Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о законах - я лишний раз поняла, что у нас не стоит вводить закон о свободном ношении оружия. Мало ли, что произойдет, когда фанаты радуются. А люди спросонок их бы отстреливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Stilet

А я не собираюсь никому ничего доказывать, особенно тебе.

Я тоже живой человек и имею право иногда отдохнуть.

Вот и отдыхай... Вообщем спи спокойно, дорогой товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Как насчёт тушек посреди ночного шоссе?

 

Цитата специально для тебя:

– Фигу вам! – пропыхтел Делер, отбиваясь табуретом сразу от двух доралиссцев. – Веселье только начинается! Вы будете глазеть, или мне хоть кто-нибудь поможет с этими козлами?!

– За козлов отвэээтишь! – проблеял один из доралиссцев, обрушивая кулак на низкорослого карлика сверху.

 

Алексей Пехов

Джанга с Тенями

 

Хорошо, что ты не пустил в ход "табуретку" ;)

 

 

И еще по теме: (все имхо, конечно) Во всем надо знать меру - "Делу - время, потехе - час". Почему те самые "личности", про которых Змей писал в самом начале темы не могут проявить уважения к людям, живущим с ними рядом? Приблизительно в час ночи народ начал выходить на улицы и шуметь. Все отнеслись с пониманием, но часа в 3 терпение у людей стало кончаться. Это я не по себе сужу, а по выкрикам из окон. Энергию болельщиков, да в иное бы русло... :D

 

P.S. Крики продолжались и в восемь вечера. Лично слышала :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парламентёром от вашей семьи нужно было вас пускать, тогда бы тема пошла более мирным и конструктивным путём. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нагнетай.

Изменено пользователем White9

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дай Бог снова такое будет у меня во дворе - возьму дубину и буду х..чить отморозков.

Лично видел в ту ночь, как фанаты перегородили дорогу с флагом и мне тоже, все машины подъезжали, их накрывали флагом, побибикали, поморгали и их пропускали, один непонятный водитель вместо этого открыл окно, высунул руку с травматическим пистолетом "ОСА" и два раза выстрелил в воздух - кричал чтобы отошли от машины и пропустили. Чё там началось, страшно описывать... Как он, дурак, хотел своей пукалкой напугать пьяную толпу в 100 человек непонятно, вместо этого народ наоборот ломанулся к машине "бить морду козлу", причём каждый хотел сделать это первым вытащив из окна.

 

В итоге благодаря действиям тех кто был потрезвее и оттаскивал остальных удалось его пропустить, наградив лишь парой ударов ногами по бамперу.

 

А вы говорите дубина, тут даже автомат калашникова не поможет.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил один мой друг у которого в своё время было 3-е место по Москве по пауерлифтингу: ты чего, Лёх, дурак? Они же колличеством затопчут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад. Несказанно рад! Никогда не был ярым фанатом футбола и матч не смотрел, т.к. спать очень хотелось. Но в половину второго ночи меня разбудили бешенные крики, стало понятно, что Россия - Чемпион :D И уснуть я не смог часов до 4. Но эта бессонница была в радость и сопровождалась неподдельной гордостью за нашу страну. Понимаю родителей маленьких детей, но товарищи, ведь не каждый день случаются ТАКИЕ победы. Кстати, выйдя на улицу утром не обнаружил мусора, единственное за что переживал - это за состояние своего авто... обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в след раз, если наши выиграют, тоже выйду на улицу и буду орать ;)

 

 

не хотелось бы быть в городе в случае проигрыша! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, РОССИЯ ВПЕРЕД !!!! )));):D:D

 

у нас тоже славно пошумели... ))) А я дома отрывался - помахал всем с балкона бенгальским огнем, потом флаг на сутки вывесил... Дудку фанатов не нашел, киндеры куда-то потеряли... (( - а то погудел бы !!!

 

А вообще это очень важное событие. Где и когда вы еще видели столько народа, добровольно на улице в таком едином порыве ?! (Ну кроме 1991 и 1993 г., да и повод там был совсем с обратным знаком).

 

Вот они первые ростки Национальной идеи. Естественно, не по указке сверху. Хоть что-то нас объединило! И не только русских, все кто живет здесь и на просторах бывшего СССР радовались и гордились не меньше !

 

Вот это важно.

 

А Вы: " на улице написали..." Подумаешь ! У нас наоборот, шампанским полили (Ивантеевка) :62:):62:))) И мне тоже на работу, и дети спят (младший, старший с нами смотрел и радовался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с победой НАШЕЙ Сборной!!!

И всех поздравляю с НАШЕЙ победой - с еще одним значительным шагом как российских футболистов так и самосознания россиян!!!

Категорически за то что победа эта - НАША, так как сборная эта НАША и играли ребята ЗА НАС ЗА ВСЕХ. Думаю что любой человек сможет провести цепь от себя к вкладу в успех нашей сборной. И речь вовсе не об орании и вышагивании с победными криками, хотя и это по своему влияет на сознание игроков - им же приятно, что на их Родине люди радуются от души и на всю катушку, т.е. так же как они старались играть! Каждый из нас, чем бы он не занимался, сможет, если захочет, увидеть свой вклад в успех наших футболистов.

Почему для корейцев и австралийцев, да и любой другой команды, успехи национальных сборных приносили существенный экономический эффект, причем не только в футболе, а мы сразу начинаем самоуничижение и самобичевание - "недели не работать, заводы встанут" и т.п. хрень?

Кто-то сегодня не работает из-за победы?

По-моему люди так с лучшим настроением встречались с утра.

А для детей это какой стимул! Видеть что не только где-то "не у нас" могут играть в красивый футбол и побеждать. Да нашим мальчишам, тем, кому по 5-10 лет, нужны такие ориентиры как Аршавин, Павлюченко, Торбинский и Ко., пусть раз в 4 года, чтобы они видели, к чему можно стремиться.

Радоваться, оказывается, тоже надо учиться!

А то что на улицах урн и общественных туалетов нет - так об этом голова должна болеть у городских хозяйственников.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, урны бы не помогли и ребёнок у Сгорыныча не десяти лет...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, урны бы не помогли и ребёнок у Сгорыныча не десяти лет...

Так и речь не про урны как место для сбора мусора, а про организацию.

Вспомним слова М.Задорнова о том, что русской силе надо дать направление, вектор применения.

Тренеру Хиддинку это удалось сделать с футболистами.

А болельщиками пока некому заняться.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,что творилось в Пушкино это было жесть,мы смотрели футбол в Победе,в середине второго тайма там началась драка,незнаю,что именно произошло но охранник пошел бить морду,также вместе с ним повскакивали еще человек 10-15,после того как фанаты начали орать в Победе "Оле,Оле Россия вперед" всех дружно выкинули на улицу,сказали сидеть тихо иначе вообще выключат телевизор,рядом с нами сидели какие то малолетки просто вдугаря пьяные и начали бить бутылки,охрана перед дополнительным временем,вообще куда то смоталась,вообщем болели все рьяно и активно,без драк не обошлось.На площади творилось что то невообразимое,мне лично было очень жалко жителей окрестных домов,драки были сплошь и рядом,милиция никак не реагировала просто наблюдала,уж незнаю до каких все тусили, но мы уходили с площади в 4 утра,народ орал до сих пор.Про Москву друзья рассказали,там было все тоже самое тока единственное отличие следили и забирали в отделение особо буйных фанатов,а так как говорят москвичи,такого не было даже на Новый Год!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в след раз, если наши выиграют, тоже выйду на улицу и буду орать :D

 

 

возьмешь меня с собой, я б тоже поорала ;)

тем более у меня голос хорошо поставлен!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×