Перейти к содержанию
Авторизация  
yola

Детские сады. Часть2 ( объединенная)

Рекомендуемые сообщения

yola

Мамочка

Лично для меня это заведение, куда я спокойно и с удовольствием привожу своего ребенка.

Еще бы Вы не водили туда своего же ребенка! Даже смешно, аргумент у Вас просто убийственный.... :blink:

Что касается стоимости наших услуг, эта тема уже затрагивалась выше

Только Вы предпочли отказаться от комментариев.

И если бы Вы попытались составить даже максимально примитивный бизнес-план подобного рода проекта, то, мы полагаем, что у Вас не возникло бы вопроса, откуда такая сумма.

Любой, даже..максимально примитивный, как Вы пишите, бизнес-план содержит, так называемый, финансовый план..

Не буду Вас утомлять, думаю, что там содержатся и план доходов, план расходов, отчеты о прибыли и убытках..ну и т.д...

И я , думаю, что окупаемость проекта у Вас по срокам минимально возможная.. :lol:

Это Ваше, безусловно Ваше дело...

Но опять, повторюсь, мне, лично мне, Ваше цена кажется неадекватной. Для кого Вы работаете? Думаю, что для определенной категории людей. А основная масса мам будет обивать пороги соцслужбы в поисках места.

Ваш сад может наполняться оооочень долго. Это все от вашей жадной ценовой политики. Снизили бы цену, подольше бы окупались..глядишь, садик был бы битком... И постепенно все образовалось бы. А Вы хотите все и сразу. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто и не говорит, что он плох. Скорее мне лично непонятна его ценовая политика. А так-он хорош.

А что с ценовой политикой? Кто платит тот и музыку заказывает. Если платить будет некому - садик разорится и закроется вот и все. Ну, или цену снизят. Это как с яблоком - продавать можно и за миллион, вопрос - кто купит?

Для кого Вы работаете?

Ну, может и на новорусских, почему бы и нет? Уж лучше будет, если их лоботрясы будут ходить со своими понтами в свой детсад, чем в обычный. Меньше у остальных детей будет формироваться комплекс неполноценности.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка присоединяюсь к апплодисментам)) и ко всему вам вышесказанному. я там выше пыталась в полемику вступить, но потом поняла, что бесполезно.... максимальные бабки за минимальный срок. вот и вся их политика и бизнес-планирование... к сожалению... а детям, между прочим, таких заведений реально не хватает...НО за более адекватные деньги.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

а детям, между прочим, таких заведений реально не хватает...НО за более адекватные деньги.

Согласна. Потому, как из памяти не стерлись еще воспоминания о том, КАК мы искали место в саду. Хорошо, что нам помогли. Но это просто-счастливый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

 

Мы объявили набор детей от 1,5 до 12 лет для занятий в выходные дни, в том числе и английским для детей от 3 лет.

А еще у нас на сайте появилась возможность подписаться на наши НОВОСТИ.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы объявили набор детей от 1,5 до 12 лет для занятий в выходные дни, в том числе и английским для детей от 3 лет.

А еще у нас на сайте появилась возможность подписаться на наши НОВОСТИ. [/QU

yola

Сколько стоят занятия и в какое время? Интересуют детско-родительские группы(ребенку 3,5 года).


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

Ответила Вам в PM


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

Спасибо!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, помогите решить вопрос этот, плз!

Надо устроить ребенка с Московской пропиской в ДетСад г. Пушкино или Заветы Ильича или Правдинский. Интересуют любые варианты!

Огромное спасибо - очень надо!

 

З.Ы. "Непоседы" не подходят - там "безумные" цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hippy

Тут с пушкинской пропиской устроить не могут. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки а вообще ясли существуют чтобы малютку отдать? :)


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hippy

тут месные-то попасть не могут :)

сама в саду работаю только из-за ребенка

шансов у вас почти НЕТ


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hippy Если кто-то из родителей прописан в Пушкино - проблем в общем-то упрощается до общепушкинской :)

Если никто - то только вариант "совместного устройства", то есть мама или бабушка идут работь в д/с, обеспечив на время своей работы место ребеку.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hippy вариант "совместного устройства", то есть мама или бабушка идут работь в д/с, обеспечив на время своей работы место ребеку.

и при этом тоже необходима прописка родителей в Пушкино!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×