Перейти к содержанию
Авторизация  
yola

Детские сады. Часть2 ( объединенная)

Рекомендуемые сообщения

hippy вариант "совместного устройства", то есть мама или бабушка идут работь в д/с, обеспечив на время своей работы место ребеку.

и при этом тоже необходима прописка родителей в Пушкино!

ПРи таком раскладе желательно, но не обязательно.

Когда в прошлом году вставал на очередь - такой вариант одной бабушке предлагали, при чем родители прописаны были в Москве.

Да и у знакомых у моих в Химках схожая ситуация. Прописки нет местной. Однако теща пошла медсестрой в д.с. и ребенка взяли, пока бабушка работает.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

это уже устаревшая нформация!

с нового года ТРЕБУЮТ прописку или хотя бы регестрацию местную даже для сотрудников, которые уже работают в детском саду и не один год. и в очередь на путевки теперь ставят только местных! не верите мне, сходите сами в дошкольный отдел!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут месные-то попасть не могут 

сама в саду работаю только из-за ребенка

А самой как воспитаталем то устроиться? И происка имеется и выш.,обр. тоже, но не педагогическое?! Звонить во все сады чтоль? Может, кто подскажет, плиз!


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iriшка

отвечу вечером в личку


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

В общем-то я имел в виду, что для "совместного устройства" необязательна местная регистрация родителей ребенка, достаточно регистрации того, кто устраивается - а это часто бабушки.

А в очередь понятное дело ставят только при наличии местной регистрации по месту проживания хотя бы у одного из родителей или официальных опекунов.

По крайней мере у меня никаких справок на ребенка не спрашивали - просто посмотрели мою регистрацию и все.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iriшка

для того чтоб устроиться няней (да пожалуй уже и воспитателем) пед.образование - не критерий.

 

у нас в саду нет ни одной няни с педагогическим образованием, воспитателей с пед.обр. - процентов 60. так что дерзайте, выберите сад поближе и вперед.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Позвоню и поспрашиваю, что к чему.


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, что в обычный садик нам не попасть, озаботилась поисками частного...

Пока слышала только про садик в Клязьме и Мамонтовке, может кто-нибудь что-то знает про другие. А есть ли они вообще? Даже не знаю с чего начинать поиски. В Ивантеевке вообще помоему нет частных садиков :beer: ЭХ...

В Клязьме не были пока (да и далековато это), в мамонтовке не нравится расположение категорически, да и цена :rolleyes: и только до пяти часов вечера :rolleyes:, если оставлять до 18 - 19, то за доп. плату :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Little_I поделись пож. инфой об указанных садиках! С какого возраста берут, время, цены и др. Спасибо


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИНА

В Клязьме вроде Белые Крылья. Знаю пока немного, что он дешевле, чем Непоседы в Мамонтовке :rolleyes:

 

А вот сайт садика Непоседы www.neposedy.net там у них вся инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: сенкс

Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при тарасовской гимназии тоже есть детский сад. и цены там приемлемые.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Спасибо большое, звонила и туда. Одно но, они детей только с 4 лет принимают.

 

 

А кто-нибудь знает про школу-детсад на Озерной, в Пушкино. Нашла тут на сайте телефон, но там отвечают, что это квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при тарасовской гимназии тоже есть детский сад. и цены там приемлемые.
Одно но, они детей только с 4 лет принимают

 

Да и летом они не работают! И попасть туда не так уж и легко, за такие денежки желающих хоть отбавляй!


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как устроить ребенка в детский садик?

Дело в том, что у нас папа военнослужащий, нас перевели в Москву, снимаем квартиру в Пушкино. Сейчас ребенок ходит в детский садик по прежднему месту жительства. Как его перевести в новый детский сад в Пушкино? Есть ли места? Если сады для железнодорожников? (В сад который сейчас ходим нас брали без очереди, т.к. мы льготники). Есть ли в Пушкино частные сады рядом со станцией Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×