Перейти к содержанию
Авторизация  
yola

Детские сады. Часть2 ( объединенная)

Рекомендуемые сообщения

Мамуля

мы можем дать объявление на нашем сайте о том, что формируем группу выходного дня для занятий английским языком. какое время в данном случае было бы для Вас предпочтительнее??


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

Ой я бы тоже своего на Инглиш отдала. нам 6 лет. а где территориально вы находитесь?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola нас интересуют какие-нибудь типа кавказких языком, хинди ну или еще что...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma, я, может, лезу не в свое дело... Но неужели ребенку хинди или один из кавказских языков будет в жизни полезнее и нужнее, чем английский, немецкий или, например, испанский?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Ну хинди еще ниче, прикольно! )))

Но зачем ребенку кавказские языки? )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, а чего прикольного в хинди? Я бы своим родителям, наверное, не простила бы, если бы меня в детстве учили тайскому, хинди или какому-нибудь эфиопскому наречию...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Для детей да, хинди конечно не нужен. просто меня саму не так давно посещала мысль поучить именно этот язык :o


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana а что его насильно заставлять учить английский, немецкий и т.д. ?Так он ж все равно с таким настроем учить не будет... Пусть учит пока то,что хочет. А потом сам решит надо ему это иль нет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Мы находимся в Мамонтовке. Эта информация есть на нашем сайте. Для 6-леток группа реальна. только что у Вас со временем. Вы же наверное уже посещаете сад или может даже школу?? Сейчас у нас группы в первой половине.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Боюсь, тчо с этим будет сложновато, так как не уверена в быстром наборе детей в группу изучения языка хинди:D

Да и со специалистом, мне кажется, могут возникнуть проблемы)) Вряд ли люди преподающие Хинди специализируются на дошкольных группах;)


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

О да. у нас и сад и школа. Да и живем мы в Заветах. Так что думаю для нас учеба в Мамантовке - проблематична. :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

только что прочитала, что работаете по методике Марии Монтессори. Так что это нам не подходит точно. Будучи педагогом, и работая в детском саду, у меня к этой методе очень негативное отношение.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже было бы интересно узнать чем плоха методика Монтессори.Сын уже 2,5 года ходит в группу Монтессори,и я за это время ни с чем плохим не столкнулась.он у меня с огромным удовольствием ходит на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема уже обсуждалась на форуме.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=7134


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

Elenka2

Это выбор родителей, по какой методике заниматься их детям. Но я среди педагогов не встречала еще ни одного, кто бы положительно отзывался о Монтенссори. Переубеждать никого не хочу. Читайте, смотрите и выбирайте сами. Это ваше право!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×