Перейти к содержанию

МИНА

Пользователи
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о МИНА

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. МИНА

    Груднички

    мы не на искусственном, но мой малыш сам начал делать 6-ти часовой перерыв. Кстати, как вариант, если просыпается ребенок ночью, можно дать соску, вместо еды. Если кушать не хочет, то уснет с соской или будет просить кушать. И еще, мне кажется, что маленьких нужно кормить так, как они хотят и не смотреть ни на какие рекомендации на баночках и мнения о 6-ти часовом перерыве.
  2. вчера показывали передачу по телеку, что можно работать и без образования. Хотя это и так было известно... Деньги плати - вот тебе диплом. А люди страдают из-за такого отношения к нам нуждающимся в профессиональном подходе.
  3. МИНА

    Беременяшки

    Мось, правда, давай выкладывай сюда ссылку
  4. МИНА

    Груднички

    Я первый месяц-два после кормления клала ребенка в кроватку (ночью), потом приходилось убаюкивать, просыпался. Соской тоже раньше не пользовались. Потом решила, что проще, действительно, спать вместе после ночного кормления. Всем хорошо! Руку я тоже кладу над головой сына. Получается он у меня подмышкой спит.
  5. МИНА

    Беременяшки

    Мне место устапали пару раз. Обидно, что не остается людей с желанием помочь беременной. Мне кажется, уступают только те, кто знает, как тяжело стоять с малышом внутри. Тем более транспорт всегда располагает к укачиванию, тошноте и просто к долгому, нелегкому стоянию...
  6. Bezdna я желаю тебе хорошей беременности, здоровой и ребенка тоже здорового! Когда будешь уже на эту тему общаться, как опытный чел? когда будешь заводить крошку?
  7. МИНА

    Груднички

    Может правда тебе весы приобрести. У меня нету, к сожалению. Мой сын сосал, да и сейчас сосет бывает и 4 мин., а бывает 20 мин. (когда уставший и спать хочет). И вес набирает - будь здоров. У меня тоже такая проблема, как и у тебя Shadow с духотой. Постоянно проветриваем, спим с приотрытым окошком. Правда сейчас не открываю окно, т.к. в машине его переодевала и простудила. А так мы в одних подгузниках спим и тусуемся + футболка/майка. И байковое одеялко на ночь. Не может же она у тебя постоянно совсем сосать. ей же 12 дней! Она еще и спит наверное ,и немного бодрствует.. А сын и муж думаю могут потерпеть, ведь ради удовлетворения младших..
  8. грустно это все Интересная статистика. Кто составлял? Мое мнение до беременности тоже было - здорова, занималась до беременности, в начале беременности, значит все будет чики-пуки. А сейчас, будучи мамой, пережившей, как и все женщины , роды и имея дитя, мнение поменяла. На Бога надейся, а сам.. как говориться. Беречь нужно себя и своего маленького. Независящие от нас бывают результаты, когда и ребеночек рождается нездоровенький и др. Лучше лишний раз не напрягаться.
  9. кстати, как вы относитесь к просмотру телевизора и компа (ЖК) маленькими детками (от 6мес)
  10. согласна с твоим мнением mama 2angels , но неваляшка не просто игрушка хотя тоже интересный вариант. Надо попробовать.
  11. 4х месячная крошка же лежит... если только на боку..
  12. я согласна с Мамочкой, но я думаю перед этим необходима консультация со своим врачем и, мне кажется, узи. Т.к. после узи врач может ограничить в занятиях по определенным показателям (низкое предлежание плаценты и др.)
  13. Ameli поделитесь секретом, как выглядит игра с неволяшкой у 4х мес. малыша. любопытно.
  14. хорошо, если не повредит. Ну я бы не советовала заниматься, т.к. в любом случае это нагрузка на организм. Нам не известно, чем может обернуться на следующих неделях беременности тренировки, даже если ты себя чувствуешь хорошо сейчас. А вес сбросишь, когда родишь. Согласись, отеки же не просто так появились, чтобы советовать такое решение проблемы как плавание.
  15. МИНА

    Груднички

    Shadow почему ты решила, что ребенок не наедается, я не пойму? Причин того, что она долго у груди находится может быть много: хочет быть рядом, хочет кушать, хочет пить, хочет успокоится, уснуть и др. Вы что в весе не набираете? Сколько вам, ксатти? Если ей будет мало, она будет часто просить молочко твое. Почему сразу на смесь перешла? Кричать же тоже может по разным причинам, в том числе проблемы с животиком. По поводу какания я бы тебе рекомендовала поесть что-нибудь самой типа чернослива, свеклы и т.п. И перед каждым кормлением делать массаж животика по часовой стрелки вокруг пупочка. Нам всегда помогает.
×