Перейти к содержанию
Авторизация  
yola

Детские сады. Часть2 ( объединенная)

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, я посмотрела цены на вашем сайте, и мягко говоря, офигела. 35000 за пребывание до 17.00????????

Что могу сказать, организаторы этого детского сада, зная ситуацию с детсадами в Пушкино, решили на проблеме нажиться!!!! Стыдно товарищи, должно быть.

Я не страдаю от недостатка ресурсов в моей семье, но предпочту отдать те же деньги за воспитание моих дете гувернантке, кот целый день их будет в попу целовать и французскому научит!!!, а не на наживу сомнительного дошкольного учреждения.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

без комментариев


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

Да, действительно странные расценки у вас! это точно, что лучше гувернантку за эти деньги нанят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

Полностью поддерживаю :lol:))))))

35 тыщ еще и по Монтенссори, программе, разработанной для умственно отсталых детей, после которой большая часть воспитанников идет в классы коррекции!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Был бы выбор, а дальше дело Ваше, к чему склониться


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

не намерена обсуждать....


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

насчет времени занятий по выходным - не принципиально (спим с 14.до 15.30 :angel: но думаю для маленьких оптимальный вариант - первая половина дня, они хоть сконцентрируются лучше.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

приняли к сведению. С педагогом переговорим. Если она будет работать в воскресенье (в субботу она у нас уже работает), то мы сразу разместим информацию о группе в выходные на нашем сайте. Если она откажется будем думать. Есть варианты. Я, например, в школе учителем английского работала:angel:

Только это будет уже после праздников. Сейчас очень загружены Новым годом. Вы, кстати, идете к нам на Елку??:16:


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

pinkpanter

без комментариев

 

 

я понимаю, что вы без комментариев, это же ваша работа. только вот вы, школьный учитель английского языка, наверное пошли бы в семью за 35 тыс. работать? врядли в "непоседах" больше зарабатывают.

( я ни в коем случае не считаю ваши деньги). Просто я говорю о том, что расценки НЕАДЕКВАТНЫЕ.

 

Был бы выбор, а дальше дело Ваше, к чему склониться

Вот в том то и проблема. ВЫБОРА В ПУШКИНО НЕТ!!!!


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

 

Выбор есть

Полный пансион в частном детсаде/школе в красноармейске

стоит 17000 руб. а полупансион 14000 руб.

 

что намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

я имела ввиду выбор между детсадом и гувернанткой. На мой взгляд, не обращаясь к ценам, это совершенно разные вещи из серии "и рядом не стояло". Я, например, как мама 3-летнего ребенка и человек, имеющий возможность нанять ему гувернантку (по состоянию на сейчас у нас, например няня, которой я очень довольна) и за 35 000 и за 45 000, уверена, что ребенку нужен детский сад (на всякий случай по второму образованию я психолог). Другой вопрос, каким он должен быть, этот детский сад. Мне как одному из учредителей, а также дируктору НЕПОСЕД, хотелось бы это учреждение максимально приблизить к тому, в которое я бы могла спокойно отдать своего ребенка (именно своего, так как у кажджой мамы свои тараканы в голове). Надеюсь, что найдутся еще желающие (кстати, они благополучно находятся), но это не самоцель.

 

А что касается пойти в семью за 35 000 рублей, не знаю. Благо, сейчас у меня нет необходимости зарабатывать деньги на жизнь. В моем случае это довольно успешно делает мой супруг. Но даже когда я жила иначе, я все же работала в обычной средней школе, а не в семье. А параллельно вела частные уроки...


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме всего прочего, почему никого не удивляют разные цены на ОДНУ И ТУ ЖЕ говядину в различных магазинах???? :8):


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или все же удивляют?? тогда без вопросов...


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

я не говорю о плюсах или минусах тех или иных видов воспитания детей. я говорю об АДЕКВАТНОСТИ цен. и говядина здесь не причем. одного качества говядина стоит в разных местах по-разному, согласна, но разброс цен не более 10%, конкуренция больше не позволит. А вот я бы на вас посмотрела, как бы вы себе деток набирали, если бы в Пушкино были еще пара-тройка садиков частных, да и с муниципальными все в-порядке. Конкуренции у вас нет, поэтому вы так свободно говорите. Маркетинг чистой воды. Правило 4-х П. Удачи вам, любой честный бизнес имеет право на существование. Только вот вам не в форумы с набором надо.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×