Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Бандитский беспредел персонала "Анис и В"

Рекомендуемые сообщения

White9

Или ты будешь уверять, что вы с другом выжрали в диапазоне 0,5 - 1л на каждого напитка 38-40 градусов и были адекватны?

А что такое?! Я в 20 лет выпивал с друзьями по поллитра "Абсолюта" и все были "вполне адекватны". :rolleyes: Вот после 0,8 литра уже не совсем.... :lol::ph34r::D:blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя судить о том, что случилось по описанию одного человека. Надо узнать точку зрения всех кто там находился. Кассирши, охраника и др.

А так тема не раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и еще пару свидетелей и тритейского судью пригласить :rolleyes:

 

Хотя Rash и прав : по жизни у каждого своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекватный человек в контексте сабжа, это не тот, кто школы из автомата расстреливает, это тот, кто ведёт себя так же как трезвый, ты то же будешь уверять меня, что выпив столько адекватен? Интересно как вы это определяете? Инструмент-то допингом временно из строя выведен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что выпив столько адекватен? Интересно как вы это определяете?

Отсуствием последствий я это определяю. Да и интересно потом узнать, что свидетели такого состояния говорят. :rolleyes:

Пока у мну только в очень сильном а/о только одно замечено, неумеренный трындёж на пару тем.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ ПОСТЫ????? ЧТО ЗА ХРЕНЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ???! УДАЛИТЕ ТОГДА МОЙ АККАУНТ СРАЗУ! :rolleyes:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо поста.... А как охраннику отреагировать в той ситуации нужно было? Автор создал конфликтную ситуацию. Если бы дело было бы днём, то на него бы стали бухтеть те, кто стоит в очереди, мол нефиг так долго считать. Автор нахамил продавщице. Варианты действия со стороны охранника были следующие. 1)Пнуть дубинкой, 2) Взять за шкирдон и выставить из магазина, 3) Так как он парень южный, то попросил извеница перед женьщиной.

ну и.т.д. но бездействовать охраннег не мог ваще никак. Кстати, русский охранник бы тутже дубинкой бы жахнул и разбираться бы не стал даже.

Да ваще женьщин оскороблять не надо, будть они тыщу раз лимитой.Айм э вери велл джентельмен. =)

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Дело сдесь не в колличестве выпитого, я у тебя уверяю, по себе людей не судят, уж тем более я не знаю что там у тебя с инструментами всякими бывает после алкоголя.... Обсуждаем мы не сколько я выпил, а то что мне нахимили, в каком бы состоянии я не был, мне не имели права этого делать, так как сам я ничего не провоцировал..

Сообственно тема не про то, кто сколько может выпить и в каком состоянии после этого будет , и не о том кто как относится к алкоголю, алкоголикам, лимитчикам и прочему, а о плохом отношении сотрудников магазинов к клиентам и совковых стандартах обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн Учись читать я её не оскорблял :rolleyes: Тем болле одного русского охранника я оттуда знаю, хороший парень.

И тем более , стал бы я тут разводить такой спор, если бы чуствовал что не прав... Я всё таки границы чуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в любом случае меня там не было, поэтому я хз оскорблял ты её или нет, может охранник дубовый был :rolleyes:

Но конструктивности определённой я в этом споре не вижу. Хотя, вижу. Давайте просто будем деньги готовить заранее для оплаты в кассе и не задерживать очередь. Тогда все щасливы будут. И ты, и тётя, которая работает за 7000 тыщ рублей ночью и охранник, который минингитом перебалел и всевсевсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ ПОСТЫ????? ЧТО ЗА ХРЕНЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ???! УДАЛИТЕ ТОГДА МОЙ АККАУНТ СРАЗУ!

+1

а они с ними заодно, поэтому и удаляют. все куплено, за все проплачено :rolleyes:

 

Касаемо поста.... А как охраннику отреагировать в той ситуации нужно было?

Действовать согласно регламента и должностной инструкции. Если было превышение полномочий, то смело можно написать заявление администрации охранного предприятия, или кому он там подчиняется. Тоже самое на кассиршу. И они лишатся работы.

Спорить с дураками не следовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждаем мы не сколько я выпил, а то что мне нахимили, в каком бы состоянии я не был, мне не имели права этого делать, так как сам я ничего не провоцировал..

 

 

Или наивность полная, или иное...

 

И кассирша и охранник к этому времени проработали уже часов 12, и лишняя головная боль им просто не нужна. Этож как было надо их достать, чтоб они начали как то реагировать.

 

Скидка пострадавшему - после определенной дозы наше величие достигает заоблачных высот. Конечно, когда кассирша-инопланетянка посмела иметь свое мнение супротив нашего, высочайшего, а охранник-инопланетянин посмел что-то там излагать не в нашу струю. Да я, да мы, да у нас еще корки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата 

ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ ПОСТЫ????? ЧТО ЗА ХРЕНЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ???! УДАЛИТЕ ТОГДА МОЙ АККАУНТ СРАЗУ!

 

 

+1

а они с ними заодно, поэтому и удаляют. все куплено, за все проплачено

 

 

 

Да не вопрос, я могу удалять с объяснениями, как раз выполню ещё одну просьбу по поводу бана, читаем объяснения в шкале квадратов.

Повторяю ещё раз: мы не обсуждаем тему "понаехали тут", мы обсуждаем тему "хамство в магазине".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата 

ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ ПОСТЫ????? ЧТО ЗА ХРЕНЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ???! УДАЛИТЕ ТОГДА МОЙ АККАУНТ СРАЗУ!

 

 

+1

а они с ними заодно, поэтому и удаляют. все куплено, за все проплачено

 

 

 

Да не вопрос, я могу удалять с объяснениями, как раз выполню ещё одну просьбу по поводу бана, читаем объяснения в шкале квадратов.

Повторяю ещё раз: мы не обсуждаем тему "понаехали тут", мы обсуждаем тему "хамство в магазине".

Господи, да закрой уже тему, отец! :rolleyes:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю что тему можно закрыть, я уж сам забыл про это и не хочу больше вспоминать. Проснулся и от возмущения решил пожаловаться. Не думал что так долго станут тут её обсуждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×