Перейти к содержанию
Авторизация  
yola

Детские сады. Часть2 ( объединенная)

Рекомендуемые сообщения

yola

а Вы можете рассказать про кружки по-подробнее? нам почти 3 года, полное посещение нам дороговато, а вот на танцы, рисунки или английский мы бы приходили. Что-нибудь есть подходящее для таких мелких? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти занятия у нас есть, точнее для Вашего возраста пока только английский и танцы (ритмика, ТДТ). Порядок следующий: присылаете нам заявку с нашего сайта с указанием интересующих Вас занятий, мы заявку обрабатываем и далее Вам сообщаем, когда можно придти на пробное занятие. После пробного занятия, если Вы решаете ходить в группу, нужно будет оплатить месяц.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсвечник

С Вашей супругой мы после праздников созвонились и обо всем с ней переговорили. У Вас еще не готова медкарта для ребенка. Как только сделаете, приходите! Ждем вас!


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсвечник

С Вашей супругой мы после праздников созвонились и обо всем с ней переговорили. У Вас еще не готова медкарта для ребенка. Как только сделаете, приходите! Ждем вас!

Заканчиваем сейчас оформление медкарты. Реакция Манту и все такое прочее. Кстати, при посещении я не заметил у Вас курящих сотрудников и мест для курения для посетителей. Это мне так повезло, или у Вас в принципе не допускается курение (сотрудников, родителей Ваших воспитанников или посетителей) на территории учреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсвечник

Это мне так повезло, или у Вас в принципе не допускается курение (сотрудников, родителей Ваших воспитанников или посетителей) на территории учреждения

А где Вы видели даже обычный десткий садик,где разрешается курение на территории? И потом, неужели Вы с инспекцией садика приезжали? Обычному посетителю всех тайн и закоулков не раскрывают. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсвечник

 

к сожалению, это действительно проблема на сегодня, так как просто ОГРОМНОЕ количество людей курит.

Что касается сотрудников, то это строго и не обсуждается. То есть на этапе подбора персонала у нас в анкете есть пункт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ. Если у соискателя стоит нечто отличное от "нет", мы с этим человеком дальше уже не общаемся.

С охранниками дело, к сожалению, обстоит иначе, но тут трудно бороться. Хотя у нас в перспективе.

Что касается территории, то, однозначно, курение запрещено на территории детской площадки, то есть весь участок за домом. А вот по поводу автостоянки перед домом, тут пока окончательного решения не принято. К огромному нашему сожалению многие родители курят, и по состоянию на сейчас пока они ждут своих детей, они выходят курить на территорию перед домом. Думаю, что в конечном итоге, мы запретим курение на территории нашего учреждения.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

курение, может, и не разрешается, но то что курят, это факт!!!

А если и не курят навиду, то приходят и дышат на детей этой гадостью.

Знаете, сколько воспитателей, педагогов через наши собеседования прошло, которые в этом вообще никакой проблемы не видят!!! В лучшем случае говорят, мол, так и быть, могу не курить на работе!!!


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

курение, может, и не разрешается, но то что курят, это факт!!!

А если и не курят навиду, то приходят и дышат на детей этой гадостью.

Знаете, сколько воспитателей, педагогов через наши собеседования прошло, которые в этом вообще никакой проблемы не видят!!! В лучшем случае говорят, мол, так и быть, могу не курить на работе!!!

Вы не можете так говорить, хотя бы потому, что Вы не можете этого знать наверняка. Вы ведь не работали в муниципальном детском саду? Или Ваш ребенок посещал детсад, а там дымила воспитатель и нянечка?

Так зачем строить такие догадки и теории о всеобщем курении.. :blink::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я их неоднократно посещала по разным причинам: пыталась устроить своего ребенка (посетила кроме московских еще несколько садов в Пушкинском районе), общалась с заведующими на тему открытия платных групп на площадке муниципального сада - все же легче, чем делать все с нуля (как в Москве, так и в Пушкино), ходила на наблюдение за работой воспитателя и группы в те сады, программы которых мне интересны. Поверьте, опыт общения с муниципальными садами есть!:blink: А потом, простите, существуют другие люди (подруги, например), которые водят детей в детские сады.

Ну и, как я уже писала выше, вполне достаточный факт для вывода, что "в других садах курят", это попытка трудоустройства к нам на должность воспитателя, нянечки и пр, человека, работающего параллельно в другом саду и заявляющего, что у них на работе курение- это не проблема.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Я их неоднократно посещала по разным причинам: пыталась устроить своего ребенка (посетила кроме московских еще несколько садов в Пушкинском районе), общалась с заведующими на тему открытия платных групп на площадке муниципального сада - все же легче, чем делать все с нуля (как в Москве, так и в Пушкино), ходила на наблюдение за работой воспитателя и группы в те сады, программы которых мне интересны. Поверьте, опыт общения с муниципальными садами есть!:lol:

И что из этого следует? Что заведующая, с которой Вы общались, предложила Вам закурить? Или воспитатель, которая знала, что за ней наблюдают, курила в сторонке? Вы так говорите, что у меня просто возникает ощущение, что Вы заранее знаете и думаете, что везде ХУЖЕ, чем у ВАс. :unsure:

Ну и, как я уже писала выше, вполне достаточный факт для вывода, что "в других садах курят", это попытка трудоустройства к нам на должность воспитателя, нянечки и пр, человека, работающего параллельно в другом саду и заявляющего, что у них на работе курение- это не проблема.

Сомневаюсь. Поскольку, человек пытающийся попасть к Вам в сад и знающий Ваши ограничения...будет столь откровенен ..Сам себе выроет яму, так сказать..

Мне вообще, все равно. Но я не люблю и всегда чувствую любые попытки быть лучше, за счет других. Как это..К примеру..Это не Ваши фразы..но такое читается между строк, к сожалению... :lol:

"Вот у Вас воспитатели курят..правильно..они и будут, а что Вы хотите при ежемесячной оплате в 800 рублей???".. А у нас... Или.

"У Вас малыши гуляют где? На площадке с одной горкой и старой песочницей, и смотрят на безвкусие в лице деревянных фигур, покрашенных масляной краской...Правильно. Ужассс! А у нас ..Территория хм..знает сколько гектар..здание..с фиг знает с чем...Можно продолжать до бесконечности. Я еще понимала бы, если бы у Вас был бассейн с минеральной водой для детей, лечебная физкультура и прочие закаливающие процедуры.. И икра черная на завтрак..Это идея.. Берите, пользуйтесь :lol:

Что-то наболело...

Все почему-то думают, что мамашки и папашки деньги печатают.. И только количество денежек, потраченных на дите, может быть эквивалентом заботы..

Если ты любишь своего ребенка и хочешь ему действительно добра- приходи к нам!!!

Вот еще рекламный лозунг для Вашего садика... По-моему не плохо..

А остальные...А действительно, какое Вам дело до остальных.

Это всего лишь бизнес?

Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

мне жаль, что Вы думаете, что это для нас всего лишь бизнес. Это не так.

А из предложенных Вами лозунгов, простите, не сможем ничем воспользоваться. Не НРАВИТСЯ!!!


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

мне жаль, что Вы думаете, что это для нас всего лишь бизнес. Это не так.

А из предложенных Вами лозунгов, простите, не сможем ничем воспользоваться. Не НРАВИТСЯ!!!

Ну и отлично. :beer: А что же это тогда для Вас?

Кроме," мне жаль"... написали бы лучше из чего у Вас складывается ТАКАЯ оплата. Или меню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Лично для меня это заведение, куда я спокойно и с удовольствием привожу своего ребенка.

Что касается стоимости наших услуг, эта тема уже затрагивалась выше.

И если бы Вы попытались составить даже максимально примитивный бизнес-план подобного рода проекта, то, мы полагаем, что у Вас не возникло бы вопроса, откуда такая сумма. Поэтому, обсуждать эту тему, мы считаем бессмысленным занятией.

меню, рассчитанное на 14 дней, живет в саду. Если Вы являетесь нашим потенциальным клиентом, приходите, ознакомим.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в данном детском саде? Цены конечно кусаются, но кто может заплатить - тот и пойдет, и не пойдет в обычный, а там местечко для другого ребенка освободится. Что в этом плохого? Можно подумать кого-то туда силком тащат и деньги из кармана вытаскивают.

Лично по мне - чем больше детсадов, тем лучше. А там уж каждый выбирает по своему достатку. Плохо, когда и выбирать не из чего и не делается вообще ничего. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

А что плохого в данном детском саде? Цены конечно кусаются, но кто может заплатить - тот и пойдет, и не пойдет в обычный, а там местечко для другого ребенка освободится. Что в этом плохого? Можно подумать кого-то туда силком тащат и деньги из кармана вытаскивают.

Никто и не говорит, что он плох. Скорее мне лично непонятна его ценовая политика. А так-он хорош.

И естественно, что это мое ИМХО.

Выбирать каждый будет сам и под себя. В этом Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×