение к пушкинским "фанатам".

    Футбол интересует далеко не всех. Спокойная ночь гарантирована законом. Stilet Змей Сгорыныч Rash +1
×